Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин рассказал, что будет делать Украина в случае возвращения РФ в ПАСЕ

Добавлено:2019-06-12 13:00:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин рассказал, что будет делать Украина в случае возвращения РФ в ПАСЕ»
  Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что в случае возвращения Российской Федерации в Парламентскую ассамблею Совета Европы подходы Украины к участию в СЕ станут более прагматичными. Об этом говорится в его колонке для «Европейской правды».  «Если Россия получит желанную индульгенцию, не сделав никаких уступок, то наши подходы к участию в Совете Европы станут более прагматичными. Мы не будем делать формальны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина будет бороться против возвращения России в ПАСЕ, - постпред Кулеба

В ПАСЕ появился новый поклонник возвращения России в ПАСЕ – президент совета Лилиан Мори-Паскье....

Украина готова к бойкоту ПАСЕ в случае возвращения российской делегации

"Мы будем рассматривать разные варианты - вплоть до того, чтобы не участвовать в работе ПАСЕ"....

Украина готова бойкотировать работу ПАСЕ, - Климкин

В том случае, если международное сообщество признает выборы в российскую Думу на территории аннексированного Крыма, Украина будет готова к радикальным шагам....

П.Климкин: Украина может выйти из ПАСЕ, если будет признан новоизбранный российский парламент

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Если международное сообщество признает выборы в российскую Думу с участием депутатов из оккупированного Крыма, то Украина будет готова к радикальным шагам. Об этом в эфире ток-шоу "Свобода слова" сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНН. "Мы будем рассматривать различные варианты, вплоть до того, чтобы не участвовать в работе ПАСЕ. Конечно, я не могу сказать это народным депутатам Украины, это их суверенное решение, но я буду советовать делать очень радикальные шаги", - сказал П.Климкин. Ранее в МИД Украины заявили, что проведение выборов депутатов Государственной думы России в помещениях российских диппредставительств на территории Украины возможно исключительно после отказа российской стороны от проведения выборов на оккупированных территориях Украины....

Климкин рассказал, в каком случае будет военное положение в Украине

Некоторые страны, находящиеся в состоянии войны, могут обходиться и без военного положения, отметил министр...

Украина может отозвать делегацию в ПАСЕ в случае проведения Кремлем выборов в оккупированном Крыму

Украина может прекратить свое участие в работе ПАСЕ в случае, если полномочия российской делегации в этой организации будут признаны, несмотря на нелегитимность выборов в Госдуму на территории оккупированного Крыма. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире программы "Свобода слова" на ICTV, сообщает "Укринформ".  "Наша позиция ......

Украина может покинуть ПАСЕ из-за России - Климкин

Глава МИД Украины предупредил о последствиях признания делегации РФ...

Климкин рассказал, когда Украина будет готова к НАТО

К 2020 году планируется достичь уровня стандартов Альянса...

В ПАСЕ сделали шаг для возвращения России - СМИ

Регламент Ассамблеи могут пересмотреть, решение будет осенью...

Порошенко рассказал, в каком случае согласится на предложение Путина по кораблям

Глава государства Украина будет использовать все инструменты для возвращения всего Крыма, а не только кораблей...

Члены ПАСЕ не хотят возвращения российской делегации – Арьев

Европейские политики не хотят видеть российскую делегацию в составе ПАСЕ, а сам нардеп считает, что для ее возвращения РФ должны выполнить соответствующие резолюции...

Тымчук рассказал, что Украина будет делать с американскими Javelin на Донбассе

Координатор ИС считает, что получение оружия поможет соблюдать соглашения...

Слуцкий назвал условие для рассмотрения возвращения России в ПАСЕ

При отмене ПАСЕ санкционных статей по полномочиям делегаций Россия может рассматривать возможность возвращения в ассамблею...

Климкин: Украина будет следить за перемещением россиян по стране

Контроль за россиянами в Украине будет проходить в три этапа, рассказал министр...

Парубий: РФ не заслужила возвращения делегации в ПАСЕ

Россия не предприняла никаких шагов для возвращения своих делегатов...

Решение ПАСЕ по закону об образовании: нардеп рассказал, что Украине делать дальше

По словам парламентария, вопрос закона об образовании и право меньшинств на язык преподавания сегодня превратилось в политический инструмент давления на Украину...


Cгенерировано за 0.193270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств