Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Послы ЕС поддержали продление «крымских санкций» против РФ

Добавлено:2019-06-12 12:36:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Послы ЕС поддержали продление «крымских санкций» против РФ»
Постоянные представители стран Европейского союза согласовали решение о продлении «крымских санкций» против Российской Федерации на год. Об этом сообщил представитель Украины при ЕС Николай Точицкий, передает «Европейская правда». «Надеюсь на скорое утверждение Советом ЕС. Призываю ЕС усилить давление на РФ в ответ на новые репрессии против крымских татар и указ руководства РФ о "паспортизации" украинцев в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Послы ЕС согласовали продление санкций против РФ

Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк сообщил, что послы Европейского союза поддержали продление экономических санкций против Российской Федерации ещё на полгода. «Послы ЕС дали "зеленый свет" продолжению экономических санкций против России ещё на полгода», – говорится в сообщении в Twitter. По его словам, официально об этом объявят позже на этой неделе. ЧИТАЙТЕ: Меркель выступила за продление санкций против РФ Ранее президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187651.html......

Пять стран поддержали продление крымских санкций Евросоюза

18 июня 2018 Совет ЕС продлил ограничительные меры по Крыму до 23 июня 2019 года...

Послы ЕС согласовали продление санкций против Януковича и его окружения еще на год

Решение принято в отношении 15 человек, завтра это решение будет утверждено Советом ЕС...

Послы ЕС решили продлить санкции против России

Послы стран Европейского Союза утвердили продление санкций против Российской Федерации еще на полгода....

Италия и Венгрия не поддержали продление санкций против РФ

Главы МИД Италии и Венгрии раскритиковали автоматическое продление и расширение санкций ЕС против России...

Главы МИД стран ЕС поддерживают продление санкций против России

Министры иностранных дел стран-участниц Европейского союза поддержали продление санкций против Российской Федерации....

П.Порошенко на встрече с главой Сената Франции приветствует продление ЕС санкций против РФ

КИЕВ. 21 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главой Сената Франции Жераром Ларше приветствует продление ЕС санкций против РФ, передает УНН. "На встрече с главой Сената Жераром Ларше приветствовал продление ЕС санкций против РФ за незаконную аннексию Крыма", - написал П.Порошенко на своей странице в Twitter. Напомним, послы ЕС договорились продлить экономические санкции против России еще на шесть месяцев при отсутствии какого-либо прогресса в урегулировании конфликта в Украине....

Главы МИД стран ЕС выступили за продление на год санкций против Демократического Конго

Министры иностранных дел стран Евросоюза опубликовали в понедельник заключение по ситуации в Демократической Республике Конго (ДРК) и поддержали продление санкций, введенных ЕС против высшего руководства страны в 2016 году...

Послы ЕС согласовали продление санкций против РФ на полгода - СМИ (дополнено)

КИЕВ. 21 июня. УНН. Послы ЕС договорились продолжить экономические санкции против России еще на шесть месяцев при отсутствии какого-либо прогресса в урегулировании конфликта в Украине. Об этом со ссылкой на европейские источники сообщает AFP, передает УНН. Источники сообщили, что послы 28 стран-членов Европейского Союза одобрили принципиальное решение, которое теперь направят к министрам для официального утверждения, возможно, в пятницу. Ранее, Президент Украины Петр Порошенко выступил за продолжение санкций в отношении России, отметив, что это эффективное давление на Москву....

ЕС поддержал продление санкций против России

Послы стран Евросоюза одобрили продление действия санкций против Российской Федерации, которая обвиняется в военной агрессии на востоке Украины. Об этом сообщил журналист Рикард Йозвяк. "Послы ЕС сегодня решили продлить санкции, включающие замораживание активов и запрет на въезд для 149 чиновников из России и сепаратистов, и еще 38 компаний", - написал он в Twitter. В прежний санкционный список входили 153 гражданина Российской Федерации и самопровозглашенных республик на востоке Украины ("ДНР", "ЛНР"), а также 40 организаций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181214.html ......

Послы ЕС одобрили продление санкций против России

Европейский союз еще на полгода продлит антироссийские санкции....

в европе согласовали санкци против России

Послы ЕС согласовали продление санкций против граждан РФ и сепаратистов на полгода....

В Европе согласовали санкции против России

Послы ЕС согласовали продление санкций против граждан РФ и сепаратистов на полгода....

Италия блокировала продление санкций против РФ

Рим также был против расширения санкций за возможные преступления со стороны России в Сирии...

Туск: Впервые ЕС одобрил продление санкций против РФ без споров

Вчера лидеры стран Евросоюза одобрили продление действия экономических санкций против России еще на полгода...

G7 поддержала продление санкций против России

Страны "Большой семерки" в четверг, 26 мая, поддержали сохранение санкций против России, принятых после аннексии Крыма....


Cгенерировано за 0.049521 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств