Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Вакарчук выступил за скорейшее проведение выборов в ВР

Добавлено:2019-06-12 10:29:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вакарчук выступил за скорейшее проведение выборов в ВР»
Святослав Вакарчук  Партия «Голос» выполнит любое решение Конституционного суда относительно указа о роспуске Верховной Рады. Об этом заявил её лидер Святослав Вакарчук, передает пресс-служба партии.  В то же время, по его словам, сегодняшний парламент - это старая политика, которая должна как можно быстрее отойти в прошлое.  «После апрельских выборов старая Верховная Рада перестала быть местом, которое выражает...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Керри и Лавров выступили за скорейшее проведение переговоров в Минске

Россия и США выступают за скорейший созыв заседания Контактной группы по Украине...

Вакарчук встретился со студентами КПИ (видео)

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук выступил с лекцией перед студентами КПИ...

Святослав Вакарчук выступил с обращением к молодым украинцам

Музыкант Святослав Вакарчук опубликовал обращение к украинской молодежи. Соответствующий пост он выложил на странице "Океана Эльзы" в Facebook. Фронтмен группы резко выступил против раздела Украины и выразил уверенность в том, что молодые украинцы уже снесли стену между Востоком и Западом Украины....

Порошенко и Меркель выступают за скорейшее проведение заседания Трехсторонней контактной группы

Президент Украины и канцлер Германии призывают все стороны приложить усилия для недопущения более тяжелой стадии конфликта...

Вакарчук выступил перед харьковскими студентами: "Мы разные, но мы вместе"

Студенты выстроились в длинную очередь, чтобы задать музыканту вопросы...

Рада отказалась выделять средства на проведение выборов

Кабмин предлагает выделить Центризбиркому на проведение досрочных парламентских выборов 963,9 млн грн...

Ярема анонсировал скорейшее возобновление АТО

В день выборов АТО не проводилась, так как основные силы были направлены на защиту...

Спикер Госдумы выступил за выборы президента Украины

Сергей Нарышкин считает, что проведение выборов - меньшее из зол....

ЦИК назвал сумму расходов на проведение местных выборов

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Алина Руссу назвала сумму, которая будет выделена на проведение местных выборов в столице и еще в шести населенных пунктах. ЦИК будет рассчитывать расходы на проведение двух туров. Об этом председатель учреждения заявила в эфире передачи Important на TVC21.  «Когда нас попросят начать процедуру организации выборов, первое, что мы сделаем, –...

Проведение выборов на Донбассе небезопасно - Меркель

Гройсман подчеркнул, что проведение выборов в регионе станет возможным лишь после выполнения российской стороной условий Минских соглашений и установления мира...

Кличко и Фюле обсудили проведение досрочных выборов

По словам лидера УДАРа, проведение досрочных выборов разрешит политический кризис в Украине...

Тягнибок выступает за скорейшее назначение даты выборов мэра Киева

Лидер "Свободы" заявил, что имеет кандидата на должность мэра ...

На проведение внеочередных выборов нужно 980 млн грн, – Охендовский

Центральной избирательной комиссии на проведение внеочередных парламентских выборов в Украине, которые состоятся 26 октября 2014 года, необходимо около 980 млн грн....

Святослав Вакарчук желает организовать в Крыму концерт Мира

Святослав Вакарчук желает организовать в Крыму концерт Мира. Фаворит группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук дискуссировал с русскими музыкантами проведение совместных "концертов мира" в Крыму."Мы уже ......

В МИД России считают законными проведение выборов в «ДНР» и «ЛНР»

В МИДе РФ выступили с заявлением, в котором критикует украинскую власть за якобы невыполнение Минского протокола и одобряет проведение террористических "выборов" 2 ноября....

Вакарчук развернул флаг Мариуполя в Австралии

"Океан Эльзы" выступил с концертом в Австралии...


Cгенерировано за 0.054340 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств