Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

РФ будет вынуждена вести переговоры по Крыму, - Климкин

Добавлено:2019-06-11 10:01:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ будет вынуждена вести переговоры по Крыму, - Климкин»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что Российская Федерация будет вынуждена вести переговоры по Крыму. Об этом сообщает «Крым. Реалии».  «Я уверен, в какой-то момент Россия будет вынуждена сесть за стол переговоров... Будет решение международного суда по двум фундаментальным конвенциям, в том числе, о запрете финансирования расовой дискриминации. Будет решение международного арбитража в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин: Россия будет вынуждена начать переговоры с Украиной о возврате оккупированного Крыма

По его словам, под российской оккупацией Крым идет в никуда...

Россия будет вынуждена пойти на переговоры с Украиной, если “Северный поток-2” не будет построен в 2019 году

“Сильные ли у нас позиции? Это будет зависеть также от того будет ли до конца 2019 года “Северный поток -2”. Если его не будет, то Россия будет вынуждена пойти с нами на переговоры и вести их, учитывая наше законодательство”...

Тимошенко уверенна, что сможет вынудить Путина на переговоры по Крыму

Россия вынуждена будет начать переговоры с Украиной о возврате Крыма....

Тимошенко рассказала, как вынудит Путина на переговоры по Крыму

Юлия Тимошенко считает, что что Россия вынуждена будет начать переговоры о возврате Крыма после серьезного давления западных стран...

Министр: "Россия вынуждена будет обсуждать с Украиной возвращение Крыма"

У России не будет другого выхода, кроме как начать с Украиной переговоры о возвращении Крыма. Об этом в эфире марафона, который проводится в рамках проекта "Крымский вопрос" заявил министр иностранных дел Павел Климкин, сообщают "Крым.Реалии". "Россия будет вынуждена обсуждать возвращение Крыма, поскольку под российской оккупацией Крым идет в никуда. Все мы это ......

Германия будет консультировать Украину и вести переговоры с МВФ

В Германии готовы вести переговоры с МВФ по поводу Украины...

Украина не будет вести переговоры с террористами ДНР и ЛНР

В администрации президента Украины заявляют, что официальный Киев не будет вести переговоры с представителями так называемых Луганской и Донецкой народных республик....

Иран отказался вести переговоры по ядерному соглашению

Иран заявил, что не будет вести переговоры по ядерной сделке  ...

Захватчики админзданий в Крыму заявили Могилеву, что не уполномочены вести переговоры

В 09:00 в вестибюле Совета министров Крыма председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев провел переговоры с захватчиками зданий крымского правительства и Верховного Совета АРК. Участники встречи со стороны захватчиков заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования....

Россия будет вынуждена пойти на переговоры с Украиной в случае неудачи "Северного потока-2" - МИД

Замглавы МИД уточнила, что срок действующего контракта с "Газпромом" о поставках газа через территорию Украины истекает в 2019 году...

Иран не будет вести переговоры с Дональдом Трампом

Официальный представитель правительства Ирана Мохаммад Багер Нобахт заявил, что Исламская Республика не будет вести переговоры с президентом США Дональдом Трампом...

Украина вынуждена будет привлечь инспекторов МАГАТЭ для охраны ядерного объекта в Крыму

В Крыму расположен Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности (СНУЯЭиП)...

Израильское правительство не будет вести переговоры палестинскими заключенными

Израиль не будет вести переговоры с палестинскими заключенными, которые накануне объявили коллективную голодовку....

Россия ни с кем вести переговоры о Крыме не будет - Лавров

Россия не намерена ни с кем вести переговоры о судьбе оккупированного Крыма....

В Крыму перестали выпускать единственную украиноязычную газету

Газета "Кримська світлиця" была вынуждена вести борьбу на двух фронтах...

Глава дипломатии ЕС будет вести переговоры с Ираном до окончательного соглашения

Глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон будет вести переговоры с Ираном до тех пор, пока стороны не придут к окончательному соглашению по иранской ядерной программе, возможно и после 24 ноября...


Cгенерировано за 0.112420 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств