Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

У президента рассказали, когда ожидается решение КСУ относительно роспуска ВР

Добавлено:2019-06-11 15:00:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У президента рассказали, когда ожидается решение КСУ относительно роспуска ВР»
  Решение Конституционного суда Украины относительно законности роспуска Верховной Рады восьмого созыва должно быть объявлено не позднее 29 июня 2019 года. Об этом заявил представитель президента в КСУ Федор Вениславский, передает «Укринформ».  Также он подчеркнул, что не допускает возможности признания указа неконституционным.  «Мы не допускаем возможности признания указа президента неконституционным. Таких ос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "Нафтогазе" рассказали, когда Стокгольм примет решение по "Газпрому"

Российская компания обязана будет выполнить решение суда...

В МИД рассказали, когда ожидают окончательное решение ЕС по "безвизу" для украинцев

Зеркаль спрогнозировала, что решение европейских институтов по данному вопросу будет вынесено до конца сентября – середины октября...

В Конгрессе США рассказали, когда предоставят Украине оружие

В США рассказали, когда примут решение о передаче летального оружия Украине....

В Минфине рассказали, когда в Украине поднимется минимальная зарплата

По результатам первых шести месяцев текущего года в Украине власти страны примут решение относительно повышения размера минимальной зарплаты до 4100 гривен. Как передает replyua.net, об этом глава Министерства финансов Александр Данилюк заявил в интервью интернет-сайту ubr.ua. При этом он уточнил, что решение относительно нового размера минималки будет приниматься с учетом реальных ......

Снятие неприкосновенности: в Раде рассказали, когда примут решение

Луценко объяснила, как будет проходить процедура рассмотрения президентского законопроекта...

В Администрации президента рассказали, когда займутся восстановлением страны

До конца ноября будет представлен первый этап сведенного плана...

В Словакии рассказали, когда может быть решение по "безвизу" для Украины

Глава МИД Словакии уверен, что вопросы "suspension mechanism" и безвизового режима для Грузии и Украины уже согласнованы...

Регионалы будут свободно голосовать при рассмотрении вопроса роспуска ВР АРК

Регионалы определились относительно роспуска ВР Крыма. Фракция Партии регионов будет свободно голосовать при рассмотрении вопроса роспуска крымского парламента. Об этом заявила, выступая с трибуны парламента нардеп Анна Герман, передает корреспондент УНН. "Фракция решила, что каждый имеет право голосовать так, как ему велит совесть", - сказала А. Герман. В то же время она отметила, что в случае роспуска ВР Крыма "мы должны подумать, с кем мы должны договариваться". "И что будет дальше, как защитить Украину", - добавила депутат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98614.html ......

Социалисты намерены запустить процедуру роспуска парламента

Партия социалистов приветствует решение президента отклонить кандидатуру Влада Плахотнюка на должность премьера....

С. Куницын считает, что есть причины для роспуска парламента Крыма

С. Куницын видит все законные основания для роспуска ВР Крыма. Когда на территории страны начинает распространяться правовой беспредел, реакция центральной власти и парламента должна быть жесткой. Об этом в эфире канала ICTV заявил народный депутат от "УДАРа", представитель президента в Крыму Сергей Куницын, передает УНН. "Я считаю, что сегодня настало время действий. Если легитимно избранный парламент Крыма посягает на территориальную целостность Украины и хочет под дулами автоматов отторгнуть часть территории, то Верховная Рада, в которой 10 народных депутатов представляют Крым и еще два - Севастополь, имеет право решить этот вопрос через Конституционный суд", - заявил Куницын. По его словам, КС должен в ближайшее время обнародовать свои выводы относительно обращения исполняющего обязанности президента. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98067.html ......

В Минобороны рассказали, когда состоится полный переход на контрактную армию

Служба в армии исключительно по контракту ожидается к 2020 году, заявил генерал Кропивченко...

В Кабмине рассказали, когда еще повысят минималку

Решение о повышении размера зарплат должно быть, прежде всего, экономически обоснованным, отметил Розенко...

"Мы не уйдем с отсюда и будем стоять до самой отставки президента и роспуска правительства" - активисты Майдана

Активисты заявляют, что не уйдут с Майдана до отставки президента На Майдане Незалежности в Киеве общественные активисты во время выступления со сцены заявили, что не уйдут с Майдана до отставки президента и роспуска парламента, передает корреспондент УНН. "Мы не уйдем с отсюда и будем стоять до самой отставки президента и роспуска правительства". - заявляют различные общественные активисты со сцены. Кроме того, другие активисты заявляют, что будут стоять до конца, пока соглашение об ассоциации не будет подписано. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80731.html ......

В ЕС рассказали, когда примут решение по ассоциации с Украиной

Следующая пленарная неделя украинского парламента может стать решающим фактором...

В Труции рассказали, когда получат первые российские комплексы С-400

В Анкаре приняли во внимание беспокойство союзников по НАТО относительно технических вопросов...

Грипп 2018: когда в Украине ожидается спад заболеваемости

Врачи рассказали, когда инфекционное заболевание пойдет на спад в Украине....


Cгенерировано за 0.129382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств