Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Отбор на Евро-2020: Украина обыграла Люксембург

Добавлено:2019-06-11 09:00:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Отбор на Евро-2020: Украина обыграла Люксембург »
  Сборная Украины добыла очередную победу в рамках отборочного этапа на чемпионат Европы по футболу 2020 года.  В этот раз подопечные Андрея Шевченко оказались сильнее сборной Люксембурга – 1:0. Единственный гол забил на 6-й минуте форвард Роман Яремчук.  «Мы заработали три очка, это была наша главная задача. Претензий к игрокам нет никаких, надо доработать реализацию. Уровень таких игр – очень высокий. Мы с ува...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Билеты на матч Люксембург - Украина от 30 евро

Федерация футбола Люксембурга определилась с временем начала отборочного матча на Евро-2016 с командой Украины. Встреча Люксембург – Украина, которая состоится 15 ноября, начнется в ......

Отбор на Евро-2016. Люксембург – Украина. Анонс матча

В субботу в городе Люксембурге на стадионе «Жози Бартель» в рамках отборочного цикла Евро-2016 состоится матч Люксембург – Украина. Начало встречи в 19:00, рассудит команды исландский арбитр Кристинн Якобссон. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на каналах «Украина» и «Футбол 1». Читайте: Отбор к ЧЕ-2016. Результаты матчей пятницы, 14-го ноября 2014 года Накануне последнего сбора главный тренер «желто-синих» Михаил Фоменко потерял несколько исполнителей, некоторых из которых можно смело называть важными игроками основного состава (Кучер, Эдмар, Степаненко). Даже если не учитывать последние потери, на данный момент список потерь национальной сборной Украины выглядит внушительным. Читайте: Отбор на Евро-2016. «Люксембург научился играть в обороне», - тренер «Днепра» Впрочем, такой список никак нельзя назвать катастрофическим. В ближайшем резерве украинской дружины есть достойные замены выбившим футболистам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134013.html ......

Назначена судейская бригада на матч отбора на Евро-2020 Люксембург-Украина

Матч в рамках второго тура отбора на чемпионат Европы по футболу 2020 года Люксембург-Украина обслужит финская бригада арбитров. Об этом сообщается на сайте УЕФА. Главным арбитром назначен Маттиас Гестраниус. Ему будут помогать Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре. Четвертым судьей стал Петри Вильянен. Матч Люксембург-Украина пройдет в понедельник, 25 марта 2019 года на стадионе «Жози Бартель». Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Напомним, сегодня подопечные Андрея Шевченко проведут встречу со сборной Португалии. Ранее Федерация футбола Украины опубликовала расписание матчей национальной сборной в 2019 году.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188497.html......

Руслан РОТАНЬ: «Люксембург - достойная команда»

Евро-2016. Квалификация. Группа С. 4 тур. Люксембург - Украина - 0:3. Анализ матча экспертами Профутбол. Sport.ua...

Голландия с трудом обыграла скромный Люксембург

После первого тайма счет был ничейный, но три очка голландцам принес дубль Депая...

Украина хочет заполучить финал Евро-2020

Украина, хорошо зарекомендовав себя в прошлом году, собирается попытать счастье еще раз и заявила для проведения Евро-2020 Киев и Донецк....

Онлайн матча Люксембург - Украина

Текстовая трансляция отборочного матча  Евро-2016 с фото и комментариями...

Сборная Франции обыграла Люксембург в отборе на ЧМ-2018

Дублем у французов отличился Оливье Жиру...

Отбор на Евро-2020: Украина и Португалия сыграли вничью

Сборная Украины в рамках первого тура отборочного этапа на чемпионат Европы 2020 года сыграла вничью с Португалией – 0:0. Отметим, что в матче дебютировал натурализованный бразилец Жуниор Мораес. «Где-то на 80% мы выполнили установку на игру. Главная задача была не пропустить от чемпионов Европы. С этим парни справились. Ожидали, что у нас будет лучше получаться выход из обороны в атаку, но португальцы очень хорошо прессинговали», - отметил после встречи главный тренер Андрей Шевченко. Следующий матч в рамках отбора на Евро-2020 сборная Украины проведет в понедельник, 25 марта 2019 года. Соперником украинцев будет сборная Люксембурга, которая в первом туре обыграла Литву – 2:1. Португалия - Украина – 0:0 Португалия: Патрисиу – Канселу, Пепе, Диаш, Геррейру – Карвальо, Невеш (Р. Силва, 63), Моутиньо (Мариу, 87) – Б. Силва, А. Силва (Соуза, 73), Роналду Украина: Пятов – Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко – Степаненко – Марлос (Цы... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188503.html......

Обзор матча Люксембург - Голландия 1:3

Сборная Голландии на выезде обыграла скромный Люксембург благодаря дублю Мемфиса Депая...

Где смотреть матч Люксембург - Украина

Список трансляций отборочного матча  Евро-2016  на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Украина начала отбор на молодежное Евро-2019 с ничьей

Наши футболисты не смогли обыграть команду Латвии...

Евро-2016. Календарь игр сборной Украины

Мы сообщали о том, что в воскресенье, 23 февраля, во французский Ницце состоялась жеребьевка отборочного турнира на Евро-2016. Сборная Украины будет играть в группе С с командами Испании, Словакии, Люксембурга, Беларуси и Македонии. Также мы приводили мнение о жеребьевке главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко и вице-президента ФФУ Григория Суркиса. Стал известен календарь игр сборной Украины и других команд группы С в отборочном турнире Евро-2016. Сборная Украины начнет турнир матчем со словаками, а завершит поединком и испанцами. Календарь игр сборной Украины выглядит так: 1 тур, 8 сентября 2014: Украина - Словакия Люксембург - Беларусь Испания - Македония. 2 тур, 9 октября 2014: Беларусь - Украина Македония - Люксембург Словакия - Испания. 3 тур, 12 октября 2014: Украина - Македония Беларусь - Словакия Люксембург - Испания. 4 тур, 15 ноября 2014: Люксембург - Украина Македония - Словакия Испания - Беларусь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95372.html ......

Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию

В Турине в предпоследнем товарищеском матче перед Евро-2016 сборная Украина по футболу не без труда обыграла сборную Румынии...

Россия обыграла Люксембург с рекордом

Первый гол в матче был забит на 21-й секунде встречи...

Отбор на Евро-2016. «Уверен, что сборная Украины победит Люксембург», - Селин

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин поделился своими ожиданиями от сегодняшнего отборочного матча национальной сборной Украины. Слова украинского футболиста передает агентство XSPORT. Как известно, сегодня сборная Украины померяется силами со сборной Люксембурга. Начало встречи в 19:00, рассудит команды исландский арбитр Кристинн Якобссон. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на каналах «Украина» и «Футбол 1». Читайте: Отбор на Евро-2016. Люксембург – Украина. Анонс матча «Сейчас такое время, когда все команды умеют играть в футбол. Не сказал бы, что игра против Люксембурга будет легкой. Всегда легче играть с сильным оппонентом, ведь они играют в футбол, а со слабым тяжелее – ведь они закрываются. Тем не менее, я уверен, что сборная Украины победит. Неважно, крупно или минимально, главное победа», - заявил защитник киевского «Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134060.html ......


Cгенерировано за 0.127858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств