Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гриценко представил список кандидатов на выборы в ВР

Добавлено:2019-06-10 15:20:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гриценко представил список кандидатов на выборы в ВР»
 Анатолий Гриценко Партия «Гражданская позиция» опубликовала список кандидатов на выборы в Верховную Раду. Об этом сообщает «РБК-Украина».  Помимо лидера политической силы Анатолия Гриценко, в него вошли:  Дмитрий Добродомов, лидер партии «Народный контроль»;  Николай Томенко, лидер партии «Ридна краина»;  Николай Катеринчук, лидер Европейской партии ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Один из 23. ЦИК определил список кандидатов на выборы

Дарту Алексеевичу Вейдеру и еще 22 кандидатам в регистрации отказали...

Выборы-2014: избирательный список ДПМ

Демократическая партия опубликовала список кандидатов в депутаты на выборы 30 ноября....

Гриценко рассказал, откуда взял деньги на выборы

Анатолий Гриценко считает, что он сможет оперативно подготовить страну к возможной агрессии и рассказал, откуда у него деньги на выборы. По словам Гриценко, он решил идти в президенты, потому что не видел среди кандидатов человека, который бы мог быстро организовать оборону страны, "чтобы все спали спокойно, чувствовали себя в безопасности"....

Гриценко о лидерах оппозиции: делят шкуру неубитого медведя

Народный депутат от фракции "Батьківщина" Анатолий Гриценко разочарован решением лидеров оппозиции выставить трех кандидатов на президентские выборы в Украины в 2015 году...

Рухани представил в парламент трех новых кандидатов в министры

Президент Ирана Хасан Рухани представил в иранский парламент список из трех новых кандидатов в министры образования; науки, исследований и технологий; а также молодежи и спорта, сообщает информационное агентство Fars News....

Обнародован список кандидатов в действительные члены и членкоры АН Азербайджана

Президиум Национальной академии наук Азербайджана представил список кандидатов в действительные члены и члены-корреспонденты АН, зарегистрированных на основании объявлений, опубликованных в республиканской печати 15 декабря 2016 года, 7 января и 2 февраля 2017 года...

ПСРМ идет по следам ДПМ: проведет первичные выборы в рамках партии

Социалисты организуют первичные выборы на территории, чтобы определить лучших кандидатов на парламентские выборы 2018 года, отмечает Noi.md. Так, список кандидатов по одномандатным округам будет определяться не партийным руководством, а людьми на территории на основе системы предвыборного голосования. Объявление было сделано сегодня лидером партии Зинаидой Гречаной. По словам Гречаной, каждая реги...

Министр инфраструктуры представил кандидатов в заместители

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян представил команду кандидатов в должности своих заместителей...

Партия социалистов представила избирательный список

Руководство Партии социалистов представило вчера, на XII съезде политформирования, предварительный, неофициальный список кандидатов на парламентские выборы....

"Оппозиционный блок" представил свою первую десятку кандидатов на выборы в Раду

Политическую силу возглавил Юрий Бойко....

Партия Садового утвердила список кандидатов на выборы в Раду

Возглавила список Анна Гопко, общественная активистка и координатор проекта Реанимационный пакет реформ. Вторым номером идет комбат Семен Семенченко...

Выборы-2014: кандидаты задумались о коррупции и люстрации (видео)

Студенты, бюджетники, люстрация, назначения генералов. Что сегодня интересовало кандидатов: Анатолия Гриценко, Сергея Тигипко, Юрия Бойко, Валерия Хорошковского и Нестора Шуфрича. Где они были и что говорили. Смотрите. Выборы....

На выборы отправили семерку кандидатов в нардепы

ЦИК зарегистрировал очередных кандидатов в народные депутаты на выборы в пяти проблемных округах...

103 кандидата в депутаты от ЛП на парламентские выборы 30 ноября

Либеральная партия опубликовала список кандидатов в депутаты на выборы 30 ноября....

Список 103 кандидатов на пост депутатов в парламент от ЛДПМ

Обнародован избирательный список кандидатов в депутаты Парламента РМ от Либерально-демократической партии Молдовы....

ЦИК зарегистрировал КПУ на досрочные выборы Рады

В избирательный список КПУ включено 205 кандидатов....


Cгенерировано за 0.023536 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств