Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США направили официальный запрос на экстрадицию Ассанжа, - СМИ

Добавлено:2019-06-11 09:30:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США направили официальный запрос на экстрадицию Ассанжа, - СМИ»
Джулиан Ассанж  Министерство юстиции Соединенных Штатов Америки направило Великобритании официальный запрос об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает Washington Post.  Отмечается, что он был направлен ещё 6 июня.  По словам осведомленного источника, между странами был договор, который предусматривал, чтобы запрос был направлен в течение 60 дней после ареста Ассанжа. При этом Вашингтону запрещается пре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госдеп: США получили официальный запрос Турции на экстрадицию Гюлена

Обвинения Гюлену предъявляются по поводам, не связанным с попыткой госпереворота...

Запрос от Турции на экстрадицию Гюлена не связан с попыткой путча - госдеп

Запрос Турции на экстрадицию оппозиционного политика Фетхуллаха Гюлена не связан с обвинениями в его адрес в причастности к недавней попытке переворота, заявил во вторник официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер...

Турция в ближайшие дни подаст запрос на экстрадицию Гюлена из США - президент

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция в ближайшие дни направит официальный запрос на экстрадицию из США оппозиционного турецкого политика Фетхуллаха Гюлена...

Избиение Найема: в Баку направили запрос на экстрадицию Саитова

Генпрокуратура выслала пакет документов 8 мая...

ГПУ повторно отправит в Испанию запрос на экстрадицию Колобова

Не дождавшись ответа от Испании, Украина отправит повторный запрос на экстрадицию бывшего министра финансов Юрия Колобова...

В Молдове получили запрос на экстрадицию Чауса

В Антикоррупционной прокуратуре Молдовы сообщили, что получили и зарегистрировали запрос на экстрадицию судьи Чауса...

ГПУ еще не получила от РФ запрос на экстрадицию Церцвадзе – Енин

Он также обратил внимание на существование факторов, которые могут воспрепятствовать выдаче этого гражданина Грузии в РФ в случае проведения экстрадиционной проверки...

США нужен формальный запрос от Анкары на экстрадицию Гюлена – Керри

США нужен формальный запрос от Анкары на экстрадицию оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, проживающего в США, а также доказательства его роли в организации попытки военного переворота в Турции...

Правительство США рассмотрит запрос Турции на экстрадицию Гюлена

Керри заявил, что если Турция предоставит доказательства вины, власти США проведут расследование...

ГПУ готовит запрос на экстрадицию Януковича

Генеральная прокуратура Украины готовит запрос на экстрадицию бывшего президента Украины Виктора Януковича....

Адвокат Вороненкова «сдал» ФСБ адрес подзащитного

Адвокат убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Андрей Гривцов сообщил за 10 дней до убийства адрес своего подзащитного сотрудникам ФСБ Об этом пишет Politeka со ссылкой на «Коммерсант». На такой шаг адвокат пошел для того, чтобы в России прекратили розыск депутата и направили в Украину официальный запрос на экстрадицию Вороненкова в РФ. «Мы обсуждали по ......

Адвокат Вороненкова «сдал» ФСБ адрес подзащитного

Адвокат убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Андрей Гривцов сообщил за 10 дней до убийства адрес своего подзащитного сотрудникам ФСБ Об этом пишет Politeka со ссылкой на «Коммерсант». На такой шаг адвокат пошел для того, чтобы в России прекратили розыск депутата и направили в Украину официальный запрос на экстрадицию Вороненкова в РФ. «Мы обсуждали по ......

ГПУ подтвердила получение запроса на экстрадицию Саакашвили

Генеральная прокуратура Украины действительно получила запрос на экстрадицию бывшего губернатора Одесской область Михаила Саакашвили....

Париж пока не подавал запрос на экстрадицию из Украины француза-террориста - СМИ

Этот гражданин Франции имеет право на консульскую защиту, сказали в посольстве...

Беларусь направила запрос в Польшу по поводу публикаций об обвиненных в шпионаже белорусских гражданах

"Что касается последних публикаций в польских СМИ, то с целью выяснения, о ком именно в них говорится, мы направили официальный запрос по линии нашей дипмиссии в Варшаве в компетентные органы Польши", - сказал Дмитрий Мирончик....

Франция решится на экстрадицию бывшего министра финансов Подмосковья только после январских праздников

Власти РФ направили запрос о его экстрадиции еще в конце июля. Алексей Кузнецов обвиняется в мошенничестве на сумму 11 миллиардов рублей по 150 эпизодам. Окончательное решение об экстрадиции будет вынесено 16 января....


Cгенерировано за 0.015643 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств