Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США усилят военное присутствие в Польше, - Дуда

Добавлено:2019-06-11 10:36:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США усилят военное присутствие в Польше, - Дуда»
 Анджей Дуда Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Соединенные Штаты Америки усилят военное присутствие в стране. Об этом сообщает Reuters.  «Сегодня мы говорим об усилении присутствия в США и о переходе ко второму этапу», - отметил он.  По его словам, соответствующее соглашение будет обнародовано на этой неделе. Дуда подчеркнул, что ожидает укрепления командных структур, материально-технического обеспечения и спе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США усилят военное присутствие в странах Балтии – вице-президент

Соединенные Штаты усилят свое военное присутствие в странах Балтии. Об этом заявил находящийся здесь с визитом вице-президент США Джозеф Байден...

Канада свернула военное присутствие в Польше

Две сотни канадских военных находились в стране со времени аннексии Крыма...

НАТО увеличит военное присутствие в Польше и Румынии

НАТО увеличит военное присутствие в Польше, что будет ответом на опасения его восточноевропейских членов за свою безопасность в связи с агрессией России против Украины в Крыму. Кроме того, США планируют увеличить количество своих военных на авиабазе "Михаил Когэлничану", расположенной на востоке Румынии....

США усилят военное присутсвие в Европе

Америка усилит военное присутствие в Европе благодаря выделению 3,4 млрд долл. на поддержку союзников Альянса....

НАТО усилит военное присутствие в Польше из-за агрессии России

Соответствующее решение уже приняли...

НАТО наращивает военное присутствие у границ с Россией

Альянс усиливает позиции в Польше и странах Балтии из-за российской угрозы...

США усилят военное присутствие в Восточной Европе

По словам Барака Обамы, речь идет об увеличении численности наземных, воздушных и морских подразделений...

США и НАТО усилят присутствие в Центральной и Восточной Европе

В связи с кризисом на Украине США и НАТО намерены усилить свое военное присутствие в Центральной и Восточной Европе....

Столтенберг пообещал усилить военное присутствие НАТО на восточном фланге

Столтенберг заявил, что после саммита в Польше станет больше войск НАТО...

США усилят военное присутствие в странах Балтии

По словам вице-президента Америки Джозефа Байдена, Вашингтон намерен в полной мере выполнить свои обязательства по НАТО...

Власти Южной Кореи согласны на повышение затрат на военное присутствие США

Южная Корея будет вынуждена согласиться на увеличение платы за американское военное присутствие в стране, если этого потребует Вашингтон...

НАТО усилит военное присутствие в регионе Черного моря

В НАТО приняли решение усилить военное присутствие также и на Востоке...

Минобороны США увеличило военное присутствие у российских границ

Американское военное присутствие у границ России увеличилось....

США и НАТО усилят присутствие в Центральной и Восточной Европе из-за Украины

Такое решение принято после переговоров в Бухаресте...

Польша просит НАТО усилить военное присутствие на востоке Европе

Польша призывает НАТО увеличить свое военное присутствие на восточных рубежах....

США в разы усилят военное присутствие у границ Украины

Пентагон направил в акваторию Черного моря мощный ракетный эсминец. Не исключено, что там он войдет в группу сопровождения авианосца "Джордж Буш". Вдоль северной границы Украины будут дежурить истребители США....


Cгенерировано за 0.008831 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств