Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Зеленского отреагировали на открытие дел из-за заявлений по Донбассу

Добавлено:2019-06-10 17:29:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Зеленского отреагировали на открытие дел из-за заявлений по Донбассу»
  Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала открытие Генеральной прокуратурой уголовных дел после заседания Трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом сообщает «Украинская правда».  «Вопрос уголовных дел, возбужденных Луценко, конечно должен быть ко второму президенту Украины, однако наша позиция такова, что мы не понимаем, какими основаниями руководствовался генеральный прокурор, когда...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

Законопроекты по Донбассу в Раде: как отреагировали в России

Российские политические деятели высказались о новом украинском законопроекте ...

ТОП последних заявлений политиков и экспертов по Донбассу

Ангела Меркель поддержала "особый статус" для Востока Украины, а в Минобороны рассказали о ядерных снарядах у террористов...

В Кремле отреагировали на предстоящую международную конференцию по Донбассу без России

Песков отметил, что не стоит спешить с выводами относительно влияния конференции в немецком Аахене на ситуацию на Донбассе...

"Мостобесие": пользователи соцсетей отреагировали на открытие Керченского моста

Сеть всколыхнула масса эмоций – от искренней радости до злости и иронии...

Как киевляне отреагировали на открытие станции метро "Теремки"

Большинство жителей столицы рады новой станции...

Путин не хочет мира с Украиной: В Польше резко отреагировали на открытие Крымского моста

Польские дипломаты указали на противоречия в словах и действия Москвы по отношению к Украине...

Открытие Мюнхенской конференции: выступление Порошенко и переговоры с Лавровым по Донбассу

За всю трехдневную Мюнхенскую конференцию по безопасности выпивается около 2,5 тыс бутылок вина, 2 тыс бутылок пива и 16 тыс чашек кофе...

В Канаде отреагировали на открытие Керченского моста

Министр иностранных дел Канады Кристина Фриланд осудила открытие Керченского моста в оккупированном Россией Крыму....

В СБУ отреагировали на заявление Зеленского относительно запрета «Сватов»

Вчера известный актер и продюсер опубликовал эмоциональное заявление в ответ на возможный запрет сериала «Сваты» в Украине. В СБУ поддержали мнение актера....

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

У Порошенко прокомментировали возможность саммита по Донбассу без России

В Администрации президента Украины отметили, что официально пока заявлений на этот счет не было...

Открытие Сан-Ремо снова не обошлось без политики и социальных протестов

Двое безработных с юга Италии заставили зачитать их жалобу на то, что им уже больше года не выдают зарплату. Скандально известный блоггер и комик Беппе Грилло, лидер оппозиционного "Движения 5 звезд", пришел по билету в "Аристон" на открытие фестиваля и не обошелся без политических заявлений....

"Пустышка": в МИД РФ отреагировали на обвинения США 12 россиян

В ведомстве РФ сказали, что из заявлений США не следует, что обвиненные во вмешательстве в выборы - сотрудники российской разведки...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...


Cгенерировано за 0.010016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств