Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

МИД Украины может возглавить Пристайко

Добавлено:2019-06-11 17:09:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МИД Украины может возглавить Пристайко»
Вадим Пристайко  Президент Украины Владимир Зеленский внес представление на назначение Вадима Пристайко министром иностранных дел. Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка, передает «Укринформ».  «В отношении руководителя Министерства иностранных дел, президент подписал представление об освобождении Климкина от должности ... Также внес представление на назначение Пристайко Вадима Вла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правительство освободило Пристайко от должности первого заместителя главы МИД

Киев. 27 сентября. УНИАН. Кабинет министров Украины уволил Вадима Пристайко с должности первого заместителя министра иностранных дел. Об этом говорится в распоряжении № 663-р от 20 сентября 2017 года, опубликованном на Правительственном портале. ”Уволить Пристайко Вадима Владимировича с должности первого заместителя министра иностранных дел Украины в связи с переходом на другую работу”, - говорится в распоряжении. Как сообщал УНИАН, 7 июля президент Украины Петр Порошенко назначил первого заместителя министра иностранных дел Украины Пристайко главой миссии Украины при Организации Североатлантического договора (НАТО). 4 сентября Пристайко вручил верительные грамоты генеральному секретарю НАТО Енсу Столтенбергу....

Тренер сборной Албании согласился возглавить сборную Украины - СМИ

По данным Gazzetta dello Sport, Джанни Де Бьязи может возглавить сборную Украины...

Кононов может возглавить Астану

Экс-наставник «Карпат» может возглавить команду-участника 1/16 финала Лиги Европы...

Стало известно, кто может возглавить АП вместо Ложкина - СМИ

По данным СМИ, харьковский губернатор Игорь Райнин может возглавить Администрацию президента уже на следующей неделе...

Кабмин назначил Пристайко первым замглавы МИД

Кабинет министров Украины назначил Вадима Пристайко на должность первого заместителя министра иностранных дел Украины. ...

Пристайко вручил верительные грамоты Столтенбергу

Киев. 4 сентября. УНИАН. Новоназначенный глава миссии Украины при Организации Североатлантического договора (НАТО) Вадим Пристайко вручил верительные грамоты Генеральному секретарю Альянса Йенсу Столтенбергу. Об этом сообщает миссия Украины при НАТО в Twitter. ”Глава миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко вручил верительные грамоты Генеральному секретарю НATO Йенсу Столтенбергу”, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, 7 июля президент Украины Петр Порошенко назначил первого заместителя министра иностранных дел Украины Пристайко главой миссии Украины при НАТО....

Первый замглавы МИД Пристайко стал главой Миссии Украины при НАТО

Пристайко ранее работал с НАТО и США в качестве дипломата...

Босс "чемпионата СНГ" может возглавить "Зенит"

Вместо ушедшего итальянца Лучано Спаллетти санкт-петербургский клуб может возглавить Валерий Газзаев...

Косовский может возглавить Динамо-2

Новым наставником «Динамо-2» может стать еще один звездный футболист конца 90-х Виталий Косовский.   Он может возглавить команду после Александра Хацкевич, который принял ......

Гончаренко не опровергает, что может возглавить Одесскую ОГА

Экс-замглавы одесского областного совета на следующей неделе может возглавить Одесскую ОГА вместо Игоря Палицы...

Луи ван Гал может возглавить "Милан"

Также в Милане рассматривают кандидатуры Франка Де Бура и Андре Виллаш-Боаша...

Возглавить НБУ может известный инвестбанкир Валерия Гонтарева

Возглавить Нацбанк Украины может известный инвестбанкир Валерия Гонтарева. Как сообщил источник ZN.UA, близкий к администрации президента Петра Порошенко, кандидатура Гонтаревой является наиболее вероятной среди рассматриваемых на пост главы банковского регулятора....

Противник Путина и друг Украины: стало известно, кто может возглавить Пентагон

Джеймс Маттис 40 лет прослужил в морской пехоте, его считают одним из самых влиятельных лидеров поколения в оборонной сфере...

Гаттузо может возглавить клуб из Азербайджана

Зарплата итальянца в "Хазар-Лянкяране" может составить 1 миллион евро...

Пристайко назначен главой миссии Украины при НАТО

Киев. 7 июля. УНИАН. Первый заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко назначен главой миссии Украины при НАТО. Соответствующий указ №179 / 2017 подписал президент Украины Петр Порошенко, сообщили в пресс-службе главы государства. ”Назначить Пристайко Вадима Владимировича Главой Миссии Украины при НАТО”, - говорится в указе. Как сообщал УНИАН, в рамках визита Североатлантического совета в Киев, который состоится 9-10 июля, под председательством генсека НАТО и с участием президента Украины Петра Порошенко пройдет заседание Комиссии Украина-НАТО....

Абромавичус пояснил, почему Кабмин должна возглавить Яресько

Абромавичус заявил, что правительство Украины может возглавить человек с чистейшей репутацией, которая, по его мнению, есть только у Яресько...


Cгенерировано за 0.239552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств