Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

В Украине проведут перепись населения через смартфон

Добавлено:2019-06-10 16:02:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине проведут перепись населения через смартфон»
  Перепись населения Украины в 2020 году будет проходить с помощью смартфона. Об сообщил первый вице-премьер-министр Украины - министр экономического развития и торговли Степан Кубив, передает Liga.net.  «Если мы живем в эру смартфонов, тотальной цифровизации, облачных технологий, big data и блокчейна, нужно пользоваться инновационными возможностями. Потому и сама перепись формирует отчетные данные в обезличенном виде, а показат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине проведут перепись населения, чтобы оценить мобилизационный потенциал - Минсоцполитики

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, перепись населения откладывалась несколько раз из-за отсутствия средств в бюджете...

В Крыму проведут перепись населения

Последний раз перепись проводилась 15 лет назад...

В Украине проведут пробную перепись населения

Последняя перепись населения была 17 лет назад, и теперь правительство готовится к Всеукраинской переписи...

Перепись населения раз перенесли: из-за выборов?

В Украине в очередной раз перенесли перепись населения. Из-за президентских выборов, считают эксперты. Ведь результаты переписи могут оказаться “красноречивее” за аргументы власти. Перепись населения снова перенесли Сколько украинского осталось в Украине и как в дальнейшем планировать социально-экономические программы развития страны? На эти вопросы должен дать ответ очередная перепись населения. Однако уже три года подряд украинская власть [...]...

Всеукраинскую перепись населения проведут в 2020 году

Согласно распоряжению правительства Всеукраинскую перепись населения отложили на 4 года...

Перепись населения проведут в 2016 году

Последняя перепись населения Украины проводилась в 2001 году....

В Украине состоится пробная перепись населения: названа дата

В декабре 2019 года в столичном регионе состоится пробная перепись населения , назначенная Кабинетом Министров. Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли. Согласно инициативе Госстата, пробная перепись населения будет проведена в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области. В пояснительной записке к распоряжению отмечается, что пробная перепись......

Перепись населения: когда и как пройдет в Украине

Власти хотят пересчитать нас через два года. Госстат: украинцев становится меньше с 1994 года...

Оккупанты Крыма собираются провести перепись населения в октябре

На территории временно оккупированного Крыма российские власти с 14 по 25 октября 2014 года проведут перепись населения, а ее итоги будут подведены к 1 мая 2015 года.Об этом сообщает крымский телеканал ......

Кабмин решил провести перепись населения

Последний раз перепись населения в Украине проводилась в 2001 году...

Всеукраинскую перепись населения снова перенесли - на 2016 год

Кабинет министров Украины перенес вторую всеукраинскую перепись населения с 2013 на 2016 год. Ранее пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины сообщала намерении о перенести всеукраинскую перепись населения на 2014 год. Последняя перепись населения Украины проводилась в 2001 году....

В Украине хотят провести перепись населения

Последний раз в независимой Украине перепись проводили более 15 лет назад...

Перепись населения в Украине: Кабмин создал межведомственную комиссию

В Украине планируют в 2020 году провести перепись населения. Для этого правительство создало межведомственную комиссию....

Перепись населения в 2020 году обойдется в 2 млрд грн - Розенко

Последняя перепись населения в Украине была в 2001 году; министр отмечает, что это способ увидеть картину социально-демографического развития...

«Мимолетная» перепись до многих граждан так и не добралась

Через два дня заканчивается перепись населения и жилищного фонда....

Правительство запланировало на 2020 год перепись населения Украины, - Розенко

В Украине перепись населения запланирована на 2020 год....


Cгенерировано за 0.141152 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств