Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина готова остановить транзит российского газа

Добавлено:2019-07-04 13:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина готова остановить транзит российского газа»
транзит газа Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что Украина готовится к полному прекращению транзита российского газа после 2019 года. Об этом он написал в Facebook.  «К сожалению, мы вынуждены ожидать прекращения транзита через Украину не только в первом квартале 2020 года, а вообще после окончания 2019 года», - говорится в сообщении.  Витренко также подчеркнул, что «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина готова полностью обеспечить транзит газа в Европу зимой, - "Нафтогаз"

Украина готова обеспечить транзит газа по своей территории в полном объеме, заявляет председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Евгений Бакулин. "Мы, как и все предыдущие годы, готовы в полном объеме обеспечить транзит российского газа в Европу", - сказал он....

Украина может остановить транзит газа из РФ - Яценюк

Такой инструмент влияния на Россиию предусматривает правительственный законопроект о санкциях...

Украина нарастила транзит российского газа в ЕС

"Укртрансгаз" перекачивает в Европу 230 млн кубометров газа в сутки...

Украина угрожает перекрыть транзит российского газа

Украина имеет право запретить транзит российского газа по своей территории после принятия закона о санкциях....

ГТС Украины выполнит увеличенную заявку на транзит российского газа

НАК "Нафтогаз Украины" подтверждает готовность выполнить суточную заявку ПАО "Газпром" на транзит российского газа в Европу в объеме 315 млн куб. м, заменив остановленный на ремонт "Северный поток", передает Интерфакс-Украина. Правительство снизит на 75% ставки сборов в порту "Южный" для танкеров с транзитной нефтью "За последние семь дней суточная заявка на транзит российского газа по......

Украина увеличила транзит российского газа в ЕС

Атака хакеров не помешала работе газотранспортной системы...

Кабмин намерен повысить тариф на транзит российского газа

Украина завила о необходимости повышения тарифов на транзит российского газа, ведутся переговоры по данному вопросу....

Украина может сократить транзит российского газа втрое

Транзит природного газа за счет российского топлива сохранится на уровне 50-80 млрд куб. м до 2019 года. Но существует вариант сокращения транзита до 15-40 млрд куб. м. Таким образом, транзит газа через территорию Украины может сократиться в два-три раза.  "Газпром" снизил транзит газа через Украину Об этом идет речь в энергетической стратегии Украины на период до 2035 года "Безопасность,......

Украина намерена поднять тарифы на транзит российского газа - Соболев

Начались переговоры о пересмотре цены за транзит российского газа...

Украина за месяц резко увеличила транзит российского газа

В целом за первый квартал 2018 года объемы прокачки газа упали...

Украина подняла цену на транзит газа для России

Украина приняла решение повысить ставку тарифа на транзит российского газа....

Украина повысила плату за транзит газа из России

Со второго квартала Украина повышает ставки за транзит российского газа в Европу, - сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер...

"Нафтогаз" сообщил о повышении тарифа на транзит российского газа

Украина повысила ставку тарифа на транзит российского газа через территорию своей страны...

Украина снизила транзит российского газа в Европу на 9%

Транзит российского газа через территорию Украины в страны Европы в январе-марте 2014 года сократился на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 17,68 млрд куб. м....

Нафтогаз пообещал обеспечить транзит российского раза в ЕС

Глава Нафтогаза заявил, что компания готова в полном объеме обеспечить транзит российского газа в Европу...

Литва видит Украину основным транзитером российского газа в Европу

Вильнюс поддерживает Польшу в суде по "Северному потоку-2", а Украина должна остаться основным транзитером российского газа в Европу, сообщил премьер-министр Литвы Саулюс Сквярнялис. В Украине вырос транзит газа через ГТС Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Путин сказал, что транзит газа через Украину не имеет политического характера "Мы поддерживаем ваше стремление оставаться......


Cгенерировано за 0.132214 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств