Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Гройсман и Омелян пообещали разобраться с ситуацией со SkyUp Airlines

Добавлено:2019-06-12 14:00:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман и Омелян пообещали разобраться с ситуацией со SkyUp Airlines»
  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал министра инфраструктуры Владимира Омеляна повлиять на ситуацию с авиакомпанией SkyUp Airlines. Об этом сообщает «Украинская правда».  «Владимир Владимирович, я обращаюсь с просьбой и даю поручение разобраться в рамках правового поля, защитить клиентов компании и все сделать для того, чтобы на уровне высокого качества безопасности, в рамках закона компания продолжала...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Австралийские СМИ опубликовали видео издевательств тюремщиков над подростками

Власти Австралии пообещали разобраться с ситуацией....

В.Гройсман призвал НАПК разобраться с ситуацией относительно оффшорных компаний министра финансов

КИЕВ. 22 апреля. УНН. Премьер-министр Владимир Гройсман призывает Национальное агентство по предупреждению коррупции разобраться с ситуацией с оффшорными компаниями министра финансов Александра Данилюка. Об этом он заявил во время часа вопросов к правительству, передает корреспондент УНН. "Я хотел бы, чтобы НАПК разобралось с этим вопросом и после этого будем принимать решение", - отметил он. Ранее в СМИ появилась информация, что министр финансов Александр Данилюк связан с несколькими оффшорными компаниями....

Гройсман поручил разобраться с формулой формирования цен на уголь

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает разобраться с целесообразностью применения формулы "Роттердам плюс" при закупке угля для ТЭС...

У Садового пообещали разобраться с незаконным вывозом мусора

Заместитель городского головы по вопросам ЖКХ города Львова Сергей Бабак пообещал разобраться с теми, кто выбрасывает мусор за пределами полигонов по заключенным договорам....

Владимир Гройсман поручил решить проблему выплаты зарплат в “Укроборонпроме”

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил первому вице-премьер-министру Степану Кубиву разобраться с ситуацией, сложившейся на судостроительных предприятиях “Укроборонпрома” и принять меры по погашению долгов по зарплате на этих предприятиях...

Азаров дал поручение разобраться с экспортом товаров

Кабинет министров Украины в ближайшее время должен разобраться с ситуацией, которая сложилась вокруг невозможности ввоза украинских товаров в Россию....

Владимир Гройсман назвал скачок цен на автогаз диверсией

Премьер-министр поручил разобраться с ситуацией на рынке сжиженного газа, определить причины повышения цены и принять меры по снижению стоимости топлива и поддержки конкуренции на рынке...

Гройсман поручил разобраться в ситуации с отменой разрешения на трудоустройство Шустера

Киев. 26 апреля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил разобраться в ситуации с отменой разрешения на трудоустройство Савика Шустера.На своей странице в Facebook Гройсман написал: «Никому не позволено ущемлять свободу слова в Украине. Чиновники должны проявлять рвение совсем в других вещах».«Дал поручение разобраться в ситуации с отменой разрешения на трудоустройство Савика Шустера и оперативно урегулировать ситуацию в соответствии с действующим законодательством», - добавил глава правительства....

Гройсман поручил министрам разобраться с формированием цен на уголь

Премьер-министр дал неделю, чтобы разобраться с угольной формулой «Роттердам плюс»...

Гройсман поручил оперативно разобраться в ситуации с Шустером

Премьер заявил, что непозволительно притеснять свободу слова в стране...

Председатель ПАСЕ попросила Президента и спикера парламента разобраться с ситуацией вокруг запрета КПУ

...

Гройсман отправил представителя Кабмина разобраться с отоплением на Донбассе

В числе проблемных населенных пунктов - Авдеевка, Марьинка, Красногоровка и Торецкое...

Гройсман хоче поновити перемовини з Ryanair, - Омелян

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман провів нараду, на якій визначив, що переговори з Ryanair необхідно поновити і пообіцяв звернутися до НАБУ щодо оцінки ходу переговорів і причин їх зриву. Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомив міністр інфраструктури Володимир Омелян....

Гройсман обещает помочь разобраться в скандальной застройке Сенного рынка

Премьер-министр считает, что люди не должны быть заложниками застройщиков ...

Трамп призвал НАТО разобраться с тем, что Германия мало тратит на оборону

Президент США Дональд Трамп считает, что НАТО должна разобраться с ситуацией, когда Германия платит миллиарды РФ, а США при этом должны платить за оборону Германии...

Гройсман хочет разобраться с ценой на уголь

Премьер озабочен ценой на уголь "Роттердам+" и с этим вопросом необходимо срочно разобраться...


Cгенерировано за 0.020793 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств