Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Герус извинился за слова о тарифах

Добавлено:2019-06-12 17:01:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Герус извинился за слова о тарифах»
 Андрей Герус Представитель президента в Кабинете министров Андрей Герус извинился за свои слова о том, что Владимир Зеленский шутил о тарифах.  «Хочу извиниться за неудачную свою фразу о том, что "Зеленский шутил о снижении тарифов". Сказывается недостаток политического опыта, в частности в общении с журналистами. Конечно, тарифы - это больная тема, поэтому плохая тема для шуток или опрометчивых комментариев. На само...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кит Харингтон вспомнил старые слова о дискриминации мужчин и извинился

Актер принес извинения за свои слова в интервью изданию The Sunday Times, которое он дал в прошлом году...

Трамп впервые извинился за свои слова

Миллиардер заявил, что иногда в пылу полемики говорит неправильные вещи...

Нищук извинился за свои слова о генетике жителей Донбасса

Глава Минкульта объяснил, что он говорил только о том, что сейчас нужно увеличивать внимание к культурному диалогу и обмену...

Яя Туре извинился перед Гвардиолой за слова своего агента Дмитрия Селюка

Допущенные высказывания не отражают взгляды футболиста по поводу тренера "Манчестер Сити"...

Квентин Тарантино извинился за свои слова в адрес жертвы Романа Полански

В 1977 году режиссер Роман Полански был обвинен в изнасиловании 13-летней девочки ...

В Україні тарифи на електроенергію для бізнесу вищі, ніж у більшості країн Європи - Герус

Про це експерт з енергетики Андрій Герус заявив під час брифінгу у Верховній Раді....

Капитан сборной Румынии извинился за расистские слова в адрес Серены Уильямс

Илие Настасе, допустивший расистский комментарий в адрес Серены Уильямс, принес извинения...

Советник Трампа извинился за "место в аду" для Трюдо

Наварро назвал ошибкой свои слова...

Байден извинился перед Саудовской Аравией за слова о помощи ИГ в Сирии

Вице-президент США Джо Байден извинился перед главой МИД Саудовской Аравии за заявление о том, что эта страна поддерживала боевиков в Сирии....

Актер Алексей Панин извинился за свои слова

Известный российский актер Алексей Панин, находясь в Крыму, оказался в центре скандала. Сначала автомобиль, в котором находился актер, стал участником дорожно-транспортного происшествия в Алуште, а затем Алексей Панин сделал сразу несколько скандальных заявлений, за которые актер впоследствии извинился.СМИ, со ссылкой на газету «Аргументы недели-Крым», приводят слова Алексея Панина, которые российский актер произнес перед спектаклем в Крыму......

Лещенко и Герус привлекли экологов к борьбе за снижение тарифов для олигархов

Нардеп Сергей Лещенко и глава Ассоциации потребителей энергетики Андрей Герус провели в Киеве совместный флеш-моб с группой экологических активистов из Днепра, недовольных работой Приднепровской ТЭС...

Предприятиям ТКЭ не будут возмещать разницу в тарифах

Начиная со второго полугодия, возмещение разницы в тарифах из государственного бюджета будет отменено...

Герус про вугільні схеми олігархів і зростання тарифів на електроенергію

Колишній член НКРЕ КП Андрій Герус зазначив в ефірі «ГС», що за українське вугілля держава сьогодні платить, як за імпортне набагато кращої якості. Несправедлива вартість, за його словами, в результаті закладається в тариф на електроенергію для споживачів....

Нищук извинился за слова о генетике жителей Донбасса (дополнено)

Министр утверждает, что его неправильно поняли....

Нищук извинился за слова о генетической ущербности жителей Донбасса

Министр утверждает, что его неправильно поняли....

Гройсман ликвидировал украинский миф о "страшных тарифах"

Глава украинского правительства развенчал мифы о страшных тарифах на коммунальные услуги....


Cгенерировано за 0.013188 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств