Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Суд приостановил лицензию авиакомпании SkyUp

Добавлено:2019-06-12 12:01:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд приостановил лицензию авиакомпании SkyUp»
 SkyUp Airlines  Барышевский районный суд Киевской области временно приостановил лицензию авиакомпании SkyUp Airlines. Об этом говорится в постановлении суда.  Причиной данного решение стало системное невыполнение обязательств перед клиентами, задержки рейсов и отсутствие контроля за выполнением норм авиабезопасности.  Ситуацию уже прокомментировал министр инфраструктуры Владимир Омелян.  «Пока я министр инфрастр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Индонезия может отобрать лицензию авиакомпании, которой принадлежит рухнувший самолет

Полет Airbus А320  выполнялся вне расписания и без разрешения...

Нацбанк Казахстана приостановил лицензию Qazaq banki

Национальный банк Казахстана приостановил действие лицензии на прием депозитов и открытие банковских счетов физических лиц АО «Qazaq Banki» до 28 сентября...

Финрегулятор Азербайджана временно приостановил лицензию почти 50 страховых агентов

Палата надзора над финансовыми рынками Азербайджана на три месяца приостановила лицензию 46 страховых агентов...

Авиакомпании Украинские крылья отказали в выдаче лицензии

Госавиаслужба отказала выдать лицензию на перевозку пассажиров и грузов авиационным транспортом Авиакомпании Украинские крылья...

Нацбанк Казахстана приостановил лицензию «Банка Астаны» на привлечение депозитов

Национальный банк Казахстана приостановил действие лицензии на прием депозитов физических лиц, открытие банковских счетов физических лиц «Банка Астаны»...

Киевскому университету культуры вернули лицензию

Суд приостановил решение МОН об аннулировании лицензии Киевского университета культуры...

Самолет в Воронеже выкатился за пределы взлетной полосы, аэропорт приостановил работу

КИЕВ. 22 апреля. УНН. Международный аэропорт Воронежа приостановил на час работу после того, как самолет авиакомпании Utair выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель аэропорта, передает УНН. Ранее сообщалось, что пассажирский самолет ATR-72, выполнявший рейс из Москвы в Воронеж, после посадки выкатился на пять метров за пределы взлетно-посадочной полосы. Пострадавших в результате инцидента нет. "Аэропорт закрыт на час. Самолет поврежден", - сказал собеседник СМИ. По его словам, согласно докладу экипажа, на борту самолета авиакомпании Utair находились 54 человека. На данный момент в аэропорту задерживается вылет рейса в московский аэропорт Внуково....

За что приостановили лицензию "ИнтерПэйБанка"?

С 3 февраля Национальный банк Беларуси приостановил действие лицензии "ИнтерПэйБанка" на осуществление банковской деятельности в сфере привлечения во вклады и на счета денежных средств физических лиц. Причиной такого решения...

За что Минфин приостановил лицензию "Би энд Би иншуренс Ко"?

Министерство финансов Беларуси сообщает о приостановлении лицензии страхового общества "Би энд Би иншуренс Ко" на период с 15 мая и по 14 ноября нынешнего года. Причиной подобной меры названы нарушения требований законодательства, в частности...

Минобразования: Суд не возвращал лицензию вузу Поплавского

Суд не возвращал лицензию частному высшему учебному заведению “Киевский университет культуры”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня журналистам заявил министр образования и науки Украины Сергей Квит. Читайте: Суд вернул лицензию «частному вузу» Поплавского “Суд ничего не восстановил... Я видел из прессы, что он приостановил действие нашей Аккредитационной комиссии по прекращению лицензии до тех пор, пока кто-то там не разберется”, - сказал министр, отметив, что в МОН не поступало соответствующее судебное решение. Он также сообщил, что сегодня по этому делу должно состояться очередное судебное заседание. “Это дело в процессе”, - сказал Квит. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139942.html ......

У авиакомпании AirAsia могут отобрать лицензию

Ранее AirAsia временно запретили осуществлять полеты по маршруту Сурабая - Сингапур, на котором 28 декабря потерпел крушение авиалайнер этой компании...

В Малайзиии исламской авиакомпании запретили полеты

КИЕВ. 14 июня. УНН. Власти Малайзии запретили полеты первой авиакомпании, которая стала обслуживать пассажиров в соответствии с нормами шариата - Rayani Air, передает УНН со ссылкой на ВВС. Министерство гражданской авиации страны аннулировало лицензию исламской авиакомпании после трех месяцев расследования. Как отмечается, это связано с нарушениями, которые Rayani Air допускала в работе. В частности, речь идет о нарушениях в сфере безопасности полетов. Также часто поступали жалобы на то, что полеты отменяются, когда пилоты участвуют в забастовках. Авиакомпания Rayani Air начала работу в декабре прошлого года. Во время полетов пассажирам предлагалась только халяльная пища, а любой алкоголь на борту был строго запрещен. Кроме этого, стюардессы-мусульманки должны были носить хиджаб. В парке авиакомпании - два самолета Boeing 737-400, в ней работают восемь пилотов и 50 членов экипажа....

Нацбанк Казахстана приостановил лицензию на прием депозитов «Qazaq Banki»

Действие лицензии на прием депозитов и открытие банковских счетов физических лиц АО «Qazaq Banki» приостановлено...

"Укртелеком" выбил лицензию через суд

Суд обязал регулятора продлить Укртелекому лицензию на 5 лет....

Регулятор выдал лицензию компании-преемнику Киевэнерго

НКРЭКУ лицензию выдала коммунальному предприятию Киевтеплоэнерго...

Украина потеряла единственную олимпийскую лицензию в боксе

Лицензию отобрали у отечественного боксера Дмитрия Митрофанова...


Cгенерировано за 1.910211 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств