Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Чалый рассказал о подготовке встречи Трампа с Зеленским

Добавлено:2019-07-09 10:31:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Чалый рассказал о подготовке встречи Трампа с Зеленским»
Валерий Чалый  Представители президента Украины Владимира Зеленского на текущей неделе посетят Вашингтон для подготовки встречи с главой Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый, передает «Голос Америки».  «Мы работаем над этим. На этой неделе, вы увидите, приедут представители президента Зеленского, и мы совместно будем здесь работать, чтобы определить и дату визит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин рассказал о подготовке встречи Порошенко и Трампа

Шаги, которые делает Россия на Донбассе, то, что делается в Алеппо, то, что делается Ассадом в Сирии попадает в один контекст, считает глава МИДа...

Порошенко не поедет на инаугурацию Трампа: Чалый рассказал, кто будет от Украины

Вокруг этого вопроса возникло много спекуляций, отметил посол...

Песков рассказал о подготовке встречи Путина и Трампа

Российские и американские эксперты обмениваются позиционными документами в рамках подготовки к встрече Владимира Путина и Дональда Трампа...

Песков опроверг информацию о подготовке встречи Путина и Трампа в мае

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о подготовке первой встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в мае...

Валерий Чалый рассказал о результатах визита Петра Порошенко в Давос

Заместитель главы Администрации президента по вопросам международных отношений Валерий Чалый рассказал о результатах визита президента Украины в Швейцарскую Конфедерацию и о планах Петра Порошенко на ближайший период. «Война продолжается, на дипломатическом фронте в том числе», – заявил Валерий Чалый. Читайте: Порошенко отбыл в Швейцарию с государственным визитом Г-н Чалый рассказал, что перед главой государства стояла задача донести правдивую информацию, поэтому позитивным стало то, что были организованы оперативные интервью и встречи с редакторами мировых СМИ, которые дают возможность узнать о событиях в Украине достаточно большой аудитории по всему миру. «Площадка Давоса очень эффективна для встреч двустороннего уровня», – подчеркнул г-н Чалый. Президент Украины провел встречи с премьер-министрами Турции и КНР, где участники четко очертили позиции своих стран относительно ситуации в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144464.html ......

В.Чалый: пророссийская позиция Д.Трампа - преувеличение

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Посол Украины в США Валерий Чалый заверил, что пророссийская позиция новоизбранного президента США Дональда Трампа - преувеличение. Об этом он сказал, приобщившись по скайпу к проекту "Дипломатия без границ", передает УНН. "Пророссийская позиция Администрации Трампа - это преувеличение. Есть общие интересы США и баланс принятия решений ", - подчеркнул В.Чалый. Ранее посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый сообщил, что Посольство Украины в Соединенных Штатах наладило контакты с потенциальными сотрудниками президентской администрации Дональда Трампа. Напомним, Посольство Украины в США планирует организовать визит Президента Петра Порошенко в Вашингтон в феврале 2017 года, после инаугурации новоизбранного американского президента Дональда Трампа....

Песков рассказал о возможности встречи Путина и Трампа

В Кремле пока нечего сказать по поводу встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа...

Чалый: Порошенко не поедет на инаугурацию Трампа

Валерий Чалый считает, что вокруг этого вопроса возникло много спекуляций...

Макрон рассказал, чего ждет от встречи Трампа и Путина

Президент Франции ожидает обсуждения темы разоружения...

Эксперт рассказал, от чего зависит успешность встречи Трампа и Ким Чен Ына

Первый в истории саммит США – КНДР состоится 12 июня в Сингапуре, Трамп вылетел в Сингапур в субботу из Канады, где участвовал в работе саммита G7....

Президент Украины рассказал об ожиданиях от встречи Трампа с Путиным

Глава украинского государства Петр Порошенко детально рассказал об ожиданиях от встречи президентов России и США в статье британского издания Financial Times....

Валерий Чалый рассказал о целях лишения Украины внеблокового статуса

Валерий Чалый (заместитель Главы Администрации Президента по вопросам международных отношений) во время пресс-брифинга рассказал о том, как прошли встречи с президентов Украины, Беларуси и Казахстана. Он считает, что инициатива украинской стороны провести эти переговоры была осуществлена в удачное время, в удачном месте и с хорошими результатами. Ведь переговоры прошли в Киеве накануне встречи в Москве и были затронуты вопросы относительно двухсторонних отношений. «Голоса Белоруссии и Казахстана звучат сегодня четче. Мы уже начали некоторую работу для дальнейших совместных действий в экономической и оборонной сферах», – заявил спикер Читайте: Украина отказалась от внеблокового статуса. Г-н Чалый также упомянул о недавно принятом законопроекте об отказе Украины от внеблокового статуса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140130.html ......

Чалый рассказал о том, как прекратить войну

По словам главы АП, сегодня Украина защищает не только суверенитет и территориальную целостность...

Волкер рассказал, чего ожидать Украине от встречи Трампа и Путина

Волкер напомнимл, что США выступают за прекращение военного конфликта в Украине и размещение миссии ООН...

В Кремле ошибаются относительно позиции Трампа по России - Чалый

Посол посоветовал РФ не надеяться, что новый президент кардинально изменит внешнюю политику страны...

Украине не стоит бояться победы Трампа на выборах в США - Чалый

Он подчеркнул, что с точки зрения принятия решений в сфере внешней политики и безопасности американская система сбалансирована...


Cгенерировано за 0.044832 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств