Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Зеленский планирует углубить сотрудничество Украины с ЕБРР

Добавлено:2019-06-12 16:01:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский планирует углубить сотрудничество Украины с ЕБРР»
  Президент Украины Владимир Зеленский заявил о планах углубить сотрудничество с Европейским банком реконструкции и развития. Об этом сообщает его пресс-служба.  «Спасибо вам, что вы здесь, и спасибо за то, что являетесь крупнейшим инвестором в Украине. Хочу заверить, что мы будем наращивать наше сотрудничество», – отметил он во время встречи с делегацией ЕБРР.  По словам Зеленского, стратегия ЕБРР полностью со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина и Турция решили углубить экономическое сотрудничество

Украина и Турция намерены углубить экономическое сотрудничество в сфере рыбного хозяйства и в области семеноводства, сообщила пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Об этом пишет УНИАН. Так, при поддержке Минагропрода, Посольства Украины в Турции и Госрыбагентства в режиме онлайн состоялись украинско-турецкие аграрные экспертные консультации о сотрудничестве в......

Украина продолжит плодотворное сотрудничество с ЕБРР, - Арбузов

Правительство продолжает системное сотрудничество в энергетическом секторе с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом заявил и.о. премьер-министра Украины Сергей Арбузов....

С.Полторак предложил углубить сотрудничество между Генштабами Украины и Швеции

КИЕВ. 6 октября. УНН. Министр обороны Украины Степан Полторак предложил углубить практическое сотрудничество между Генеральными штабами Украины и Королевства Швеции. Об этом он сказал во время встречи с министром обороны Королевства Швеция Петером Хултквистом в Стокгольме, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны. "Нам также интересно сотрудничество в области военной медицины и получения консультативно-совещательной помощи в подготовке военнослужащих Вооруженных Сил Украины по тактической медицине, возобновление сотрудничества в области экологической безопасности, сотрудничество представителей инженерных войск", - сказал С.Полторак. Он отметил, что в случае заинтересованности шведской стороны, Украина готова поделиться приобретенным за два года российской агрессии опытом ведения современных боевых действий. По словам министра обороны, мероприятия по этим направлениям должны составлять основу наших планов двустороннего сотрудничества....

Белгазпромбанк и ЕБРР подписали соглашение о синдицированном 5-летнем кредите на 30 млн евро

"Мы довольны тем, как развивается сотрудничество ЕБРР с Белгазпромбанком, - отметил во время торжественной церемонии глава представительства ЕБРР в Минске Фрэнсис Делей....

ЕБРР инвестирует в сельское хозяйство Украины 200 млн евро

В 2017 году Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) инвестирует в сельское хозяйство Украины примерно 150-200 млн евро. Об этом сообщают в Минагрополитики. ЕБРР планирует и в дальнейшем поддерживать диверсификацию агробизнеса в Украине, и его выход на качественно новый уровень развития. ЕБРР создал спецкомпанию и готов отсуживать залоги у кредитных должников Украинский бизнес......

ЕБРР выделит до $40 млн на развитие агробизнеса в Украине

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует направить до 40 млн долл. кредита фонду New Europe Property Fund L.P. под управлением NCH Capital Inc. для повышения эффективности его проектов в сельском хозяйстве на территории Украины, сообщила пресс-служба ЕБРР, передает УНИАН....

Полторак предложил руководителю Бюро нацбезопасности Польши углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере

Киев. 11 октября. УНИАН. Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак предложил руководителю Бюро национальной безопасности Республики Польша Павелу Кшиштофу Солоху углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере. Как сообщили УНИАН в Управлении коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины, встреча должностных лиц состоялась сегодня. Министр обороны выразил благодарность правительству Республики Польша за поддержку Украины в стремлении к демократическому европейскому будущему. Также он подчеркнул важность той поддержки, которую оказывает Польша на всех уровнях. «В сложных условиях безопасности было принято решение о создании совместной литовско-польско-украинской бригады - это еще одно подтверждение поддержки Украины со стороны настоящих друзей и партнеров. Понимая друг друга и сотрудничая, я убежден, мы сможем противостоять возникающим угрозам», - отметил Полторак. Также министр обороны подчеркнул, что в настоящее время происходит успешное сотрудничество во всех возможных сферах и предложил углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере. В свою очередь Солох заверил, что поддержка Украины была и остается важным вопросом для Польши. В ходе встречи стороны договорились о пересмотре и актуализации документов, регулирующих сотрудничество между двумя странами, чтобы они отвечали условиям сегодняшнего дня....

ЕБРР не будет утверждать новые проекты в России

На Россию приходилась пятая часть всех инвестиций ЕБРР, теперь это сотрудничество прекратится...

Сергей Арбузов: Украина продолжает плодотворное сотрудничество с ЕБРР

И. о. премьер-министра напомнил, что ЕБРР вложит 100 млн. долларов в развитие устойчивых источников энергии...

Администрация морских портов планирует углубить Днепр

Администрация морских портов Украины планирует провести в 2018 году дноуглубление внутренних водных путей, соответствующие полномочия уже переданы госпредприятию приказом Мининфраструктуры...

ЕБРР может профинансировать строительство метро в Харькове

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность выделения Украине кредита на EUR160 млн для продления "зеленой" линии городского метрополитена Харькова. Об этом пишет Интерфакс-Украина. ЕБРР выделит агрохолдингу «Нибулон» $19 млн Согласно сообщению, размещенному на веб-сайте банка, совет директоров планирует рассмотреть этот проект 20 сентября этого года. ЕБРР......

Украина и Турция договорились углубить сотрудничество в области АПК

Украина и Турция договорились углубить сотрудничество в области АПК...

Рада отменила внеблоковый статус Украины

Депутаты приняли решение углубить сотрудничество с НАТО с целью достижения критериев, которые необходимы для членства в этой организации...

Франция и Германия договорились усилить сотрудничество

Германия и Франция планируют подписать новый договор, который позволит углубить политико-экономическое сотрудничество между странами. Об этом передает DW....

Владимир Зеленский отправится в Мексику

Украинский шоумен Владимир Зеленский планирует в августе посетить свадьбу в Мексике.Вместе с Владимиром Зеленским в путешествие отправится вся его семья."В июле с женой и дочкой мы точно отправимся в Мексику на свадьбу. Мой старый друг, сценарист КВН решил там устроить торжество по случаю своего бракосочетания. Я его понимаю, там столько снималось знаменитых картин, что можно воспринимать панорамы Мексики как сплошные декорации", - рассказал Зеленский изданию Вести......

ЕБРР утвердил проект по кредитованию Укрзалізниці на $150 млн

Укрзалізниця на полученные средства от ЕБРР планирует пополнить парк грузовых вагонов...


Cгенерировано за 0.180410 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств