Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Макрон назвал условия для возвращения РФ в G8

Добавлено:2019-06-12 09:28:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Макрон назвал условия для возвращения РФ в G8»
Эммануэль Макрон  Возобновление формата «Большой восьмерки» (G8) за счет возобновления членства Российской Федерации будет зависеть от того, насколько существенными будут усилия РФ по реализации Минских соглашений и прекращению военного конфликта на Донбасс. Такое мнение выразил президент Франции Эммануэль Макрон, передает RTS.  Также, по его словам, между европейскими странами и Москвой должна продолжаться стратегическая д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сноуден назвал условия возвращения в США

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, который сейчас находится в России, назвал условия возвращения в США...

Глава МИД Германии назвал условия возвращения России в G8

Говоря об условиях возвращения России в "восьмерку", Штайнмайер подчеркнул необходимость вклада России в достижение "политического решения" кризиса в Украине ...

Вице-президент ПАСЕ назвал условия для возвращения Крыма

Уже сейчас нужно разрабатывать план действий после на случай деоккупации полуострова, считает Логвинский...

Лидер блокады Крыма назвал дату и условия возвращения АРК Украине

Россия будет предлагать разные варианты деоккупации полуострова...

Янукович назвал условия своего возвращения в Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал условия своего возвращения в Украину....

Макрон назвал Россию великой державой и рассказал, когда она вернется в G7

Французский лидер назвал условия, при которых Россия сможет вновь стать членом "Большой семерки"...

Сноуден назвал условие своего возвращения в США

Беглый сотрудник ЦРУ  раздает интервью и выдвигает условия властям Америки...

В Москве назвали условия возвращения военных в СЦКК

Россия выдвинула новые условия для возвращения своих военных в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе....

Макрон назвал четыре задачи для Европы

Европа должна объединитьс и действовать, считает президент Франции...

За неделю до выборов: Макрон и Ле Пен обменялись обвинениями

Макрон назвал партию Национальный фронт "антифранцузской". Ле Пен обвинила своего соперника в одержимости деньгами...

Луценко назвал единственный приемлемый путь возвращения Донбасса

Нардеп назвал 5 основных шагов для реинтеграции востока Украины...

Сожалею о решении, которое принял Трамп - Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал ошибкой решение лидера США Дональда Трампа выйти из соглашения по иранской ядерной программе...

Макрон назвал "вкусненькой" жену премьер-министра Австралии

В соцсетях сразу началось активное обсуждение слов президента...

В двух городах провинции Алеппо создали условия для возвращения сирийцев

В населенных пунктах Дейр-Хафир и Масканах сирийской провинции Алеппо созданы условия для возвращения мирных сирийцев, которые были вынуждены покинуть свои дома во время боевых действий...

Не теряет надежду: Макрон обсудил с Трампом соглашение о климате

Президент Франции продолжает обсуждение с главой США возвращение Штатов в климатическое соглашение, однако менять условия договора Макрон не намерен...

Макрон назвал цели возможных ударов из-за химатаки в Сирии

По его словам, удары не будут наноситься по союзникам сирийского правительства, а будут нацелены на сирийские химические объекты...


Cгенерировано за 0.023166 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств