Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Маас заявил о кризисе в вопросе ядерного разоружения

Добавлено:2019-06-11 15:30:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Маас заявил о кризисе в вопросе ядерного разоружения»
 ядерное разоружение В вопросе ядерного разоружения наблюдается кризис. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает «Укринформ».  «Разоружение и нераспространение ядерного оружия находятся в кризисе. Это угроза миру во всем мире, и мы должны противостоять негативной тенденции», - отметил он.  По его словам, без Договора о нераспространении ядерного оружия у многих государств сего...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД ФРГ ожидает от встречи Путина и Трампа подвижек в вопросе ядерного разоружения

Глава МИД ФРГ Хайко Маас надеется, что президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп на предстоящей двусторонней встрече обсудят вопросы ядерного разоружения...

МИД РФ: к процессу ядерного разоружения нужно подключить Францию и Китай

Подключение к процессу ядерного разоружения Франции, Великобритании и Китая является обязательным условием...

Путин заявил о возможности всеобщего ядерного разоружения

Всеобщее ядерное разоружение возможно, Россия будет к нему стремиться.   Об этом на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил российский лидер Владимир Путин. «На вопрос, возможно ли ядерное разоружение или нет, я скажу: да, это возможно. Хочет ли Россия всеобщего ядерного разоружения или нет? Ответ тоже утвердительный: да, хочет и...

Россия не хочет отказываться от ядерного оружия в обмен на снятие санкций

По словам Пескова, Россия — "поклонница ядерного разоружения"...

Трамп готов обеспечить защиту лидера КНДР в случае ядерного разоружения

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын получит «исключительно надежные гарантии» в случае ядерного разоружения. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. В частности, Вашингтон не будет участвовать в каких-либо акциях, направленных на свержение северокорейского режима, а наоборот предоставят ему большую экономическую помощь. ЧИТАЙТЕ: Трамп верит в успех будущей встречи с Ким Чен Ыном «Но если мы подпишем соглашение, я считаю, что Ким Чен Ын будет очень счастлив», – отметил Трамп. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185912.html ......

Трамп открыт к переговорам с Ким Чен Ыном, - Болтон

Помощник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп готов к продолжению диалога с лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Reuters. «Президент явно открыт для новых переговоров. Посмотрим, когда они будут запланированы и как будут подготавливаться», - отметил он. Ранее Болтон заявил, что США готовы ужесточить санкции против КНДР, если та откажется от ядерного разоружения. Напомним, что Трамп хочет уговорить лидера КНДР на большую сделку. 27 и 28 февраля во Вьетнаме прошел второй саммит президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Они обсуждали перспективы ядерного разоружения Корейского полуострова. При этом стороны не смогли заключить договор. По словам Трампа, Ким Чен Ын был не против частичной денуклеаризации, в то время как Вашингтон настаивал на полном отказе от ядерного оружия.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188313.html......

Украина не ошиблась, отказавшись от ядерного оружия - Геттемюллер

Наличие ядерного оружия создавало бы "барьер" на пути дальнейшего разоружения во всем мире, считает заместитель госсекретаря США Роуз Геттемюллер...

Расхождения по ситуации на Украине не помешают сотрудничеству России и США по части разоружения

Американские власти не собираются сворачивать сотрудничество с РФ по принципиально важным, стратегическим вопросам, касающимся разоружения и нераспространения, заявил замдиректора департамента МИД РФ по вопросам безопасности и разоружения Владислав Антонюк. По его словам, ситуация на Украине эту область отношений двух стран никак не затрагивает....

МИД Германии: Нам нужна Россия как партнёр

Германия рассчитывает на постепенное восстановление диалога с Россией несмотря на их конфликт с западными странами. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Гайко Маас, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. “Нам нужна Россия как партнер, например, в помощи в урегулировании региональных конфликтов, для разоружения и как важный столб многонационального порядка. Мы открыты к диалогу и над...

Беларусь продемонстрировала твердую приверженность целям ядерного разоружения - МИД

Беларусь продемонстрировала твердую приверженность целям ядерного разоружения...

Иран выступил против государств обладающих ядерным оружием

Глава делегации Ирана на первом заседании подготовительного комитета Договора о нераспространении ядерного оружия подверг критике страны, обладающие ядерным оружием, за невыполнение ими своих обязательств в области ядерного разоружения...

У Обамы планируют кардинально изменить политику применения ядерного оружия - СМИ

Сторонники ядерного разоружения, в том числе члены администрации, пытаются добиться принятия новых инициатив до конца президентского срока Обамы...

США не собираются снимать санкции с КНДР до полной денуклеаризации

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не намерен снимать санкции в отношении КНДР до полного ядерного разоружения северокорейской стороны....

Власти РФ не гарантируют химического разоружения в Сирии

Россия не является гарантом химического разоружения в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я хочу уточнить, что мы не являемся гарантом химического разоружения в Сирии. Мы обеспечили присоединение Сирии к Конвенции о запрещении химического оружия без всяких оговорок - в отличие от американцев", - сказал министр....

Израильский министр заявил о кризисе в отношениях с США

Министр финансов Израиля Яир Лапид заявил о наметившемся кризисе в отношениях его страны с Соединенными Штатами....

Ким Чен Ын заявил о готовности ядерного разоружения Северной Кореи

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын сообщил, что готов провести ядерное разоружение государства, только в том случае, если США и Южная Корея создадут для этого все необходимые условия, передает Голос UA.Об этом северокорейский лидер заявил в Пекине, во время встречи с китайским главой Си Цзиньпином.Он добавил, что проблема денуклеаризации Корейского полуострова ......


Cгенерировано за 0.064718 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств