Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стала известна дата визита президента Украины в Берлин

Добавлено:2019-06-12 16:29:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стала известна дата визита президента Украины в Берлин»
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский встретится с главой Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в Берлине 18 июня 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба президента ФРГ.  «Дворец Бельвю. Переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским», - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что во второй половине июня Зеленский посетит с официальным визитом Германию. Ожидается, что в Берлине он обсудит воп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стала известна цель визита польского президента в Киев

Стала известна основная цель визита президента Польши в Украину....

Порошенко едет в Германию: стала известна программа визита

Визит президента Украины станет одним из первых среди иностранных лидеров после переизбрания Меркель и формирования нового правительства...

Стала известна дата жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

Базовый день проведения матчей – 29 ноября...

Стала известна повестка дня визита Порошенко на саммит НАТО

Визит президента в Уэльс продлится два дня...

Стала известна точная дата продажи ОПЗ

Конкурсный аукцион состоится в конце июля...

Стала известна дата инаугурации Путина

Ранее президент РФ отмечал, что до нее не собирается производить изменения в составе правительства...

Стала известна дата рассмотрения апелляции зампреда оппозиционной азербайджанской партии

Стала известна дата рассмотрения апелляционной жалобы арестованного по обвинению в антигосударственных призывах зампредседателя Партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуада Гахраманлы...

Конфликт Украины и Польши: стала известна дата заседания президентского комитета

Заседание комитета президентов Украины и Польши должно состояться уже до конца недели...

Миссия МВФ приедет в Украину: стала известна дата

Несколько экспертов Фонда посетят Киев для проведения консультаций...

Стала известна дата следующего боя Конора Макгрегора

Чемпион UFC планирует провести бой 30 декабря в Лас-Вегасе...

Стала известна дата суда по "долгу Януковича"

Суд в Лондоне назначил заседание...

Стала известна программа визита главы ОБСЕ в регион Южного Кавказа

Стала известна программа визита в регион Южного Кавказа действующего председателя ОБСЕ, президента Швейцарии Дидье Буркхальтера...

Стала известна дата президентских выборов в Грузии

Принято решение о назначении даты проведения выборов 28 октября 2018 года...

Стала известна дата проведения саммита НАТО

Для руководителей стран НАТО саммит – важная возможность договориться, отметил Столтенберг...

Стала известна дата испытательного экзамена для учителей бакинских школ

В Азербайджане стала известна дата проведения первых испытательных экзаменов для учителей средних школ Баку. Испытательное оценивание учителей начнется 10 июня, сказал в понедельник замначальник отдела человеческих ресурсов минобразования Ильхам Нагиев на пресс-конференции...

Стала известна вероятная дата встречи в "нормандском формате"

Лидеры "нормандской четверки" могут встретиться во время визита Путина во Францию....


Cгенерировано за 0.834433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств