Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Зеленского рассматривают идею введения двухпалатного парламента

Добавлено:2019-06-12 13:32:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Зеленского рассматривают идею введения двухпалатного парламента»
  Президент Украины Владимир Зеленский не исключает введение двухпалатного парламента. Об этом заявил его представитель в ВР Руслан Стефанчук, передает «РБК-Украина».  «Большая беда украинского парламента - половинчатый подход к его формированию, то есть смешанная система выборов. В Украине она себя не оправдала… Эту проблему можно было решить путем введения двухпалатного парламента, и такое решение было подде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эксклюзив: Бензин подорожает ориентировочно на 5 грн, – Дяченко

В Кабинете Министров Украины рассматривают идею введения 30% пошлин на импортные нефтепродукты с 1 мая. На сегодня ввезенные виды топлива в стране составляют порядка 80% всего рынка. ...

"Мы должны учесть все факторы и принять грамотное решение", - в МИД Украины заявили о готовности поддержать идею визового режима с Россией

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила о том, что в ведомстве поддерживают идею введения визового режима с Российской Федерацией и рассматривают возможность въезда для россиян исключительно по биометрическим паспортам. Об этом она рассказала в эфире одного из украинских телеканалов, передает "Диалог.UA". Беца отмечает, что в украинском ......

Порошенко не боится двухпалатного парламента

Политик уверен, что большинство украинцев выступит против федерализации....

Президент Турции одобрил идею введения смертной казни

Эрдоган добавил, что готов подписать соответствующий закон, если парламент страны одобрит его...

Кучма назвал абсурдной идею введения визового режима с Россией

Киев. 1 декабря. УНИАН. Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, экс-президент Леонид Кучма назвал абсурдной идею введения визового режима с Российской Федерацией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам. ”Абсурдно”, - сказал Кучма, отвечая на вопрос об отношении к возможности введения визового режима с Россией....

Лидеры ДНР рассматривают несколько вариантов введения собственной валюты

Лидеры так называемой Донецкой народной республики рассматривают несколько вариантов введения собственной валюты....

Глава миграционной службы России отклонил идею введения виз для граждан СНГ

После воскресных ксенофобских акций протеста в Москве, вызванных убийством молодого человека предположительно выходцем с Кавказа, глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский отклонил идею введения виз для граждан стран СНГ....

США пока не рассматривают введение санкций лично против Путина

США пока не рассматривают возможность введения санкций в отношении президента России в связи с ситуацией на Украине, заявила официальный представитель государственного департамента Джен Псаки, сообщает РИА Новости....

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении РФ

США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении России...

Бензин и дизтопливо могут подорожать сразу на 5 гривен за литр

Власти рассматривают идею введения 30% пошлин на импортные нефтепродукты. В Украине могут подорожать бензин и дизтопливо, хотя наши нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) постепенно наращивают их выпуск. Причина — возможное введение с 1 мая квот на его импорт для защиты отечественного производителя в объемах не более 50% рынка для топлива из РФ и Беларуси и 30% — для остальных ......

Конгрессмены США поддержали идею введения санкций в отношении России

Палата представителей конгресса США приняла резолюцию, осуждающую действия России в отношении Украины...

Бензин и дизтопопливо могут подорожать сразу на 5 гривен за литр из-за квот

Власти рассматривают идею введения 30% пошлин на импортные нефтепродукты...

Депутаты рассматривают возможность введения налога на роскошь

Комиссия по экономике, бюджету и финансам рассмотрела во вторник на заседании рабочей группы возможность введения налога на роскошь для владельцев автомобилей дороже 35 тыс....

Кыргызстан и Израиль рассматривают возможность установления безвизового режима

В Кыргызстане состоялась встреча членов парламента с депутатом парламента Израиля Ави Хассоном....

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...


Cгенерировано за 0.019363 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств