Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Переговоры об увеличении количества американских военных в Польше завершились

Добавлено:2019-06-10 14:31:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Переговоры об увеличении количества американских военных в Польше завершились»
  Переговоры об увеличении количества американских военных в Польше завершились. Об этом заявил глава польского Кабинета президента Кшиштоф Щерский, передает «Польское радио».  «Президенты решат, удовлетворяет ли их этот договор как политических лидеров стран. Если да, то мы предвидим принятие этого политического договора во время визита президента в Белый дом 12 июня», - отметил он.  Щерский подчеркнул, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия видит угрозу в развертывании американских сил в Польше

Развертывание американских военных сил в Польше и странах Балтии в Кремле считают прямой угрозой интересам и безопасности России....

У американских военных в Польше украли имущество на 55 тысяч долларов

В качестве трофеев ворам достались армейские зрительные трубы и приборы ночного видения...

В Берлине завершились трехсторонние переговоры по Сирии

КИЕВ. 20 октября. УНН. Переговоры Путина, А.Меркель и Ф.Олланда по Сирии завершились, сообщает в своем Twitter Дмитрий Смирнов, передает УНН. "Завершились переговоры Путина, Меркель и Олланда по Сирии", - написал российский журналист. Напомним, ранее в Берлине завершились переговоры лидеров стран "нормандской четверки" ....

МИД Украины опровергает информацию об увеличении количества беженцев из Украины в Россию

Е. Перебийнис опроверг информацию об увеличении количества беженцев из Украины в РФ. Директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис на брифинге сообщил, что Министерство иностранных дел Украины опровергает информацию об увеличении количества беженцев из Украины в Россию, передает УНН. "Информация об увеличении количества беженцев из Украины в Российскую Федерацию не соответствует действительности", - отметил представитель МИД. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96866.html ......

Генсек НАТО рассказал, за счет чего Альянс усилится в Польше

По словам генсека НАТО Йенса Столтенберга, речь идет об увеличении количества войск в Польше за счет многонациональных ротационных контингентов...

В Эстонию прибудет рекордное количество американских военных

Эстония ждет на учениях рекордного количества военных из США...

Азербайджан заинтересован в увеличении количества стипендий для обучения во Франции - Мамедъяров

Азербайджанская сторона заинтересована в увеличении количества стипендий для обучения, выделяемых Францией...

Переговоры по "безвизовому режиму" для Украины завершились успешно, - Зигмар Габриэль

Межинституциональные переговоры о предоставлении Украине безвизового режима завершились успешно....

Переговоры в Берлине завершились, положительных результатов они не дали, - Климкин

Четырех сторонние переговоры в Берлине завершились поздно ночью....

США увеличат количество солдат в Польше

Посол Соединенных Штатов Америки в Польше Джорджетт Мосбахер заявила, что Вашингтон планирует увеличить количество американских солдат в стране. Об этом сообщает Financial Times. При этом речь идет о значительном увеличении военного контингента. Также отмечается, что Польша готова выделить до 2 миллиардов долларов для создания в стране постоянной американской военной базы. Американские чиновники обеспокоены укреплением влияния России и Китая в данном регионе, поэтому Вашингтон хочет увеличить количество своих военных в Центральной Европе.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188022.html......

Сирия: переговоры в Женеве завершились без подписания соглашения

В Женеве завершились переговоры Джона Керри и Сергея Лаврова....

В Польшу для участия в учениях прибыло 150 американских солдат

В аэропорт Свидвина (Польша) сегодня прибыло около 150 солдат из 173-й воздушно-десантной бригады для участия в совместных военных учениях. Об этом сообщает радио "Свобода". Кроме того, еще 450 американских военных в ближайшие дни должны прибыть в Литву, Латвию и Эстонию. Американские военные планируют принять участие в учениях, которые будут проходить в Польше и балтийских странах......

Премьер Польши приветствовала военных "сильнейшей армии мира"

На церемонии приветствия американских военных в Польше, Беата Шидло назвала их "наилучшей и сильнейшей армией мира"...

Переговоры Порошенко и Путина завершились

Стороны должны были обсудить ситуацию в Украине...

Переговоры по объединению Кипра завершились безрезультатно, - ООН

Переговоры по объединению Кипра в Женеве завершились без определенных результатов, однако продолжатся в ходе конференции 18 января.  ...

Переговоры "Нормандской четверки" завершились

Об итогах встречи пока неизвестно...


Cгенерировано за 0.042990 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств