Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В недопуске Климпуш-Цинцадзе на саммит Украина-ЕС виновен Порошенко, - Гройсман

Добавлено:2019-07-09 09:30:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В недопуске Климпуш-Цинцадзе на саммит Украина-ЕС виновен Порошенко, - Гройсман»
Петр Порошенко  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что бывший президент страны Петр Порошенко причастен к ситуации с недопуском вице-премьера по вопросам евроинтеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе на саммит Украина-ЕС. Об этом сообщает ICTV.  «Я тоже об этом узнал из сети Интернет... Саммит ЕС - это саммит президентского уровня, офис Президента формирует состав делегации, также как он формирует ее в Париж, Берлин, Канад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климпуш-Цинцадзе обсудила с Нуланд саммит НАТО в Варшаве

Климпуш-Цинцадзе сообщила Нуланд о планах Украины по активизации сотрудничества с НАТО...

Климпуш-Цинцадзе заявила о необходимости вступления Украины в НАТО

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявляет о намерении развивать партнерские отношения Украины и НАТО, передает Интерфакс-Украина. "Мы ведем речь именно о партнерстве, а не идем к НАТО с просьбой о защите. Нам есть, что вложить в эту систему", - сказала И.Климпуш-Цинцадзе в ходе открытия выставки "Украина-НАТО. Формула......

Климпуш-Цинцадзе: Украина может получить безвизовый режим осенью

Вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе озвучила возможные сроки получения Украиной безвизового режима...

Климпуш-Цинцадзе летит Брюссель для встречи с генсеком НАТО

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе выступит перед комиссией "НАТО - Украина"...

Климпуш-Цинцадзе летит Брюссель на встречу с генсеком НАТО

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе выступит перед комиссией "НАТО - Украина"...

Климпуш-Цинцадзе: Украина ведет речь с НАТО о партнерстве

Интеграция в НАТО является действительно важным фактором безопасности, не единственным, но мощным, считает вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе...

Климпуш-Цинцадзе летит в Брюссель на встречу с генсеком НАТО

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе выступит перед комиссией "НАТО - Украина"...

Украина не выполняет все обязательства по евроинтеграции – Климпуш-Цинцадзе

В прошлом году Верховная Рада Украина выполнила свои интеграционные обязательства лишь на 30%...

Украина останется на евроатлантическом пути, несмотря на препятствия РФ, - Климпуш-Цинцадзе

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что Российской Федерации не удастся повлиять на выбор Украиной евроатлантического пути....

Гройсман бачить в складі нового уряду Климпуш-Цинцадзе та Шимківа

Голова Верховної Ради України Володимир Гройсман заявив, що бачить в складі нового уряду під його головуванням Іванну Климпуш-Цинцадзе та Дмитра Шимківа. Про це він сказав, відповідаючи на запитання кореспондентра РБК-Україна. "Якщо так станеться, що коаліція запропонує мені очолити уряд, я готовий взяти на себе відповідальність......

Польша оценила возложение Порошенко цветов к памятнику жертв Волынской трагедии – Климпуш-Цинцадзе

Украина также ждет официальной позиции президенты страны...

Порошенко невдовзі підпише програму співпраці з НАТО на 2018 рік, – Климпуш-Цинцадзе

Віце-прем’єр-міністр з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Іванна Климпуш-Цинцадзе заявляє, що Президент України Петро Порошенко підпише програму співпраці з НАТО на поточний рік найближчим часом....

Климпуш-Цинцадзе: Украина держит фронт западной цивилизации

Страна уже укрепляет обороноспособность НАТО, уверена вице-премьер-министр...

Без перспективы членства в НАТО Украина капитулировала бы – Климпуш-Цинцадзе

Члены Альянса защищены от российской агрессии...

Украина в шаге от получения летального оружия из США - Климпуш-Цинцадзе

По словам вице-премьера, украинская армия готова к качественному обращению с высокотехнологичным оружием...

Климпуш-Цинцадзе: Проведение выборов в ОРДЛО пока невозможно

Главный вопрос - это обеспечение безопасности, сказала вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе...


Cгенерировано за 0.122569 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств