Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

В Украине начинает работать автобусный перевозчик Flixbus

Добавлено:2019-06-11 14:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине начинает работать автобусный перевозчик Flixbus»
Flixbus  Немецкая транспортная компания Flixbus, осуществляющая дальние пассажирские автобусные перевозки, выходит на украинский рынок. Об этом написал в Facebook министр инфраструктуры Владимир Омелян.  «От создателей GE, Ryanair, Uber и другие в Украине. Самый большой и самый дешевый автобусный перевозчик Европы Flixbus в Украине! Мы первое государство за пределами ЕС, после США, где они начали работу», - говорится в со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европейский автобусный перевозчик вышел на рынок Украины

Flixbus начнет ездить в четыре города, но сетку маршрутов планируют расширять...

В Баку запускают новый автобусный маршрут

С 12 мая автобусный маршрут №13 ООО BakuBus начинает работу в тестовом режиме, который продлится два дня...

В Украине появится новый крупный автобусный перевозчик

В Украину заходит крупный польский автоперевозчик. Пока через партнеров...

Автобусный перевозчик Flixbus расширит бизнес в Украине

Один из крупнейших автобусных перевозчиков Европы, компания Flixbus, запускает прямые рейсы из Украины...

Автобусный перевозчик Flixbus запустит новые маршруты из Украины

Автобусы будут выезжать из Киева, Львова, Ровно и Житомира...

В Украине начинает работать одна из лучших бизнес-школ мира

INSEAD подписала договор о сотрудничестве с Академией ДТЭК...

Uber начинает работу в Киеве

30 июня сервис заказа такси Uber официально начинает работу в Киеве, сообщает Ain.ua.В Украине Uber будет работать только с водителями, у которых есть лицензия на перевозку и справка о несудимости. Если таксист хочет работать с компанией напрямую, то ему необходимо оформиться в качестве ФЛП (физическое лицо-предприниматель). В качестве альтернативы водители могут работать через посредника, ......

В Киеве начал работать новый автобусный маршрут

На линии два автобуса большой вместительности с низким полом...

Лоукостер Чехии запустил автобусные рейсы из Украины в Прагу

Чешский железнодорожный и автобусный перевозчик RegioJet намерен запустить два рейса из украинских городов Ужгород и Мукачево в столицу Чехии Прагу....

Режим "тишины" начинает работать – СНБО

Боевики постепенно прекращают вести огонь по позициям украинских военных...

ООН начинает работать под руководством нового генсека

Антониу Гутерреш был верховным комиссаром ООН по делам беженце...

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик так толком и не объяснил уход из Одесского морского порта

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик Maersk Line не уходит из “большой Одессы”, но теперь будет работать не в трех ее портах, а только в двух. Об этом заявил генеральный директор Maersk Ukraine Роман Колоянов...

Стала известна стоимость проезда на новых польских автобусах

Польский автобусный оператор PolskiBus начинает выполнять регулярные маршруты в семь городов Украины...

”Киевпасстранс” запустит новый автобусный маршрут со 2 марта

Киев. 28 февраля. УНИАН. Коммунальное предприятие ”Киевпасстранс” запустит новый автобусный маршрут на постоянной основе со 2 марта 2017 года. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Дмитрий Левченко на своей странице в Facebook. «Открываем новый автобусный маршрут № 119. Мы продолжаем реализовать рекомендации Всемирного банка. 2 марта открываем уже анонсированный автобусный маршрут № 119, который будет курсировать от ул. Ю.Смолича до Контрактовой площади», - написал он. Левченко отметил, что на маршруте будут работать 8 новых низкопольных автобусов МАЗ с интервалом движения 12 мин. «На время перекрытия Шулявского путепровода маршрут № 119 позволит пассажирам доехать до нужных пунктов, минуя поврежденный участок.», - написал он. Как сообщал УНИАН, ранее коммунальное предприятие ”Киевпасстранс” запустило четыре ночных маршрута наземного общественного транспорта с 23 ч. до 6 ч.: №91H «Железнодорожный вокзал Центральный - ул. Милославская», №92H «Железнодорожный вокзал Южный - ул. Свободы», №93H «Станция метро «Площадь Льва Толстого» - ул. Чернобыльская» и автобусный маршрут: № 137 «Железнодорожный вокзал Центральный - станция метро «Харьковская». С 23 февраля «Киевпасстранс» запустил автобусный маршрут № 118 от ст. м. Черниговская до ст. м. Политехнический институт....

Киевский автобусный маршрут №117 закрывается с 5 декабря

КИЕВ. 30 ноября. УНН. В Киеве с 5 декабря закрывается сезонный автобусный маршрут №117. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. "С 5 декабря 2016 года в связи с наступлением календарной зимы закрывается сезонный автобусный маршрут № 117" Станция метро "Левобережная" - Русановские сады "", - говорится в сообщении.  ...

В Украине официально появился новый выходной

Закон об установлении официального праздничного и нерабочего дня 25 декабря начинает работать с сегодняшнего дня....


Cгенерировано за 0.082463 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств