Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Три украинских туроператора лишились лицензии

Добавлено:2019-06-10 16:30:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Три украинских туроператора лишились лицензии»
  Заместитель министра экономического развития и торговли Михаил Титарчук заявил, что три туроператора лишились лицензий. Об этом говорится в сообщении в Facebook.  «Три туроператора остались без своих лицензий из-за игнорирования утвержденных правительством условий. Что это значит? Что в Украине станет на несколько тысяч меньше обманутых туристов», - написал он.  Речь идет об операторах ООО «Сеть агентств &quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Десяток банков лишились разрешения на торговлю на фондовом рынке

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку аннулировала лицензии, выданные на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке. Разрешений лишились 11 банков и 11 финансовых компаний. Данная информация опубликована в решении НКЦБФР. В частности, в сообщении говорится о том, что лицензии аннулированы Ощадбанку, Ситибанку и Банку 3/4 на управление ценными бумагами и......

Oasis Travel лишат лицензии

Министерство инфраструктуры сделает запрос в Министерство экономического развития, чтобы лишить лицензии туроператора Oasis Travel, клиенты которого несколько суток просидели в аэропорту Туниса. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает Громадське. Министр сообщил, что вопрос лишения лицензии будет рассматриваться на совещании МЭРТ 4 июля. Как ранее сообщал UBR, около......

За год 49 страховых компаний лишились лицензий

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование рынка финансовых услуг в 2016 году аннулировала лицензии и исключила из Государственного реестра финансовых учреждений информацию о 41 страховой компании, а также аннулировала лицензии еще 8 страховщиков...

У 75% украинских туроператоров отберут лицензии

Минэкономразвития может аннулировать лицензии у более 75% украинских туроператоров за несоблюдение лицензионных условий...

Минюст отобрал лицензии у 500 нотариусов в Крыму

Разрешения на деятельность лишились те, кто принял гражданство РФ...

В РФ на два банка стало меньше

Банки "Интеркоммерц" и "Альта-Банк" лишились лицензии....

В РФ уменьшается количество банков

Банки "Интеркоммерц" и "Альта-Банк" лишились лицензии....

Новые жертвы ЦБ: лишены лицензии еще два кредитные организации

Еще два банка лишились лицензий - "Имбанк" (Махачкала) и банк "Надежность" (Курган). "Цель заключается в том, чтобы, во-первых, убрать с рынка тех, кто занимается сомнительными операциями, а у нас это целая статья незаконного бизнеса", - объяснил первый вице-премьер Шувалов. Он обещает, что лицензии будут отзывать и впредь: "само не рассосется"....

Почти 200 тысяч украинских семей лишились субсидий из-за долгов

Теперь за комуслуги людям предлагают оплатить в полном объеме, а затем сумму субсидии возместят...

День фінансів, 9 липня: якщо зустріли несумлінного туроператора, чекаєте на аліменти або хороші дороги

Як вибрати правильного туроператора, і що чекає неплатників аліментів....

Принади Дрогобича зацікавили туроператора з Ізраїлю

У Дрогобичі в Ратуші відбулася зустріч міського голови Тараса Кучми з президентом туроператора «Rondo» Міхаелем Каспі....

У киевских торговцев отбирают лицензии за продажу детям алкоголя и сигарет

Столичные предприниматели уже лишились 16 лицензий...

Трем украинским компаниям аннулированы лицензии на поставку газа

Лидергаз, Нафтогазсервис и Мега Астер лишились лицензий на поставки природного газа...

У Львові громадські організації, видавництво та туроператора відзначили дипломами

7 травня у Львівській міській раді на урочистих зборах дипломами відзначили колективи громадських організацій, видавництва та туроператора....

У Росії створять космічного туроператора

«Інтерфакс» повідомив про можливу появу найближчим часом в Росії космічного туроператора....

Юні українські гімнастки «застрягли» у Канаді через недобросовісного туроператора, – МЗС

Група українських дітей, які представляли країну на міжнародних змаганнях із художньої гімнастики, на три дні застрягла у Канаді через недобросовісні дії українського туроператора....


Cгенерировано за 0.026940 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств