Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеркаль рассказала о новом суде против РФ в Гааге

Добавлено:2019-06-10 13:01:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеркаль рассказала о новом суде против РФ в Гааге»
 Украина в рамках слушаний в Гааге о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву будет отстаивать свое право на рассмотрение дела по существу, несмотря на попытки РФ этого избежать. Об этом написала в Facebook заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль.  «Россия делает все для затягивания дела. Поэтому она оспаривает юрисдикцию трибунала. Между нами состоялось два раунда обмена письменными пояснениями относительно ю...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В четверг в Гааге Россия выдаст очередную порцию пропаганды, приправленную юридическими терминами, - Зеркаль

В четверг, 9 март а, в Гааге состоится четвертый день слушаний иска Украины против России в Международном суде Организации объединенных наций....

Зеркаль: 12 мая в Гааге огласят дальнейший план по иску против РФ

Президент суда определит, как будет дальше продвигаться дело, отметила дипломат...

Иск Украины против РФ в Гааге может затянуться на годы – Зеркаль

Процедура рассмотрения дела в Гаагском трибунале является длительной, считает дипломат...

Суд в Гааге: Украина вновь представит аргументы против РФ

По словам замглавы МИД Украины Елены Зеркаль, у украинской стороны есть ответ по каждой позиции РФ, озвученной вчера в Международном суде ООН...

Суд против РФ в Гааге: Украина призвала принять меры против РФ

Зеркаль напомнила суду о преступлениях России против украинцев на Донбассе и в Крыму...

МИД о новом поражении РФ в Гааге: "Москва прячется в кустах и притворяется, что "нас здесь нет"

...

Порошенко о суде Украина против РФ в Гааге: Правда сильнее оружия

С 6 марта Украина представит доказательства преступлений России в Международном суде ООН в Гааге, сказал президент...

Зеркаль о завтрашнем заседании суда в Гааге: Ждем много грязи

По словам замминистра иностранных дел, РФ в Международном суде ООН выбрала линию "фейков и подтасовки материалов"...

Суд в Гааге: когда будет вынесен вердикт по иску Украины против РФ

Решение Международного суда ООН по иску Украины против России объявят 19 апреля Как передает Politeka, соответствующее заявление опубликовано 19 апреля на сайте инстанции. Заседание состоится в Гааге. Начало запланировано на 15:00 по местному времени (16:00 по Киеву). Напомним, 6 марта в Международном Суде ООН в Гааге начались публичные слушания по иску Украины против России. Обе стороны ......

Суд в Гааге: когда будет вынесен вердикт по иску Украины против РФ

Решение Международного суда ООН по иску Украины против России объявят 19 апреля Как передает Politeka, соответствующее заявление опубликовано 19 апреля на сайте инстанции. Заседание состоится в Гааге. Начало запланировано на 15:00 по местному времени (16:00 по Киеву). Напомним, 6 марта в Международном Суде ООН в Гааге начались публичные слушания по иску Украины против России. Обе стороны ......

Украина против России: что сегодня решится в Гааге

Сегодня, 12 мая, международный суд ООН определит дальнейшие шаги по рассмотрению дела Украины против Российской Федерации По словам представителя украинской стороны Елены Зеркаль, сегодняшнее слушание в Гаагском суде определит календарное рассмотрения дела, пишет Politeka. «Сейчас мы выходим на следующую стадию — это рассмотрение дела по существу. В мае мы будем здесь собираться ......

Зеркаль: Каждое слово России в Гааге суд воспринимает всерьез

Заместитель главы МИД предостерегает от легкомысленного отношения к российским "аргументам" в Суде ООН, какие бы фейки они не озвучивали перед судьями...

Порошенко о суде в Гааге: Правда - сильнее оружия

С 6 марта Украина представит доказательства преступлений России в Международном суде ООН в Гааге, сказал президент...

В Гааге начата обработка данных о преступлениях России в Донбассе

Отчет с доказательствами преступлений РФ против Украины на 500 страницах был принят в Гааге "с большим интересом", рассказала соавтор доклада...

Выступление представителя Украины по делу против РФ в Гааге: полный текст

В качестве представителя Киева выступила заместитель министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль...

В Гааге в Международном суде ООН начнутся слушания по иску Украины против России

Слушания пройдут с 6 по 9 марта и начнутся с заслушивания украинской стороны...


Cгенерировано за 0.054662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств