Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В СНБО отреагировали на телемост с РФ

Добавлено:2019-07-08 12:00:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В СНБО отреагировали на телемост с РФ»
 телемост Надо поговорить Глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала «Россия1» и телеканалом NewsOne.  «Прошу прекратить истерику. Особенно тех, кто за последние годы с позиции президента способствовал усилению позиции кума Путина Медведчука в Украине. Мы как сильная страна должны реагировать уверенно, без лиш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "ДНР" бурно отреагировали на транспортную блокаду от СНБО

"Депутат" непризнанной республики считает, что политика  Киева выглядит нелогичной ...

В Раде отреагировали на решение СНБО по украинским "дочкам" российских банков

Рыбалко отметил, что два года ждал соответствующего решения по банкам с долей российского капитала...

На Евромайдане устроят музыкальный телемост

В воскресенье – 19 января – на Евромайдане планируется провести музыкальный телемост....

В РФ отреагировали на инициативу Турчинова по биопаспортам

В России предлагают зеркально ответить на предложение секретаря СНБО Украины ...

В Казахстане пройдет республиканский телемост с участием президента

В Астане 2 июля пройдет республиканский телемост с участием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева...

Азаров провел телемост с руководителями крупнейших промышленных предприятий (видео)

Масштабный телемост. Премьер-министр Николай Азаров общался с руководителями крупнейших предприятий четырех областей. Главным образом их интересовала экономика, почем они будут покупать газ после российской скидки? И вот что ответил Азаров. Промышленники также просили премьера поддержать их....

В рамках мегапроекта "Города России" состоялся телемост "Баку – Волгоград"

В рамках мегапроекта "Города России", проводимого представительством "Россотрудничества" в Азербайджане, в школе № 63 города Баку состоялся телемост с учащимися лицея № 3 города Волгоград (Россия), сообщили Trend Life в пресс-службе представительства "Россотрудничества"....

Телеканалы "Донбасс" и ZIK проведут телемост Донецк-Львов

Цель телемоста – дать возможность зрителям Восточной Украины увидеть реальную ситуацию на Западной Украине...

В СНБО отреагировали на заявление главаря ДНР об обнаружении сотен женских тел

Андрей Лысенко усомнился в психическом здоровье Александра Захарченко....

Турчинов опроверг "украинский след" в ракетной программе КНДР

В СНБО отреагировали на распространенную в СМИ информацию о том, что Пхеньян якобы мог получить советские технологии на "черном рынке из Украины"...

Житомир и Славянск свяжет телемост

В Житомире в рамках празднования Дня города в эти выходные проведут телемост со Славянском. Как сегодня сообщили УНИАН в пресс-службе Житомирского городского совета, ”ввиду событий, происходящих в стране в последнее время, агрессии со стороны Российской Федерации, нынешние мероприятия ко дню города будут максимально направлены в поддержку и помощь военным, защищающим суверенитет и целостность нашего государства на востоке Украины, и патриотическое воспитание молодежи”. Так, завтра, в субботу, планируется проведение легкоатлетического пробега «Бег ради мира», а также социально-патриотического проекта «Житомир поддерживает защитников Отчизны». Читайте: 7 сентября Мариуполь проведет телемост с Киевом В воскресенье в Житомирском городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина пройдут благотворительные акции и мероприятия, направленные на формирование патриотического духа и национального сознания «Житомир за мир!». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124759.html ......

Чтение лекций колорадским жукам: в Украине резко отреагировали на российские планы по Донбассу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов сравнил возможность проведения референдума на оккупированной территории Донбасса с чтением лекций колорадским жукам. Такое заявление он сделал журналистам в Киеве. Секретарь СНБО также заявил, что это бредовая идея. «Россия имеет свою трактовку минских соглашений и «формулы Штайнмайера», фактически они ......

В СНБО отреагировали на заявления экстремистов о захвате украинских городов

Накануне парламентских выборов бандформирования, орудующие на Донбассе, готовятся к ряду провокаций – обстрелов жилых кварталов для дискредитации военных подразделений Украины...

Антимайдан: как соцсети отреагировали на события в центре Киева

Пользователи соцсетей отреагировали на появление людей в камуфляже на Майдане независимости и дали оценку их действиям...

7 сентября Мариуполь проведет телемост с Киевом

В воскресенье, в 19:30, в Мариуполе возле драматического театра состоится телемост с Киевом. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сайт города 0629. Читайте: Горсовет Мариуполя - Ситуацию в городе контролируют украинские военные Цель акции - показать всей Украине позицию жителей Мариуполя. "Мариупольцы заявят о том, что город настроен патриотически и готов противостоять захватчикам. А также поднять моральный дух населения и Вооруженных сил Украины", - сказано в сообщении. Читайте: 7 сентября в Киеве проведут акцию "Километр флагов для Мариуполя" Прийти могут все желающие, национальная символика приветствуется. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123903.html ......

Украинские и польские исполнители 19 января примут участие в телемосте Киев–Варшава в поддержку акций за евроинтеграцию Украины

19 января состоится музыкальный телемост Киев–Варшава в поддержку акций за евроинтеграцию Украины. В воскресенье, 19 января, состоится музыкальный телемост Киев–Варшава в поддержку акций за евроинтеграцию Украины, в котором примут участие украинские и польские исполнители. Как передает корреспондент УНИАН в Польше, по данным организаторов, польские музыканты будут выступать на Майдане Незалежности в Киеве, а украинские - в одном из ночных клубов Варшавы. Телемост, который пройдет под лозунгом ”Польша - за свободную Украину”, в прямом эфире будут транслировать польский телеканал TV Republika и украинский «ЕспресоTV». Главный редактор польского телеканала Бронислав Вильдштейн заявил, что Польша обязана поддержать акции украинцев за евроинтеграцию, поскольку раньше поляки прошли этот путь. ”Нам всем угрожают имперские устремления Москвы. Без Украины не будет российской империи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88547.html ......


Cгенерировано за 0.008361 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств