Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский уволил 15 губернаторов

Добавлено:2019-06-11 17:28:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский уволил 15 губернаторов»
Владимир Зеленский Президент Украины Владимир Зеленский уволил 15 глав областных государственных администраций. Соответствующие указы появились на сайте украинского главы.  Среди них значатся:  Волынская ОГА - Александр Савченко;  Закарпатская ОГА - Геннадий Москаль;  Запорожская ОГА - Константин Брыль;  Ивано-Франковская ОГА - Олег Гончарук;  Киевская ОГА - Александр Терещук;  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко уволил трех губернаторов

Все документы датированы сегодняшним днем...

Порошенко уволил губернаторов Черновицкой и Запорожской областей

Ванзуряк и Баранов остались без работы...

Янукович уволил двух губернаторов

Президент Украины провел ротации в Ивано-Франковской и Одесской областях...

Турчинов уволил четырех губернаторов и градоначальника Севастополя

Все чиновники написали заявления об отставке....

Порошенко уволил губернаторов от Свободы

В соответствие с указами президента, уволены губернаторы Полтавской, Ривненской и Тернопольской областей...

Порошенко уволил губернаторов Запорожской и Черновицкой областей

Руководящих должностей лишились Валерий Баранов и Роман Ванзуряк...

Порошенко уволил двух губернаторов

Главы Запорожской и Черновицкой областей ушли по собственному желанию....

Янукович уволил Одесского и Ивано-Франковского губернаторов

Глава государства сменил трех глав облгосадминистраций за последнюю неделю...

Президент уволил сразу троих губернаторов

Должностей лишились главы Полтавской, Тернопольской и Ровенской областей....

Порошенко уволил губернаторов трех областей

Михаил Загородный уволен с должности главы Хмельницкой ОГА, Андрей Путилов - Херсонской ОГА, Григорий Самардак - Запорожской ОГА...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Сколько стоит охрана чиновников

Спасение губернаторов – дело рук самих губернаторов...

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...


Cгенерировано за 0.005393 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств