Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Фильм «Мулан» обзавелся тизер-трейлером

Добавлено:2019-07-08 10:32:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фильм «Мулан» обзавелся тизер-трейлером»
«Мулан» (Mulan)  Студия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер предстоящего фильма «Мулан» (Mulan).  Лента является адаптацией одноименного мультфильма 1998 года, основанного на китайской легенде о Хуа Мулань.  По сюжету император Китая издаёт указ о том, все семьи должны отправить по одному человеку из своей семьи служить в армию, чтобы защитить страну от северных зах...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый фильм о Чужом обзавелся трейлером

Фильм "Чужой: завет" Ридли Скотта выйдет в прокат в мае 2017....

Новый фильм Дени Вильнева "Прибытие" обзавелся трейлером

Эми Адамс может получить свою шестую номинацию на "Оскар"....

Фильм «Однажды в Голливуде» обзавелся трейлером

Фильм «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood), главные роли в котором исполнили Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, получил первый тизер-трейлер. Сюжет ленты переносит нас в 1969 год. Известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. В это же время происходят убийства, связанные с Чарльзом Мэнсоном. Среди убитых была 26-летняя жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт, которая находилась на девятом месяце беременности. Режиссером выступил Квентин Тарантино. В фильме также снимались Марго Робби, Брюс Дерн, Дэмиэн Льюис, Дакота Фэннинг, Аль Пачино и другие. Отметим, что лента стала последней для Люка Перри, скончавшегося 4 марта 2019 года. Премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на 9 августа 2019 года – на 50-ю годовщину смерти Тейт. ЧИТАЙТЕ: Появился трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188466.html......

Стала известна дата выхода фильма «Аквамен 2»

Студия Warner Bros. определилась с датой выхода ленты «Аквамен 2». Об этом сообщает Variety. Премьера фильма запланирована на 16 декабря 2022 года. Режиссером вновь выступит Джеймс Ван, ему также поможет Питер Сафран. Над сценарием поработают Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик и Уилл Билл. Первый «Аквамен» вышел в декабре 2018 года. Главные роли исполнили Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и другие. Фильм заработал в прокате более 1,1 миллиарда долларов, что позволило ему стать самым кассовым проектом по мотивам комиксов DC. Ранее канадский режиссер Джеймс Кэмерон раскритиковал фильм «Аквамен». ЧИТАЙТЕ: Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обзавелся новым трейлером... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188215.html......

Опубликован новый трейлер ленты «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Макэвой и Аня Тейлор-Джой. Первый фильм трилогии – «Неуязвимый» – вышел в прокат в 2000 году, следующая часть – «Сплит» – в 2016 году. Премьера «Стекла» запланирована на январь 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Фильм «Дамбо» обзавелся новым трейлером ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187466.html......

Вышел первый тизер восьмых "Звездных войн"

Фильм выйдет на экраны 15 декабря 2017 года...

Вышел тизер новой ленты "Уровень черного" украинского режиссера В.Васяновича

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Вышел официальный тизер новой ленты под названием "Уровень черного" украинского режиссера Валентина Васяновича. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Госкино Украины Филипп Илленко, передает УНН. "Тизер нового фильма Валентина Васяновича. Жду просмотра самого фильма!!! Давайте распространим этот ролик, проверим силу социальных сетей в популяризации независимого украинского кино!", - написал Ф.Илленко. В центре сюжета новой ленты В.Васяновича - жизнь свадебного фотографа Константина, который понимает, что все, что он когда-то любил, уходит в прошлое. Напомним, предыдущий фильм режиссера, документальная работа "Сумерки" - получил приз как лучший украинский фильм на Одесском кинофестивале....

Фильм «Дамбо» обзавелся новым трейлером

Студия Disney представила на своем YouTube-канале официальный трейлер фильма «Дамбо». Он уже набрал почти 1 миллион просмотров. Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер Руни, Джозеф Гатт и Алан Аркин. Премьера запланирована на март 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел официальный трейлер фильма «Алита: Боевой ангел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187450.html......

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

Все личности и Зверь: появился атмосферный тизер фильма "Стекло"

Фильм является спин-оффом картины "Сплит"...

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Once Upon A Deadpool обзавелся новым трейлером

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел новый трейлер ленты «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). В ролике Дэдпул в разговоре с неким мужчиной защищает творчество группы Nickelback. В частности, главный герой привел ряд фактов: 50 млн проданных копий альбомов, самая успешная рок-группа последнего десятилетия по версии Billboard, шесть номинаций на...

Появился впечатляющий тизер украинской комедии "Давай танцуй"

Композитором известный украинский музыкант MONATIK, а фильм о парне, который любил танцевать...

"Перекресток "Балу": вышел тизер фильма о драматическом бое на Донбассе

...

Новый «Хеллбой» обзавелся трейлером

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,9 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...

Новый «Хеллбой» обзавелся трейлером

На YouTube-канале Lionsgate Movies вышел трейлер нового фильма «Хеллбой». Ролик уже набрал более 1,9 миллион просмотров. По сюжету Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина. Но их битва может привести к падению мира, это судьба, которую он отчаянно пытается избежать. Режиссером...


Cгенерировано за 0.006394 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств