Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина может получить один транш от МВФ до конца года, - Рожкова

Добавлено:2019-06-11 14:30:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина может получить один транш от МВФ до конца года, - Рожкова»
  Украина может получить кредитный транш от Международного валютного фонда до конца 2019 года. Об этом в интервью агентству Reuters заявила заместитель главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова.  «Если правительство начнет работать в сентябре, тогда у нас есть шанс получить транш до конца этого года», - отметила она.  По словам Рожковой, такой сценарий является оптимистическим. Сумма транша составит 1,3 мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина может получить очередной транш МВФ до конца года

Международный валютный фонд может выделить следующий транш Украине уже до конца 2014 года...

Украина может до конца года получить четвертый транш МВФ

В Фонде рассматривают такую возможность, но не уточняют сумму...

Валерия Гонтарева рассчитывает получить транш от МВФ до конца года

Украина может получить следующий транш Международного валютного фонда до конца этого года при формировании парламентской коалиции и нового правительства к моменту завершения миссии...

Украина в этом году может получить 4-й транш от МВФ

Украина все-таки может до конца года получить еще один, четвертый по счету, транш от Международного валютного фонда. Об этом заявили в Вашингтоне. По словам главы Департамента внешних связей Фонда Джерри Райса, все будет зависеть от того, как украинская власть провела реформы. Оценочная миссия приедет в Киев в начале ноября. И выделение очередного транша до конца года возможно, - отметил Райс. Как сообщал FBC ранее, миссия МВФ перенесла визит на начало ноября....

Украина хочет получить еще один транш МВФ до конца года

В НБУ еще надеются, что МВФ выделит транш...

До конца года Украина может получить еще один транш МВФ

Однако никаких конкретных цифр пока не называют...

Данилюк: Украина расчитывает на следующий транш от ЕС до конца года

Украина рассчитывает получить второй транш макрофинансовой помощи от ЕС в размере 600 млн евро до конца года...

Украина расчитывает на следующий транш от ЕС до конца года

Украина рассчитывает получить второй транш макрофинансовой помощи от ЕС в размере 600 млн евро до конца года...

Украина может получить от МВФ еще 2,7 млрд долл. до конца 2014 г, - представитель фонда

Украина может получить очередной транш от Международного валютного фонда до конца 2014 года. Об этом в ходе брифинга заявил постоянный представитель МВФ в Украине Жером Ваше....

Минфин надеется получить очередной транш МВФ до конца года

Маркарова сообщила, что министерство работает над тем, чтобы Украина получила очередной транш кредита...

МВФ: Украина может получить еще один транш в этом году

В Фонде уверены, что все зависит от ноябрьских переговоров...

Заемное уважение: Получит ли Украина новый транш от МВФ?

До конца года Киев рассчитывает получить как минимум один – пятый – транш от МВФ, однако точные сроки неизвестны, так как Украина не выполнила всех условий Фонда. В Минфине надеются и на выделение последнего шестого транша....

Украина может получить транш МВФ в начале июля

Украина в случае возобновления сотрудничества с ключевым кредитором — Международным валютным фондом — может получить третий по счету транш кредита по программе EFF в объеме 1,7 миллиарда долларов в июле текущего года...

Яресько ожидает транша от МВФ до конца февраля

Украина может получить очередной транш от МВФ уже до конца февраля этого года....

Украина рассчитывает получить второй транш макрофинансовой помощи от ЕС в размере 600 млн евро до конца года - Данилюк

Киев. 30 сентября. УНИАН. Украина рассчитывает до конца года получить второй транш макрофинансовой помощи от Европейского Союза в размере 600 млн долл. до конца года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава министерства финансов Александр Данилюк. По словам министра, для получения указанных средств Украина должна выполнить ряда условий. При этом Данилюк отметил, что получение третьего транша помощи от ЕС также размером 600 млн евро откладывается до 2017 года....

Тревожная весть из Кабмина: Киев может не получить транш от ЕС

Если Украина до конца октября не выполнит ряд условий Евросоюза, то не сможет получить третий транш макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро. Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает Корреспондент. «Если Украина не выполнит эти условия до конца октября в приемлемом для наших партнеров формате, ......


Cгенерировано за 0.228355 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств