Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Украины U-20 вышла в финал молодежного чемпионата мира 2019

Добавлено:2019-06-12 09:00:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Украины U-20 вышла в финал молодежного чемпионата мира 2019»
  Сборная Украины U-20 обыграла в полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу 2019 году сборную Италии – 1:0.  Единственный гол забил полузащитник киевского «Динамо» Сергей Булеца на 65-й минуте. На 90+2 итальянцы сравняли счет, однако арбитр после использования VAR отменил взятие ворот - Джалука Скамакка ударил соперника локтем.  Отметим, что на 79-й минуте защитник Денис Попов заработал вторую желтую кар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по баскетболу 3 на 3

Наши баскетболистки переиграли команду Испании...

Сборная Норвегии вышла в финал чемпионата мира по гандболу

В полуфинале скандинавы в овертайме обыграли Хорватию...

Сборная Бразилии вышла в финал чемпионата мира по волейболу

На ЧМ в Польше бразильцы в полуфинале обыграли французов...

Сборная Польши вышла в финал домашнего чемпионата мира по волейболу

В полуфинале поляки со счетом 3:1 обыграли команду Германии...

Американские волейболистки вышли в финал чемпионата мира

Женская сборная США по волейболу вышла в финал чемпионата мира в Италии, обыграв бразильянок...

Шведы не пустили российских хоккеистов в финал молодежного чемпионата мира

На льду "Мальмё Арены" сборная Швеция в первом полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1 переиграла команду России. Таким образом, коллектив Михаила Варнакова не сумел взять реванш у скандинавов за поражение на групповой стадии....

Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016

Сборная Портулагии вышла в финал чемпионата Европы по футболу, победив команду Уэльса со счетом 2:0....

Сборная Канады вышла в финал Чемпионата мира по хоккею

В полуфинале Чемпионата мира по хоккею сборная Канады обыграла американцев в напряженном поединке со счетом 4:3...

Сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата мира по футзалу

В решающем матче наша команда обыграла австралийцев...

Сборная Европы вышла в финал Кубка мира по хоккею

В финальной серии до двух побед сборная Европы сыграет с командой Канады...

Германия разгромила со счетом 7:1 хозяев чемпионата мира по футболу

Сборная Германии по футболу нанесла крупное поражение команде Бразилии в полуфинале чемпионата мира и вышла в финал турнира, передает РИА Новости....

"Барселона" вышла в финал клубного чемпионата мира

Каталонцы разгромили "Гуанчжоу Эвергранд"...

Сборная Украины вышла в финал женской сабли на чемпионате мира

За золотые награди мирового форума наши девушки будут бороться со сборной России в понедельник вечером...

Украинская саблистка вышла в финал чемпионата мира по фехтованию

Ольга Харлан вышла в финал чемпионата мира по фехтованию...

Сборная Украины сыграет с Францией в плей-офф Чемпионата мира-2014

Украинская сборная будет играть с командой из Франции за возможность выйти в финал Чемпионата мира-2014....

Анна Музычук вышла в финал чемпионата мира по шахматам

В 1/2 финале украинка жважды обыграла россиянку Александру Костенюк...


Cгенерировано за 0.224059 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств