Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Госпогранслужбе прокомментировали обвинение по хищению средств, выделенных на проект «Стена»

Добавлено:2019-06-13 16:29:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Госпогранслужбе прокомментировали обвинение по хищению средств, выделенных на проект «Стена»»
  Государственная пограничная служба Украины заявляет, что обвинение в растрате государственных средств, выделенных на проект инженерно-технического обустройства государственной границы с Россией, не подтверждается доказательствами. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.  «В пределах компетенции Государственная пограничная служба активно сотрудничала с органами предварительного расследования и предоставляла всю необходимую информац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обвинение о хищении средств проекта Стена передано в суд

Чиновникам Госпогранслужбы грозят тюремные сроки за расхищение средств, выделенных на проект «Стена»....

НАБУ задержала причастного к хищению средств из проекта "Стена"

НАБУ провело ряд обысков, которые были связаны с хищениями из проекта "Стена", в результате чего был задержан пособник в завладении средств. Как сообщили в пресс-службе НАБУ, задержанный помогал завладеть государственными средствами чиновникам Госпогранслужбы и руководителями предприятий-генподрядчиков. "Детективы задержали человека, "который подозревается в участии в коррупционной схеме по хищению средств из госбюджета, выделенных для инженерно-технического обустройства российско-украинской государственной границы, территорий, прилегающих к зоне проведения АТО в особо крупных размерах - так называемый проект "Стена", - говорится в сообщении. Задержанный организовал приобретение предприятия с признаками фиктивности и в течение 2015-2016 годов, а так;е при его помощи проходило обналичивание безналичных средств, поступавших от генподрядчиков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182553.html ......

Подозреваемым в хищении средств на проект "Стена" установили залог

Соломенский районный суд Киева 10-11 августа избрал меру пресечения семерым фигурантам уголовного производства по факту растраты средств, выделенных для обустройства украинско-российской государственной границы (проект "Стена") – все они взяты под стражу с альтернативой залога, сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) на странице в Фейсбуке в пятницу, передает......

Шесть человек, причастных к хищению средств проекта "Стена" задержаны - НАБУ

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры во вторник 8 августа, задержали шесть человек, которые подозреваются в причастности к хищению средств проекта "Стена"....

В Госпогранслужбе рассказали, во сколько Украине обойдется проект «Стена»

По предварительным расчетам на проект «Стена» понадобится 8,4 млрд гривен...

НАБУ взялось за «Стену» Яценюка: кто воровал деньги

НАБУ и САП задержали 6 человек, причастных к хищению средств, выделенных на проект «Стена» Подробности сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро. В частности, по информации детективов, в Киеве и Киевской области, а также Чернигове и Харькове проводят следственные обыски. «Параллельно осуществляется оценка собранных доказательств и решается вопрос о задержании других лиц», ......

Задержанным по делу проекта "Стена" объявили подозрения - НАБУ

В среду вечером, 9 августа, детективы Национального антикоррупционного Бюро Украины сообщили о подозрении семи лицам, которых подозревают в причастности к растратам средств государственного бюджета, выделенных на проект "Стена"....

Суммарный залог, назначенных фигурантам дела по хищению средств проекта "Стена", превышает сумму убытков – Сытник

Суммарный размер залогов, назначенных фигурантам дела о растрате средств, выделенных на сооружение проекта "Стена" на российско-украинской границе, превышает сумму нанесенных государству убытков, заявляет директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник. "Немного превышает сумму установленных сейчас убытков", - сказал А.Сытник в интервью ......

Суд арестовал одного из фигурантов дела проекта "Стена"

Соломенский районный суд города Киева в четверг вечером, 10 августа, арестовал одного из фигурантов дела о растрате средств, выделенных на проект "Стена"....

По делу о хищении средств на “Стене” от России задержаны 6 чиновников

Шесть человек задержали правоохранители в деле по факту растраты денег госбюджета Украины, выделенных так проект “Стена”...

Растрата средств проекта «Стена»: названы фамилии задержанных

Семи задержанным накануне в рамках расследования дела о растрате денег, выделенных на проект "Стена", сообщили о подозрении. Об этом сообщила пресс-служба НАБУ, передает УП. Должностных лиц Государственной пограничной службы подозревают в совершении преступлений, которые нанесли значительный ущерб интересам государства. А именно: - начальника управления капитального строительства ......

НАБУ задержал 6 человек за растрату по проекту "Стена"

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) задержали во вторник шестерых лиц в рамках расследования уголовного производства по факту растраты средств, выделенных для обустройства украинско-российской государственной границы (т.н. проект "Стена"), сообщается на официальном сайте НАБУ. Об этом пишет Интерфакс-Украина. НАБУ открыло третью штаб-квартиру в Украине "Для выяснения......

НАБУ и САП завершили расследование хищения средств на проект "Стена"

Восьмерых чиновников и бизнесменов подозревают в растрате средств бюджета и злоупотреблении служебным положением...

Одного из фигурантов дела "Стены" арестовали на 2 месяца

Соломенский районный суд Киева арестовал на два месяца одного из фигурантов дела о растрате средств, выделенных на проект "Стена" - директора ООО "Агентство защиты информации" Александра Кашубу. Об этом сообщает канал "112 Украина", передает РБК-Украина. Стало известно кого задержали по делу о проекте Стена Кроме того, суд определил альтернативу в виде внесения залога в размере 3,6 млн......

Пока у НАБУ нет официальных подозреваемых в деле о проекте "Стена"

Бюро ведет расследование по факту растраты государственных средств, выделенных на реализацию проекта "Стена" на государственной границе Украины с РФ...

Украина потратит полмиллиарда гривен на проект "Стена"

Госпогранслужба Украины намерена потратить на проект "Стена" в 2017 году около 500 млн грн. Об этом в интервью Интерфакс-Украина заявил глава ведомства Петр Цигикал. В Госпогранслужбе пообещали не пустить Саакашвили в Украину "На сегодняшний день за 2015-2016 годы мы получили 600 млн грн., это около 15% от общей потребности. Планом предусматривалось выделение на этот период уже 2,194......


Cгенерировано за 0.039633 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств