Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В РФ назвали условия для встречи в «нормандском формате»

Добавлено:2019-06-11 12:32:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ назвали условия для встречи в «нормандском формате»»
  Российская Федерация готова принять участие во встрече в «нормандском формате» при условии соблюдения достигнутых Трехсторонней контактной группой договоренностей. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передают российские СМИ.  «Мы готовы встречаться в любых конфигурациях, но не надо забывать, что ключевой механизм выполнения минских договоренностей - это контактная группа - единственная платформа, на которой р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Собираться бессмысленно": Лавров назвал два условия для встречи в "нормандском формате"

Российский министр назвал позором переговоры в "нормандском формате" и объяснил, почему...

Порошенко назвал условия встречи в "нормандском формате"

Украина заинтересована в привлечении к переговорному процессу США ,если РФ останется за столом переговоров...

У Порошенко назвали условия проведения выборов на Донбассе

Команда президента назвала три условия накануне встречи в "Нормандском формате"...

В Кремле назвали цель берлинской встречи в "нормандском формате"

На переговорах должно быть определено то, что мешает выполнению Минских соглашений, заявил Песков...

Порошенко назвал место будущей встречи в нормандском формате

На встрече с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном главы государств обслудили проведение следующей встречи в нормандском формате....

Путин: для встречи в "нормандском формате" нет условий

Решение о саммите в "нормандском формате" пока не принято...

Д.Песков прокомментировал возможность встречи в "нормандском формате"

КИЕВ. 5 сентября. УНН. Прежде чем окончательно определиться с проведением встречи в "нормандском формате", нужно проделать немалую работу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "Должна быть проделана еще большая работа перед тем, как определиться", - сказал Д.Песков, комментируя соответствующую тему. Ранее президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что в ближайшие недели могут состояться переговоры в "нормандском формате"....

Порошенко и Меркель ожидают скорой встречи в «нормандском формате»

Порошенко и Меркель выступили в поддержку скорейшего проведения встречи в «нормандском формате»....

Путин хочет отказаться от встречи в "нормандском формате"

Путин заявил, что события в Крыму являются основанием отказаться от встречи в "нормандском формате" в Китае...

В.Путин считает, что для встречи в "нормандском формате" нет условий

КИЕВ. 16 октября. УНН. Президент России Владимир Путин на саммите в Гоа заявил, что для встречи лидеров Украины, России, Франции и Германии в "нормандском формате" пока нет условий, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Если договоренности на уровне помощников достигнуты не будут, то тогда и для встречи в таком формате, в "нормандском формате" на высшем уровне, пока не пришло время", - сказал В.Путин. По его словам, чтобы встреча состоялась, рабочие группы должны "продвинуть этот диалог так можно дальше", чтобы дать возможность лидерам стран закрепить эти договоренности. Напомним, на этой неделе состоялись телефонные переговоры канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и В.Путина. Однако решение о саммите в "нормандском формате" пока не принято....

Новая встреча в "нормандском формате": в МИД назвали дату

По информации посольства, встреча, как и планировалось, состоится на уровне заместителей дипломатических советников...

Путин заявил о бессмысленности встреч в нормандском формате

Встречи в нормандском формате на фоне заявления Федеральной службы безопасности России о подготовке Украиной террористических актов на временно оккупированной территории Крыма бессмысленны....

Климкин рассказал, чего ждет от встречи в "нормандском формате"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не ожидает прорыва от встречи глав МИД в "нормандском формате", которая состоится 18 февраля в Мюнхене. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Климкин задекларировал EUR47 тыс. и $41 тыс. наличными "Какого-то прорыва от завтрашней встречи не ожидаю. У нас есть предложения в сфере безопасности, мы будем последовательно давить на гуманитарное......

Дипломатическая битва за Донбасс: в администрации президента Украины отреагировали на разговоры о встрече в "нормандском формате"

Замглавы Администрации президента Украины Константин Елисеев прокомментировал предложение Франции провести встречу лидеров государств в "нормандском формате" (Украина, Германия, Франция, Россия) 19 октября в Париже."Для нас ключевыми являются не столько дата и место проведения встречи в "нормандском формате", а содержательное наполнение саммита с учетом интересов ......

В МИД РФ рассказали о подготовке новой встречи в "Нормандском формате"

Как сообщил Карасин, продолжается активная работа по всему комплексу вопросов так называемой дорожной карты на уровне внешнеполитических помощников президентов...

В Кремле заявили, что диалог в "нормандском формате" ведется

Песков говорит, что для принятия решений в данном формате должны быть подготовлены необходимые условия ...


Cгенерировано за 0.287272 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств