Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ЦИК отреагировали на решение суда провести пережеребьевку номеров партий

Добавлено:2019-07-05 14:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ЦИК отреагировали на решение суда провести пережеребьевку номеров партий»
Центральная избирательная комиссия  Новая жеребьевка партий для определения их номеров в бюллетене сделает невозможным своевременную печать и доставку бюллетеней. Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии.  «ЦИК сообщает, что в случае необходимости проведения новой жеребьевки следствием будет невозможность своевременной печати необходимого количества бюллетеней Государственным предприятием "Полиграфиче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что означает решение суда ООН в Гааге и как отреагировали украинцы

Многие политики не теряют оптимизма, несмотря на неоднозначный вердикт...

В РФ отреагировали на решение суда ЕС о поставках оружия на Донбасс

В российском концерне заявили, что не планируют подавать апелляцию, так как не верят Европейскому суду...

В МВД отреагировали на решение суда по экс-главе ГСЧС Бочковскому

В министерстве напомнили, что продолжается судебное рассмотрение дела о коррупчионных преступлениях, в которых обвиняют бывшего главу ГСЧС...

Словакия и Венгрия отреагировали на решение Суда ЕС по беженцам

В Словакии уважают решение суда, но позицию по беженцам не меняют, а в Венгрии решением суда откровенно возмущены...

Решение суда не позволило Кивалову провести съезд юрвузов

Президент Одесской юридической академии обещает провести съезд, как только решение суда будет отменено...

"Абсолютно противоречит реальности": В Кремле отреагировали на решение МУС по Крыму

Песков отметил, что де-юре Россия и не была под юрисдикцией Международного уголовного суда в Гааге...

В Литве отреагировали на решение России использовать войска в Украине

Глава МИД Литвы считает, что необходимо провести заседание Совета Россия – НАТО...

Объявлена новая дата запуска услуги переноса мобильных номеров

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, приняла решение о датах внедрения переносимости телефонных номеров в Украине...

В Евросоюзе отреагировали на новый скандал вокруг Антикоррупционного суда

По словам Хьюга Мингарелли, в ЕС детально изучают текст принятого документа...

У Фирташа отреагировали на решение суда по ЗТМК

Группа Дмитрия Фирташа намерена вернуть контроль над титановым гигантом...

В МИД России отреагировали на решение G7 по санкциям и Добассу

Власти РФ вновь доказывают, что не имеют отношения к контролю на украинской границе...

Мнение: Решение о нейтральных регистрационных номерах – ловушка для Кишинева

Решение о предоставлении нейтральных номеров владельцам автомобилей в приднестровском регионе и права на доступ к международному дорожному движению является ловушкой, поскольку оно дает полное право на регистрацию автомобилей в другом налогово-таможенном режиме, присущем приднестровскому региону. Предоставление таких номеров легализуется соглашением, подписанным между Кишиневом и Тирасполем во...

В МИД отреагировали на решение суда оккупантов по Карпюку и Клыху

МИД потребовал от государства-агрессора немедленно освободить Карпюка, Клыха, а также других граждан Украины, незаконно удерживаемых Россией...

АНБ США следило за тысячей номеров без судебных санкций - СМИ

Американская администрация распространила документы, согласно которым Агентство национальной безопасности страны отслеживало данные по тысячам телефонных номеров, не имея на то санкций суда, сообщает издание Politico....

В соцсетях бурно отреагировали на решение суда в деле Зайцевой

Украинцы считают, что "наиболее страшное наказание - это осознание своей вины"....

Трамп открыл "врата ада": в ХАМАС отреагировали на решение США по Иерусалиму

Представитель ХАМАС подчеркнул, что "решение глупое"...


Cгенерировано за 0.057291 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств