Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Disney готовит перезапуск мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»

Добавлено:2019-06-12 14:30:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Disney готовит перезапуск мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»»
 Чип и Дейл спешат на помощь Disney заявила о планах перезапустить анимационный сериал «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip 'n Dale: Rescue Rangers). Об этом сообщает Variety.  Над проектом работает лондонское отделение компании и парижская студия Xiam. Сериал будет состоять из 39 серий продолжительностью по семь минут. История расскажет о приключениях бурундуков в большом городе. Оригинальный мультсериал «Чип и Де...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мультяшные Чип и Дейл снова спешат на помощь

Знаменитые бурундуки возвращаются на экраны ...

Мариупольские сепаратисты спешат на помощь к славянским единомышленникам

Сепаратисты Мариуполя выступили с видеообращением...

Государства мира спешат на помощь Филиппинам

Государства мира спешат оказать помощь Филиппинам, где тайфун «Хайянь» забрал, по предварительным оценкам, жизни более 10 тысяч человек. Количество пострадавших в результате стихийного бедствия, которое повлекло «широкомасштабные разрушения», ООН оценивает в 9,5 миллиона. США, государства Евросоюза, Австралия и ООН уже объявили о предоставлении гуманитарной помощи, в частности, продуктов, одеял и приютов для десятков тысяч людей. Министерство обороны [...]...

Умер барабанщик группы Mott the Hoople Дейл Гриффин

Известный британский музыкант, один из основателей глэм рок-группы Mott the Hoople Дейл Гриффин скончался в возрасте 67 лет...

Пентагон готовит украинским военным помощь

В США помогут  с обмундированием и финансами...

Секреты достижения успеха от Дейла Карнеги

Дейл Карнеги — пожалуй, это имя известно почти всем, кто увлекается личностным ростом и саморазвитием. Ну а тем, кто первый раз о нем слышит, будет полезно знать, что этот человек былзнаменитым преподавателем и писателем, а также разработчиком популярных курсов по саморазвитию, продажам, корпоративному обучению, навыкам общения и публичным выступлениям. {{285245}}Дейл Карнеги родился на ферме в Ми...

Маша Медведь выступят в Баку с новым спектаклем «Герой в маске спешит на помощь!»

С 27 декабря по 3 января на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета состоится новогодний спектакль «Герой в маске спешит на помощь!», по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь»....

Добкин и Кернес спешат на помощь: в Харькове создали штаб по стабилизации политической ситуации

Штаб возглавил губернатор...

В США сделали мультсериал про Дональда Трампа (ВИДЕО)

Канал Showtime опубликовал трейлер мультсериала про американского лидера Дональда Трампа "Наш мультяшный президент", сообщает РЕН-ТВ.В сериале рассказывается о том, что происходит в стенах Белого дома. Созданием мультсериала занимается Стивен Кольбер.Премьера первого сезона, состоящего из 10 эпизодов, намечена на 11 февраля....

Евросоюз может расширить помощь Украине

Европейский Союз готовит дополнительную финансовую помощь для Украины....

Появились кадры нового недетского мультсериала Netflix

Для Мэтта Гроунинга данный анимационный сериал является первым новым проектом за последние 20 лет...

Первый трейлер перезапуска мультсериала "Утиные истории"

Disney показал, как будут выглядеть обновленный Скрудж Макдак, а также Билли, Вилли и Дилли...

Песик Дейл и его сестрички ищут новую семью

Все щенки привиты и обработаны от паразитов...

Россия готовит новую "экстренную" помощь Донбассу

В российском правительстве впервые сообщили о намерении предоставить Донецкой и Луганской областям помощь без упоминания ДНР и ЛНР...

Моуринью - герой мультсериала

Презентация сериала "Моуринью и Особенные" состоялась на одном из молодежных каналов Португалии...

Легендарные "Казаки" возвращаются: скоро выйдет продолжение мультфильма

В Украине скоро выйдут сразу несколько мультфильмов. В работе отечественных специалистов четыре анимационные ленты Фанаты легендарного украинского мультфильма "Казаки" скоро увидят его продолжение. Анимационная студия Animagrad заявила, что работает над продолжением мультсериала, сообщает "Сегодня". Новый сезон мультсериала "Казаки" рассчитан на 26 ......


Cгенерировано за 0.013705 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств