Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В УПЛ изменили регламент относительно участия в еврокубках

Добавлено:2019-06-12 17:33:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В УПЛ изменили регламент относительно участия в еврокубках»
  На общем собрании клубов Украинской Премьер-лиги были внесены некоторые изменения в регламент соревнований. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.  В частности, пятая, шестая, седьмая и восьмая команды турнирной таблицы сыграют плей-офф за выход в Лигу Европы.  «По окончании второго этапа чемпионата Украины сезона-2019/20 состоится дополнительный раунд плей-офф за право сыграть в Лиге Европы: в первом раунде, состоящем из од...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Организаторы "Евровидения" изменили регламент конкурса из-за Украины

Певица Юлия Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении-2017, однако ей запретили въезд на территорию Украины...

Ростов прошел лицензирование для участия в еврокубках

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил, что «Ростов» уже прошел лицензирование для участия в еврокубках, осталось уладить некоторые детали. — Лицензирование ......

УЕФА отстранил "Галатасарай" от участия в еврокубках на один сезон

Турецкий клуб нарушил правила финансового фэйр-плей...

ВР сегодня планирует рассмотреть ряд изменений в свой регламент

Киев. 4 ноября. УНИАН. Верховная Рада сегодня планирует рассмотреть два законопроекта о внесении изменений в Регламент парламента. Как передает корреспондент УНИАН, в частности, эти документы касаются изменений в Регламент относительно подготовки законопроектов и относительно уточнения норм, согласно которым законы, постановления и другие акты ВР признаются утратившими силу. В целом сегодня на повестке дня 4 законопроекта. Так, помимо изменений в Регламент, должны рассматриваться и вопросы относительно предоставления приюта бездомным лицам и по обеспечению гарантий повышения спортивного мастерства молодежи. Традиционно с 10.00 до 11.00 в пятницу в парламенте пройдет Час вопросов к правительству....

Клубы из Косово не примут участия в еврокубках в сезоне-2016/17

Местные клубы имеют проблемы  с инфраструктурой и финансами...

В Раде изменили процедуру принятия изменений в Конституцию

Эти изменения в регламент дадут «дополнительное время на дискуссию и никоим образом не имеют отношения к Конституционному перевороту», - Гройсман...

Панатинаикос на три года отстранен от участия в еврокубках

Столичный клуб остался без Европы....

В Раде подготовились к роспуску Компартии

Рада приняла изменения в регламент, которые позволят распустить фракцию Коммунистической партии. С четвертой попытки депутаты поддержали за основу и в целом законопроект о внесении изменений в Регламент Рады относительно количественного состава и прекращении деятельности депутатских фракций, депутатских групп....

УЕФА отстранил харьковский "Металлист" от участия в Лиге чемпионов

Были тщательно изучены все заявления и документы, поданные клубом, равно как и заявления от дисциплинарного инспектора УЕФА. В результате было принято следующее решение: "Металлист" отстранен от участия в еврокубках....

«Днепр» на три года отстранили от участия в еврокубках, - УЕФА

Также днепропетровский клуб оштрафован на 100 тыс евро...

УЕФА отстранил ФК "Днепр" от участия в еврокубках на 1 сезон

Футбольный клуб задолжал бывшим тренерам и футболистам...

На этот раз без харьковского Локомотива

Многократный чемпион Украины вынужден отказаться от участия в еврокубках сезона 2018-2019 годов...

Донецкий "Металлург" лишен права участия в еврокубках, - ФФУ

В Федерации футбола Украины заявили, что донецкий «Металлург» лишен права играть в еврокубках на один сезон в ближайшие три года. Отметим, что в этом году донецкий клуб играет достаточно неплохо и может рассчитывать на места в еврокубках. Причиной, которая может лишить донецкий «Металлург» права участия в еврокубках, может стать ситуация с лучшим бомбардиром команды бразильцем Жуниором Мораесом. Весь этот сезон футболист показывает отличные результаты и помогает своей команде добиться права играть в Лиге Европы. Как сообщил представитель Федерации футбола Украины Сергей Задиран, донецкий клуб по сей день не рассчитался за трансфер бразильца с румынской «Глорией». Стоит отметить, что донецкий «Металлург» стал одним из немногих клубов в этом году, которые попали под санкции УЕФА за нарушение финансового фэйр-плэй. «Изначально в списке штрафников было 60 клубов. Выплаты были заморожены. Спустя некоторое время список сократился до 23-х клубов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105993.html ......

26-й старт Украины в еврокубках и уникальная серия Динамо

Киевляне в 29-й раз подряд стартуют в еврокубках...

Шахтер заработал 24,7 млн в еврокубках, Динамо – 5,94 млн, Заря – 3,32

УЕФА обнародовал схему распределения прибыли в еврокубках...

"Металлист" исключен из Лиги чемпионов

УЕФА отстраняет харьковскую команду от участия в еврокубках в сезоне 2013/14 из-за договорного матча с "Карпатами" пятилетней давности...


Cгенерировано за 0.022204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств