Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский прокомментировал телемост и предложил Путину поговорить

Добавлено:2019-07-08 13:00:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский прокомментировал телемост и предложил Путину поговорить»
  Владимир ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что анонсированный телемост «Надо поговорить» украинского телеканала NewsOne и российского пропагандистского телеканала «Россия1» является дешевым, но опасным пиар-ходом перед выборами. Об этом сообщает Офис президента в Facebook.  Вместо этого он предложил провести встречу с главой Российской Федерации Владимиром Путиным.  «А теперь хо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назарбаев позвонил Путину поговорить об Украине

В ходе разговора была подчёркнута важность обеспечения режима прекращения огня на юго-востоке страны...

Меркель позвонила Путину, чтобы поговорить об Украине

Президент РФ считает, что Киеву пора начать диалог с регионами...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Владимир Зеленский прокомментировал пикантный наряд Оли Поляковой

Оля Полякова появилась в розовом латексном костюме...

Элтон Джон приедет к Путину поговорить о правах геев

Британский музыкант  планирует в ноябре встретится с президентом России ...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Затягивают с объявлением результатов выборов: Зеленский обрушился с критикой в адрес ЦИК

В четверг, 25 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский, который во втором туре выборов набрал 73% голов избирателей записал новое видеообращение к народу. Соответствующее видео опубликовано на его странице в Facebook. В частности, Зеленский прокомментировал ситуацию с затягиванием оглашения официальных результатов выборов. По его словам, все это делается...

Затягивают с объявлением результатов выборов: Зеленский обрушился с критикой в адрес ЦИК

В четверг, 25 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский, который во втором туре выборов набрал 73% голов избирателей записал новое видеообращение к народу. Соответствующее видео опубликовано на его странице в Facebook. В частности, Зеленский прокомментировал ситуацию с затягиванием оглашения официальных результатов выборов. По его словам, все это делается...

Кустурица предложил Путину разместить базы возле его дома

Кинорежиссер Эмир Кустурица в шутку предложил президенту РФ Владимиру Путину разместить российские ракеты во дворе его дома в Сербии...

Гиркин предложил Путину уйти в отставку – СМИ

Руководство РФ проявляет выдающуюся подлость в отношении россиян, заявил боевик...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

Зеленский о решении не ехать в Россию

Украинский шоумен рассказал, почему не поехал на презентацию своего фильма «8 новых свиданий» в Москву.«В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?!» - прокомментировал свое решение Владимир Зеленский в программе «ТСН.Тиждень» Как оказалось, Владимир Зеленский...


Cгенерировано за 0.008870 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств