Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Добавлено:2019-07-08 17:38:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»»
«Малефисента: Владычица тьмы» (Maleficent: Mistress of Evil)  На YouTube-канале Walt Disney Studios вышел официальный трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы» (Maleficent: Mistress of Evil).  Действие ленты разворачивается после событий, рассказанных в первой части: юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Disney назвала новую дату выхода «Малефисенты 2»

Студия Disney опубликовала первый постер ко второй части фильма «Малефисента», главную роль в котором исполняет Анджелина Джоли. Интересно, что была изменена дата премьеры – лента выйдет в октябре 2019 года, а не в 2020 году, как планировалось ранее. Фильм получил название «Малефисента: Владычица тьмы». Режиссером выступил Хоаким Роннинг. Роли исполнили Эль Фаннинг, Эд Скрейн, Сэм Райли, Мишель Пфайффер и другие. ЧИТАЙТЕ: Перезапуск «Пиратов Карибского моря» оказался под угрозой срыва Первая часть «Малефисенты» вышла 2014 году. Фильм собрал в прокате более 758 миллионов долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма о Джоне Р.Р. Толкине Посмотреть эту публикацию в Instagram Angelina Jolie returns in Maleficent: Mistress of Evil. Coming to theaters October 18, 2019. Публикация от Disney (@disney) 6 Мар 2019 в 6:00 PST ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188307.html......

Вышел трейлер "Малефисента" и песней Ланы Дель Рей

Только вчера было объявлено о том, что Лана Дель Рей записала главную песню для фильма "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Элли Феннинг. Во время телевизионной трансляции церемонии Grammy 2014 зрителям представили новый трейлер, в котором звучит тот самый трек под названием "Once Upon a Dream"....

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Анджелина Джоли презентовала в Париже фильм Малефисента

Голливудская актриса Анджелина Джоли прилетела во Францию на премьеру фильма со своим участием.6 мая в Париже (Франция) состоялась премьера фильма Малефисента, в главной роли с американской звездой Анджелиной Джоли. На презентацию фильма во Франции решила прилететь кинодива Джоли.На красной дорожке героиня фильма Малефисента позировала в черном комбинезоне......

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...


Cгенерировано за 0.021905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств