Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын предложил Трампу провести ещё одну встречу

Добавлено:2019-06-12 11:01:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын предложил Трампу провести ещё одну встречу»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп получил письмо от лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына с предложением провести ещё одну встречу. Об этом сообщает Reuters.  «Это было очень теплое, очень позитивное письмо», - отметила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.  По её словам, стороны уже координируют свои действия по новой встрече, однако точная дата и место проведения пока...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ким Чен Ын предложил Трампу встречу в Пхеньяне - СМИ

Лидер КНДР написал письмо о втором раунде саммита с США, сообщают источники...

Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе - Bloomberg

На саммите в Хельсинки президент России Владимир Путин предложил американскому президенту Дональду Трампу провести референдум на Донбассе....

Туркменистан предложил провести в Ашхабаде региональную встречу ОЭС по транспорту

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов предложил провести в этом году в Ашхабаде встречу министров транспорта стран-членов ОЭС...

Пекин предложил Сеулу и Токио провести трехстороннюю встречу в декабре

Китай предложил Японии и Южной Корее провести в декабре трехстороннюю встречу в Пекине для обсуждения ситуации вокруг КНДР...

На встрече в Хельсинки Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе - Bloomberg

По информации источника, все это должно пройти под эгидой международного сообщества...

Путин предлагает Трампу провести на Донбассе референдум

19 июля президент России Владимир Путин в ходе закрытой части совещания с послами МИД предложил Дональду Трампу, президенту США, провести на территории так называемых «ДНР» и «ЛНР» референдум. Об этом сообщает Bloomberg. Как говорят журналисты, Путин дал некоторое время Трампу на то, чтобы обдумать план перед тем, как сообщать ответ публично. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался ......

Казахстан готов провести встречу Порошенко, Путина, Меркель и Олланда

Нурсултан Назарбаев предложил провести встречу в Астане...

Сербия предложила РФ и США провести встречу Путина и Трампа в Белграде

Белград предложил Вашингтону и Москве провести планируемую встречу лидеров США и России в Сербии...

Иран предложил провести встречу "пятерки" на уровне глав МИД

Иран предложил провести встречу "пятерки" (РФ, Британия, Франция, Китай и ФРГ) на уровне министров иностранных дел...

Что Путин предложил Трампу по Донбассу: несколько важных деталей

На саммите в Хельсинки президент РФ Владимир Путин предложил лидеру США Дональду Трампу провести референдум по Донбассу. Такую информацию в четверг, 19 июля, со ссылкой на собственные источники в российском МИДе опубликовало американское авторитетное издание Bloomberg. Какая геополитическая игра Кремля стоит за этим предложением и где тут может быть ловушка для Украины, разбирался ......

Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным 20 марта предложил провести их двустороннюю встречу в Белом доме. Об этом заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков, сообщает РИА «Новости». {{280179}}«Если все будет нормально, я надеюсь, что американцы не откажутся от своего предложения обсуждать возможность проведения саммита. Когда наши презид...

Великобритания и Франция сорвали экстренную встречу ЕС по Трампу - FT

Как сообщает издание, "раскол" произошел из-за отсутствия координации между странами ЕС в том, какой сигнал они должны послать Трампу...

Керри планирует провести еще одну встречу с Лавровым и поговорить об Украине

Государственный секретарь США Джон Керри поедет в Москву на еще одну встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым....

Болтон предложил провести новую встречу Путина и Трампа в Вашингтоне

Советник американского президента по вопросам нацбезопасности Джон Болтон спустя несколько дней после саммита в Хельсинки передал предложение провести новую встречу глав РФ и США...

В ДНР предложили перенести встречу контактной группы в Минске

Вице-спикер Донецкой народной республики Денис Пушилин предложил провести встречу 12 декабря...

Волкер в декабре проведет еще одну встречу в Сурковым

Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер планирует в декабре провести еще одну встречу с помощником президента Российской Федерации Владиславом Сурковым....


Cгенерировано за 0.052528 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств