Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина готовит выпуск 7-летних евробондов

Добавлено:2019-06-10 15:00:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина готовит выпуск 7-летних евробондов»
  Министр финансов Оксана Маркарова заявила, что Украина планирует выпуск семилетних еврооблигаций в евро. Об этом она написала в Facebook.  Делегация Украины проведет встречи с инвесторами в Лондоне, Франкфурте, Мюнхене и Милане.  В последний раз Украина выходила на рынок внешних заимствований в октябре 2018 года, разместив пятилетние евробонды на сумму 750 млн долларов под 8,994% годовых и десятилетние на 1,250 млрд долларов п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ориентир доходности 5-летних евробондов “Метинвеста” — 8% годовых, 8-летних — 8,5-8,99%

“Метинвест” в рамках рефинансирования еврооблигаций-2021 и предэкспортного кредита размещает два выпуска евробондов — со сроком обращения пять и восемь лет...

Под гарантированный США 1 млрд. долларов Украина готовит эмиссию евробондов

Украина рассчитывает в августе провести эмиссию евробондов на 1 миллиард долларов под гарантии правительства США....

Кабмин рассмотрит выпуск евробондов для получения 1 млрд долл. в сентябре

По словам премьера, сегодня на заседании правительства будет принято решение о выпуске евробондов под кредитные гарантии США...

Владимир Лисин хочет досрочно выкупить половину евробондов НЛМК

Параллельно готовит новый выпуск. Это позволит ему удешевить долг...

Украина готовится к выходу на рынок евробондов - Данилюк

Первый выпуск облигаций, скорее всего, будет небольшим...

Украина рассчитывает до конца сентября получить 1 млрд долл. гарантий от правительства США и осуществить выпуск евробондов – источник

Киев. 16 сентября. УНИАН. Украина рассчитывает уже до конца сентября получить 1 млрд долл. кредитных гарантий от правительства США и осуществить выпуск евробондов, сообщил УНИАН источник в правительстве. «До конца месяца мы планируем», – сказал собеседник агентства....

Данилюк анонсировал выпуск евробондов на два миллиарда долларов

Данилюк заявил, что прогресс в переговорах с МВФ зависит от создания Антикоррупционного суда и достижения договоренностей о тарифах на газ...

“Укрзализныця” готовит выпуск евробондов на сумму более $ 500 млн

“Укрзализныця” ведет подготовку выпуска в 2014 году евробондов на сумму, превышающую 500 миллионов долларов, соблюдая требования международных рейтинговых агентств. “Мы будем продолжать эту работу. Думаю, что в следующем году цифра должна быть больше, чем 500 миллионов. Мы с оптимизмом смотрим на это и придерживаемся всех критериев, которые установили нам международные рейтинговые агентства”, - сказал Болоболин. Ранее на [...]...

УКРАИНА РАССЧИТЫВАЕТ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ПОЛУЧИТЬ 1 МЛРД ДОЛЛ. ГАРАНТИЙ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США И ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫПУСК ЕВРОБОНДОВ - ИСТОЧНИК

УКРАИНА РАССЧИТЫВАЕТ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ПОЛУЧИТЬ 1 МЛРД ДОЛЛ. ГАРАНТИЙ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США И ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫПУСК ЕВРОБОНДОВ - ИСТОЧНИК...

Крупнейший банк Азербайджана готовится к выпуску евробондов на $500 млн

Международный банк Азербайджана (МБА) планирует в 2014 году осуществить выпуск евробондов на сумму 500 миллионов долларов....

Министерство финансов готовит выпуск "военных" облигаций

Министерство финансов Украины готовит внутренних выпуск целевых облигаций, средства от размещения которых будут направлены на повышение боеспособности украинской армии, сообщил министр финансов Александр Шлапак. "Мы готовим сейчас выпуск "военных" облигаций", - сказал он....

Украина планирует выпуск евробондов на 2 млрд долларов

Украина надеется в начале следующего года получить следующий транш в рамках $17,5-миллиардной программы Международного валютного фонда и намерена в 2018 году выйти на долговые рынки с евробондами на сумму $2 миллиарда, сказал министр финансов...

Bloomberg определило ориентир доходности евробондов "Кернела"

Ориентир доходности 5-летних евробондов "Кернела" составляет 9,25-9,5% годовых...

КамАЗ готовит серийный выпуск беспилотных грузовиков

Как утверждают разработчики, грузовику для самостоятельного передвижения не требуется хорошая погода и дорожная разметка...

Украина начала подготовку к выпуску евробондов - СМИ

Украина наняла для этого BNP Paribas, Goldman Sachs и JP Morgan  ...

“Укрзализныця” планирует выпуск евробондов в этом году

Кабинет министров Украины на текущей неделе утвердил финансовый план ПАО “Укрзализныця”, тем самым одобрив заложенный в него планируемый выпуск облигаций ПАО на 2 млрд грн, сообщил глава компании Евгений Кравцов...


Cгенерировано за 0.077301 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств