Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ляшко хочет возглавить ВР

Добавлено:2019-06-10 13:25:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ляшко хочет возглавить ВР»
Олег Ляшко  Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что хочет возглавить Верховную Раду нового созыва. Об этом сообщает «Укринформ».  «У нас есть амбиция стать главой Верховной Рады нового парламента. И свое ключевое задание, которое я вижу в должности главы парламента – это ликвидация 250 депутатов, сокращение их численности до 250, наведение порядка, чтобы не было кнопкодавства, не было прогулов, чтобы не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ляшко заявил, что готов возглавить правительство

Глава Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своей готовности возглавить украинское правительство. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". Относительно кандидатуры на должность премьер-министра мэра Львова Андрея Садового Ляшко выразил непонимание, "почему Садовый не захотел "взять и сделать". "Если бы президент ......

Ляшко заявил, что готов возглавить украинское правительство

По его словам, сегодня все обсуждают фамилии министров...

Жозе Моуринью хочет возглавить конкурентов "Челси"

Знаменитый тренер после увольнения из "Челси" хочет стать наставником "Манчестер Юнайтед"...

The Sun: Моуринью хочет возглавить "МЮ", а Фергюсон его поддержит

Экс-тренер "Челси" рассчитывает старть тренером "МЮ" в течение полугода...

Диего Марадона хочет возглавить сборную Марокко

Аргентинскому тренеру было бы интересно развивать футбол в стране...

Ляшко готов перейти в оппозицию и возглавить народное ополчение

Депутат считает, что если не предпринять радикальных действий, то Украина потеряет Восток и Юг...

Жириновский хочет возглавить комиссию по празднованию юбилея Зюганова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский хочет возглавить комиссию по празднованию 70-летия главы КПРФ Геннадия Зюганова и просит присылать подарки заранее....

Андрей Шевченко хочет возглавить футбольный клуб

Тренер сборной Украины считает, что можно сделать гораздо больше, работая с игроками каждый день...

Украинец Виктор Скрипник хочет возглавить сборную Беларуси

Представители Федерации будут вести переговоры со всеми претендентами...

Партия Ляшко заблокировала трибуну Верховной Рады

Фракция Радикальной партии Украины блокирует трибуну Верховной Рады во вторник в Киеве. Ляшко хочет приучить украинцев к козьему молоку Как передает Интерфакс-Украина, в блокировании трибуны участвует вся фракция во главе с ее лидером Олегом Ляшко. Ляшко купил особняк под Киевом за 15 млн гривен У стола президиума растянут плакат "Абонплата на газ – вымогательство". Ляшко требует......

Проигравший немцам со счетом 1:7 тренер хочет возглавить сборную Англии

Луис Фелипе Сколари провалил ЧМ-2014 с командой Бразилии...

Легендарный футболист Штефан Эффенберг развелся и хочет возглавить топ-клуб

Известный немецкий футболист работает на телеканале Sky и критикует Гвардиолу за тактику...

Ляшко проиграл Литвину в карты свой автомобиль

Олег Ляшко не хочет расставаться с автомобилем, потому прячется от бывшего спикера...

Ляшко хочет, чтобы украинский лес служил украинцам

Где СБУ, где НАБУ, таможенники, где антикоррупционные органы, задает вопрос лидер Радикальной партии...

Ляшко призвал пограничников стрелять в Саакашвили

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко хочет, чтобы пограничники стреляли в бывшего президента Грузии, экс-главу Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, если тот попытается пересечь границу. Об этом он написал написал уже дважды на своей странице в Facebook, информирует Украинская правда. Ляшко подрался в Раде за микрофон Ляшко заявил, что "только враги......

Тигипко заявил, что хочет возглавить Партию регионов

Политик отметил, что готов взять негатив, связанный с этой политической силой, на себя...


Cгенерировано за 0.015243 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств