Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Луиш Каштру возглавил донецкий «Шахтер»

Добавлено:2019-06-12 15:27:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луиш Каштру возглавил донецкий «Шахтер»»
Луиш Каштру 57-летний португальский тренер Луиш Каштру возглавил донецкий «Шахтер». Об этом сообщается на сайте украинского клуба.  Контракт рассчитан на два года. По информации СМИ, бывший клуб португальца «Витория Гимарайнш» получит компенсацию в размере 1 млн евро. Ранее он работал только в Португалии: «Агеда» (1998–2000), «Мельяда» (2000/01), «Эстаррейа» (2001&nda...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФК "Шахтер" возглавил португалец

Фонсека на два года возглавил донецкий "Шахтер"...

СМИ: Фонсека договорился с "Шахтером"

Британские журналисты сообщили о том, что португальский специалист Паулу Фонсека возглавил донецкий "Шахтер". По информации BBC, Фонсека успел уладить формальности по трудоустройству в Украине. Отметим, что "Шахтер" также должен будет заплатить компенсацию "Браге" за уход тренера. Напомним, что предыдущим наставником "горняков" был Мирча Луческу, который возглавил санкт-петербургский "Зенит" после 12 лет работы в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170020.html ......

Донецкий "Шахтер" во второй раз вырвал победу у голландского "Фейеноорда"

Донецкий "Шахтер" победил роттердамский "Фейеноорд" в 4 туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18. Матч состоялся в Харькове на стадионе "Металлист" и завершился со счетом 3:1. Об этом пишет РБК-Украина. Донецкий "Шахтер" втрое сократил свои доходы Первыми в матче отличились гости. Счет на 12 минуте открыл форвард "Фейеноорда" Николай Йоргенсен. Но уже через три минуты Феррейра......

Форвард Наполи Варгас может перейти в донецкий Шахтер

Чемпион Украины по футболу донецкий Шахтер летом намерен усилиться нападающим сборной Чили Эдуардо Варгасом...

"Шахтер" стал единоличным лидером чемпионата Украины

Донецкий "Шахтер" возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу после 6-го тура. В воскресенье "горняки" обыграли со счетом 1:0 "Сталь" из Камянского (бывший Днепродзержинск). Единственный гол на 78-й минуте забил аргентинский нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра. С учетом субботнего поражения "Динамо" в Киеве от ......

Донецкий "Шахтер" на время переедет в Киев

В связи с острой ситуацией на юго-востоке Украины донецкий футбольный клуб "Шахтер" рассматривает варианты временного функционирования вне Донецка....

Донецкий "Шахтер" уступил болгарскому "Лудогорцу"

Донецкий “Шахтер” не смог одолеть на тренировочных сборах в Турции болгарский "Лудогорец". Об этом говорится на официальной сайте команды....

Сегодня "Металлург" Д - "Шахтер". Превью матча

В субботу, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Киевской области Сергей Бойко, выведет местный "Металлург" и донецкий "Шахтер"...

Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей

В первом полуфинале Лиги Европы донецкий Шахтер сыграл результативную ничью 2:2 с испанской Севильей...

Донецкий "Шахтер" улетел в Беларусь

"Горняки" во вторник сыграют в Лиге чемпионов...

"Белых Барсов" возглавил экс-наставник сборной Украины

Куликов возглавил донецкий фарм-клуб...

Как Шахтер Брондбю обыграл

В субботу, 18 января, донецкий «Шахтер» провел свой второй спарринг на сборах в ОАЭ. ФК Шахтер...

Донецкий "Шахтер" вновь стал чемпионом Украины по футболу – 3:1

В воскресенье, 11 мая, донецкий "Шахтер" обыграл в Черкассах луганскую "Зарю" в матче 29-го тура национального первенства со счетом 3:1....

В "Шахтере" произошли кадровые рокировки

Донецкий клуб попрощался с руководителем селекционной службы. Луиш Гонсалвеш продолжит свою работу в Португалии....

Донецкий "Шахтер" - в полуфинале Лиги Европы!

Донецкий "Шахтер" во Львове играл ответный поединок Лиги Европы против "Браги". "Шахтер" - "Брага" 4-0 Гол: Срна, 25 (пен), Феррейра, 42 (аг), 74 (аг), Коваленко, 49 Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 78)Коваленко, Тайсон (Дентиньо, 78)— Факундо Феррейра Брага: ......

Шахтер пропишется во Львове на три евросезона

Донецкий «Шахтер» рассматривает вариант переезда из Киева во Львов, об этом сообщает газета «Спортивка». Как пишет официальный твиттер издания, донецкий клуб уже подписал ......


Cгенерировано за 0.011472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств