Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Утечка химикатов в Рось не представляет опасности, - Винницкая ОГА

Добавлено:2019-06-10 12:31:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Утечка химикатов в Рось не представляет опасности, - Винницкая ОГА»
  Первый заместитель председателя Винницкой ОГА Андрей Гижко заявил, что среди препаратов, которые попали в реку Рось, инсектицидов не было. Об этом сообщает пресс-служба администрации.  «По состоянию на 8 часов утра понедельника в результате забора воды на границе Винницкой и Киевской областей не зафиксировано концентраций опасных веществ, превышающих предельно допустимую норму. Это вещества второго-третьего класса опасности, по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Германии случилась утечка химикатов

Проблема возникла в логистическом центре одной из транспортных компаний...

В США на заводе Tesla произошла утечка химикатов

Один человек направлен в больницу после того, как на заводе по производству аккумуляторов Tesla в штате Невада произошла утечка химикатов, персонал эвакуирован...

Над Барселоной появилось ядовитое облако

На одном из предприятий, расположенных в промзоне рядом с Барселоной, произошла утечка химикатов. Об этом сообщает La Vanguardia. В результате инцидента образовалось ядовитое облако желтоватого цвета. В этой связи власти приняли решение привести в действие протокол PLASEQCAT — план действий при угрозе химического поражения. В то же время сообщается, что реальной опасности выброс не представляет. П...

Авария на химзаводе в Гамбурге не представляет опасности для населения

Разлив химикатов произошел в небольших количествах...

В Западной Вирджинии произошла утечка химикатов, объявлено чрезвычайное положение

В американском штате Западная Вирджиния произошла утечка химикатов в реку Экл, в связи с чем в девяти округах объявлено чрезвычайное положение, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Ассошиейтед Пресс....

В Австрии на заводе произошла утечка химикатов, десятки пострадавших

Порядка 40 человек были доставлены в больницы в Линце и Уэльсе...

На северо-западе Германии произошла утечка химикатов

Утечка химических веществ произошла в немецкой коммуне Эмсбюрен (земля Нижняя Саксония), в результате чего двое человек пострадали...

В Днепропетровской области произошла утечка азотной кислоты

На данный момент спасатели продолжают проводить работы по ликвидации последствий утечки азотной кислоты из автомобильных цистерн на трассе Днепр-Кобеляки-Решетиловка. Опасности для людей утечка не представляет. Такое сообщение сделали в пресс-службе ГоСЧС Украины в Днепропетровской области.«Само облако (вследствие утечки азотной кислоты - ред.) осадили и сейчас продолжаются работы по ......

На уральском заводе произошел выброс азотной кислоты, один человек пострадал

На титано-магниевом комбинате ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в городе Верхняя Салда произошла утечка, над предприятием повисло желтое облако. Полиция уверяет, что никакой опасности для местного населения данное ЧП не представляет....

Демчишин: Отключение энергоблока Запорожской АЭС опасности не представляет

В пятницу планируют возобновить работу энергоблоак №3 ЗАЭС...

В Стокгольме из-за утечки химикатов эвакуировали 500 человек

В Стокгольме в здании рядом с Каролинским институтом в одной из лабораторий произошла утечка химических веществ....

60 бочек химикатов под Керченским мостом: Тымчук рассказал о химическом оружии в Крыму

До аннексии российские СМИ трубили о химической опасности, но после оккупации даже не вспоминают об опасных бочках на дне моря...

В Норвегии произошла утечка радиоактивного йода из атомного реактора

КИЕВ. 25 октября. УНН. В Институте энергетических технологий, на юге Норвегии, произошла утечка радиоактивного йода, передает УНН со ссылкой на Sky News. В институте отмечают, что утечка радиоактивного йода произошла "из-за технического сбоя при обработке топлива в реакторном зале". Сразу все работники объекта были эвакуированы. Отмечается, что в настоящее время утечка уже ликвидирована. Она не представляет никакого вреда окружающей среде. Руководство института инициировало расследование причин инцидента. Известно, что реактор Института энергетики расположен близко к границе со Швецией. В свою очередь в Швеции сообщили, что они не зафиксировали никакого излучения после утечки йода....

Почти 1 млрд тонн радиоактивной воды попало в источник во Флориде

КИЕВ. 17 сентября. УНН. У 980 млн тонн радиоактивной воды вытекло в главный подземный источник питьевой воды во Флориде, передает УНН со ссылкой на ВВС. Утечка произошла после того, как под заводом по производству удобрений около Тампы образовалась огромная воронка. Тем самым она повредила хранилище сточных вод. В воде находился фосфогипс, который является слаборадиоактивным побочным продуктом при производстве удобрений. Компания Mosaic, которая владеет этим заводом, объяснила, что утечка не представляет опасности. По данным компании, загрязненная вода не достигла точек, где идет забор воды, и пока эта вода откачивается. Отмечается также, что сама компания замалчивала информации об утечке в течение трех недель....

Алена Винницкая впервые рассказала о проблемах в семье

Алёна Винницкая о личном: "В прошлом году были некоторые проблемы в личной жизни".Певица и телеведущая Алёна Винницкая, как и большинство звезд, предпочитает молчать относительно своей личной жизни. А во время церемонии вручения музыкальной премии M1 Music Awards Винницкая решила рассказать, что происходит у неё в семье.Как выяснилось, Алёна Винницкая какое-то время была в сс...

На реакторе в Норвегии произошла утечка радиации

Опасности для окружающей среды и здоровья людей нет....


Cгенерировано за 0.009182 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств