Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Два года безвиза с ЕС: Госпогранслужба рассказала о результатах

Добавлено:2019-06-11 11:01:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Два года безвиза с ЕС: Госпогранслужба рассказала о результатах»
  Сегодня, 11 июня 2019 года, исполняется два года с вступления в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом. Всего за этот период украинцы осуществили 42,6 млн поездок в страны ЕС. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.  «С начала действия безвизового режима 9,2 млн граждан Украины пересекли границу по биометрическим паспортам, в том числе почти 3 млн украинцев направлялись в страны Европейского со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госпогранслужба рассказала, как россияне издеваются над украинцами

Ведомство назвало группы риска среди путешественников...

Госпогранслужба рассказала о фактах предложения взяток пограничникам

Гражданин Азербайджана предложил пограничникам 500 гривен, а двое россиян – по 20 долларов США...

Полиция рассказала о результатах отлова боевиков на блокпостах Донбасса

Только за неделю удалось задержать шесть сторонников противника...

Украинцы полетели по безвизу

В рамках безвиза 38% украинцев пользовались авиационным транспортом, сообщила Госпогранслужба. Согласно данных ведомства в июле 2017 года в страны ЕС проследовали 1,9 млн граждан Украины. Для сравнения в июле прошлого года таких поездок было 1,29 млн. Сколько украинцев воспользовались безвизом с ЕС: в Госпогранслужбе рассказали Всего с начала действия безвизового режима 3,6 миллиона......

Переговоры "шестерки" и Ирана по ядерной сделке: Могерини рассказала о результатах

По словам главы европейской дипломатии, на встрече не обсуждалась возможность пересмотра сделки, однако обсуждалась позиция США по соглашению...

С начала года Госпогранслужба запретила въезд в Украину 616 россиянам

Госпогранслужба сообщила о слаженной работе с СБУ...

Госпогранслужба обвинила россиян в создании очередей на границе Крыма

Украинская сторона рассказала о причинах скопления автомобилей...

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались уже 6 тысяч украинцев, - Госпогранслужба

С начала действия безвиза за границу с Европейским союзом отправились почти 6400 украинцев....

Украина выполнила все требования для безвиза – Порошенко

Он заверил, что ждать безвиза украинцам осталось меньше месяца...

Эксперт: из-за навязчивой идеи безвиза мы можем потерять страну

Введение безвиза в очередной раз откладывается — минимум на полгода...

НАБУ отчиталось о результатах работы за пол года

В Бюро было зарегистрировано 126 заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях, которые нанесли убытков на 23,3 млрд. грн...

Миссия ОБСЕ рассказала о результатах визита в Крым (видео)

Представители миссии ОБСЕ рассказали о результатах своего визита в Крым. Там они преследовали две главные цели - показать присутствие мирового сообщества в Крыму и изучить политическую и социальную обстановку изнутри. Дипломаты общались с представителями новоназначенного правительства Крымской автономии....

У Новоазовска пограничники дали бой террористам с белыми повязками

Госпогранслужба рассказала о ситуации на границе....

Госпогранслужба с начала года не выпустила из Украины более 2,5 тыс. детей

Одна из главных причин – отсутствие поручения родителей...

Стала известна дата рассмотрения украинского безвиза в Европарламенте

15 декабря в повестке дня пленарного заседания указано, в частности, голосование по вопросу приостановки действия "безвиза"...

Нацполиция отчиталась о результатах работы за 10 месяцев

Ведомство Национальной полиции отчиталось о результатах работы за 10 месяцев 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства....


Cгенерировано за 0.103101 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств