Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Паулу Фонсека возглавил «Рому»

Добавлено:2019-06-11 11:27:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Паулу Фонсека возглавил «Рому»»
 Паулу Фонсека 46-летний португальский тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека, как и ожидалось, возглавил римскую «Рому». Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.  Контракт рассчитан до 2022 года.  «Паулу - молодой и амбициозный тренер с международным опытом, менталитетом победителя и репутацией приверженца смелого атакующего футбола, который поразит наших болельщиков», - отмети...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Паулу ФОНСЕКА: «Мои цели совпадают с задачами Шахтера»

Португальский специалист Паулу Фонсека дал свое первое интервью в качестве наставника «Шахтера»   – Мистер Фонсека, прежде всего, поздравляем вас. Что значит для вас ......

Паулу ФОНСЕКА: «Провели отличный поединок»

Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека доволен победой над «Мариуполем»...

СМИ: Фонсека договорился с "Шахтером"

Британские журналисты сообщили о том, что португальский специалист Паулу Фонсека возглавил донецкий "Шахтер". По информации BBC, Фонсека успел уладить формальности по трудоустройству в Украине. Отметим, что "Шахтер" также должен будет заплатить компенсацию "Браге" за уход тренера. Напомним, что предыдущим наставником "горняков" был Мирча Луческу, который возглавил санкт-петербургский "Зенит" после 12 лет работы в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170020.html ......

Паулу ФОНСЕКА: Есть понимание того, кто останется в команде

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о первых днях подготовки команды к новому сезону.  ...

"Шахтер" назначил нового тренера

Клуб возглавил экс-тренер португальской "Браги" Паулу Фонсека....

Паулу ФОНСЕКА: «Никогда не был так счастлив, как сейчас»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги первой недели работы с донецкой командой, рассказал об особенностях подготовки к сезону, знакомстве с игроками, запланированных ......

Паулу ФОНСЕКА: «Счастлив в Шахтере, но мечтаю вернуться в Португалию»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, что со временем все еще хочет поработать с одним из португальских топ-клубов, однако свое ближайшее будущее связывает исключительно с ......

Паулу ФОНСЕКА: «Мы должны действовать как команда»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Хорошая игра с нашей стороны. Мы быстро забили, контролировали ход матча и показывали хороший футбол. Оформили четыре гола, но ......

Паулу ФОНСЕКА: «Нельзя быть уверенными, что на сегодня мы сделали все»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Здравствуйте. Думаю, это заслуженная победа в игре, где мы практически все время доминировали и владели мячом. В первом тайме у нас ......

Паулу ФОНСЕКА: «Могли выиграть и более крупно»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Заслуженная победа над хорошей командой. В принципе, мы контролировали игру и доминировали на поле. Почти весь поединок провели на ......

Паулу ФОНСЕКА: «Гол Аустрии стал для нас ударом»

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека: - Мы не должны были пропускать в начале матча, надо было реализовывать свои моменты. Мы дали сопернику 45-минутную фору. Создали несколько ......

Паулу ФОНСЕКА: «Не давали сопернику шансов»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Отличная победа и игра с нашей стороны. Не всегда в хорошем ритме, тем не менее. После второго забитого мяча мы немного снизили ......

Паулу ФОНСЕКА: «Надеюсь, зимой никто не покинет нашу команду»

Португальский наставник «оранжево-черных» Паулу Фонсека был в отличном расположении духа – его команда ушла на зимний перерыв, имея преимущество в 13 очков над главным ......

Паулу ФОНСЕКА: «Не позволяли сопернику добраться до наших ворот»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Хороший матч с нашей стороны. Встретились с хорошей командой, которая сегодня играла по оборонительной схеме. Практически все ......

Паулу ФОНСЕКА: «Сложно было найти пространство»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека: – Тяжелая игра против команды, которая хорошо оборонялась. У нас были некоторые трудности в поиске пространства, чтобы забить. Плюс ......

Паулу ФОНСЕКА: «Абсолютно заслуженная победа»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:  – Сложный поединок против хорошей команды, которая прекрасно оборонялась. Но мы сегодня были намного лучше. Имели пять-шесть ......


Cгенерировано за 0.021834 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств