Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мультфильм «Холодное сердце 2» обзавелся трейлером

Добавлено:2019-06-11 16:29:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мультфильм «Холодное сердце 2» обзавелся трейлером»
Холодное сердце 2 (Frozen 2) Walt Disney Animation Studios опубликовала на своем YouTube-канале официальный трейлер мультфильма «Холодное сердце 2» (Frozen 2).  По сюжету Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающие...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Герои любимого детского мультфильма "Холодное сердце" заговорят на азербайджанском

Телеканал ANS покажет юным азербайджанским зрителям мультфильм "Холодное сердце", созданный анимационной студией Walt Disney, на родном языке...

Мультик "Холодное сердце" возглавил североамериканский прокат

Мультфильм студии Disney "Холодное сердце" ("Frozen") поднялся на первое место в списке самых кассовых фильмов в США и Канаде по итогам выходных 6-8 декабря. Мультфильм о поисках Снежной королевы по мотивам сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсона заработал за выходные 31,6 миллиона долларов....

"Холодное сердце" получил "Оскар" за лучший анимационный фильм

Мультипликационный фильм "Холодное сердце" получил "Оскар". За награду мультфильм сражался с такими анимационными фильмами как "Гадкий Я 2", "Семейка Крудс", "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя". "Холодное сердце" - сказка о двух сестрах в королевстве, которое погрузилось в объятия вечной зимы....

Мультфильм "Холодное сердце" стал самым обсуждаемым кинопроектом в Facebook

Ранее компания Apple сообщила, что саундтрек из мультфильма стал самым продаваемым музыкальным альбомом 2014 года...

Мультфильм "Холодное сердце" вернулся в лидеры североамериканского проката

Мультипликационный фильм компании Walt Disney Co. "Холодное сердце" вернулся на первую строчку самых кассовых фильмов в кинотеатрах Северной Америки. Картина, некоторые сюжетные линии которой позаимствованы из сказки Ханса Кристиана Андерсена "Снежная королева", собрала с 3 по 5 января 20,7 миллиона долларов. Мультфильм в прокате уже седьмую неделю....

Дисней представили самый лучший мультфильм в истории киноиндустрии (видео)

Новый и очень интересный мультфильм приготовила для своих зрителей компания Disney. Он носит название Холодное сердце и уже успел получить от многих  ......

Вышел тизер второй части мультфильма «Холодное сердце»

Студия Disney опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер второй части мультфильма «Холодное сердце». Нам показали известных по первой части героев – Эльзу, Анну, Кристофа, Олафа и Свена. Мультфильм «Холодное сердце 2» должен выйти в прокат в ноябре 2019 года. Отметим, что первая часть имела огромный успех, собрав в прокате более 1,2 млрд долларов. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188026.html......

Мультфильм «Холодное сердце» обошел по сборам третью часть «Железного человека»

Мультфильм «Холодное сердце», вышедший на экраны в 2013 году и одержавший «Оскар» сразу в двух номинациях, добился еще одного успеха – он попал в пятерку самых кассовых фильмов за историю кинематографа. Как сообщается, буквально на днях мультфильму удалось обойти другой проект студии Disney – кинокомикс «Железный человек 3», который в свое время успел собрать в прокате 1,215 миллиарда долларов. Мультфильм «Холодное сердце» стал вторым по прибыльности проектом студии и стал самым успешным мультфильмом, отобрав первое место у предыдущего лидера – мультфильма «История игрушек: Большой побег». В общей сложности мультфильм сумел заработать в прокате 1,219 миллиардов долларов. Следует напомнить, что самым кассовым фильмом в истории является «Аватар» Джеймса Кэмерона, на счету которого 2,782 миллиарда долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109231.html ......

Кинопремьеры: Мультфильм, на который нужно идти ради снеговика

На киноэкраны выходит мультфильм «Холодное сердце», США, 2013...

Шоу «Холодное сердце» в Кишинёве!

Шоу для всей семьи под названием «Холодное сердце» по мотивам известного мультфильма компании «Walt Disney» Для маленьких и взрослых мы подготовили невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детишек всего мира и самого кассового за всю историю компании «Walt Disney» - «Холодное сердце» основанного на произведении Х.К. Андерсена «Снежная королева». Это история девушки...

Приходи на фильм "Холодное сердце" и выиграй поездку в Европу!

В связи с выходом на экраны долгожданного детьми анимационного фильма "Холодное сердце" Park Cinema объявляет о проведении детского фотоконкурса!...

“Оскар” за лучший анимационный фильм получил мультик “Холодное сердце”

За «Оскар» этот мультфильм сражался с такими анимационными фильмами как «Гадкий Я 2», «Семейка Крудс», «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»...

Микс «Зимы» Вивальди и оскароносной песни из м/ф «Холодное сердце» (ВИДЕО)

Потрясающее сочетание оскароносной песни "Let It Go" из мультфильма "Холодное сердце" и концерта "Зима" из "Четырёх времён года" Антонио Вивальди в исполнении дуэта ThePianoGuys. Сильное, достойное и оригинальное исполнение....

Новый фильм Дени Вильнева "Прибытие" обзавелся трейлером

Эми Адамс может получить свою шестую номинацию на "Оскар"....

У мультфильма "Холодное сердце" появиться вторая часть

Эльза оказалась самой прибыльной диснеевской принцессой...

Новый фильм о Чужом обзавелся трейлером

Фильм "Чужой: завет" Ридли Скотта выйдет в прокат в мае 2017....


Cгенерировано за 0.005612 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств