Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский внес представление на увольнение Луценко

Добавлено:2019-06-11 16:01:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский внес представление на увольнение Луценко»
Юрий ЛуценкоПрезидент Украины Владимир Зеленский внес представление на увольнение Юрия Луценко с должности генерального прокурора.  Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка, передает «Украинская правда». «То, о чем давно говорил глава государства. Внесено представление, подписано представление на увольнение генерального прокурора Украины Юрия Витальевича Луценко», - отметил он. Ряб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко внес в Раду представление на еще одного депутата

Генпрокурор внес в парламент представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест депутата...

"Янтарная взятка": Луценко внес в Раду представление на нардепа Розенблата

Генпрокурор внес в парламент представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест депутата...

Юрий Луценко внес в Раду представление на соратника Александра Вилкула

Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата из фракции “Оппозиционный блок” Дмитрия Колесникова...

Министр инфраструктуры внес представление на увольнение главы “Укртрансбезопасности”

Министр инфраструктуры Владимир Омелян внес в Кабинет министров представление об увольнении Михаила Ноняка с должности руководителя Государственной службы по безопасности на транспорте...

Луценко внес в Раду представление на Добкина

В действиях нардепа прокуратура усмотрела признаки умышленного сговора группы лиц для злоупотребления служебным положением и содействия мошенничеству...

Юрий Луценко внес в Раду представление на экс-министра промполитики времен Виктора Януковича

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Дмитрия Колесникова (фракция “Оппозиционный блок”)...

Правительство внесло в Раду представление на увольнение Данилюка

Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду представление на увольнение министра финансов Александра Данилюка....

Министр инфраструктуры внес представление на увольнение его первого зама

Министр инфраструктуры Владимир Омелян подал в Кабинет министров представление на увольнение первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова...

Луценко внес в Раду представление на депутата Дейдея

Народного депутата подозревают в незаконном обогащении чуть более чем на шесть миллионов гривен...

Луценко внес в Раду представление на еще одного депутата (дополнено)

Генпрокурор хочет привлечь к уголовной ответственности нардепа за препятствование работе журналистов...

Генпрокурор внес представление на арест Допы

Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата фракции “Оппозиционный блок” Михаила Добкина...

В ВР зарегистрировано представление президента на увольнение генпрокурора Шокина

Киев. 22 февраля. УНИАН. В Верховной Раде зарегистрирован внесенный президентом Петром Порошенко проект постановления о предоставлении согласия на увольнение Виктора Шокина с должности генерального прокурора (№ 4122).Об этом сообщается на сайте парламента.Текст проекта постановления пока не обнародован. Как сообщал УНИАН, 19 февраля в пресс-службе главы государства проинформировали, что Порошенко внес в Верховную Раду представление на увольнение Шокина с должности генпрокурора. Представлять это представление на пленарном заседании Верховной Рады уполномочен представитель президента в парламенте Степан Кубив.Вместе с тем следующее пленарное заседание ВР запланировано на 15 марта....

Порошенко внес в Раду представление на увольнение Шокина

Отставка генпрокурора состоится не раньше середины марта....

Представление на Добкина Рада рассмотрит на следующей неделе

Юрий Луценко внес представление на Добкина 29 июня...

Луценко внес в ВР представление на нардепа Колесникова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил Верховной раде Украины представление на нардепа от "Оппозиционного блока" Дмитрия Колесникова....

Жебривский не рассматривает возможность заменить Шокина

Порошенко внес в Раду представление на увольнение Шокина....


Cгенерировано за 0.014704 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств