Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тимошенко заявила о готовности к коалиции со «Слугой народа»

Добавлено:2019-06-10 12:00:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тимошенко заявила о готовности к коалиции со «Слугой народа»»
Юлия Тимошенко Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что готова к коалиции со «Слугой народа» после выборов в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба политической силы.  «Наша команда настроена в новом парламенте идти в сильную коалицию с новым президентом и с другими демократическими проевропейскими силами. Мы готовы предложить новой коалиции план действий и сделать все, чтобы он стал реальн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тимошенко заявила, что "Батькивщина" присоединяется к переговорам по созданию коалиции

Экс-премьер считает, что не нужно медлить...

"Батькивщина" заявила о выходе из коалиции (дополнено)

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Фракция "Батькивщина" заявила о выходе из коалиции. Об этом журналистам в кулуарах парламента сказала лидер фракции Юлия Тимошенко, передает корреспондент УНН. "Фракция "Батькивщина" сегодня на своем утреннем заседании приняла единственно возможное решение. Этот шаг - выход из коалиции", - заявила Ю.Тимошенко. Она отметила, что демократической коалиции в парламенте никогда не было, а была теневая, кулуарная политическая коалиция. "Та ситуация, в которой сегодня находится Украина, является следствием правления этой теневой клановой политической коалиции. Поэтому партия "Батькивщина" и фракция "Батькивщина" считают недопустимым продление пребывания в этой стае, которая на самом деле не имеет никакого шанса, чтобы провести реформы, защитить страну", - отметила она....

Тимошенко заявляет о прекращении существования коалиции в ВР, а Гройсман отмечает, что о выходе ”Самопомочи” из коалиции не объявлено

Киев. 18 февраля. УНИАН. Лидер фракции ”Батькивщина” Юлия Тимошенко заявляет о прекращении существования коалиции в парламенте.Как передает корреспондент УНИАН, об этом Тимошенко сказала на заседании парламента.После объявления председателем Верховной Рады Украины Владимиром Гройсманом о выходе фракции ”Батькивщина” из коалиции, Тимошенко отметила во время выступления с трибуны ВР, что фракция ”Батькивщина” и фракция ”Самопомич” вышли из коалиции. ”С этой минуты не существует демократической коалиции, и сегодня надо начинать новые переговоры о создании новой коалиции”, - заявила Тимошенко.Она отметила, что ”с сегодняшнего дня начинается отсчет 30 дней” в соответствии с Конституцией и законодательством Украины для создания новой коалиции и нового правительства.В ответ на это председатель Верховной Рады Украины отметил, что в настоящее время не объявлено в парламенте о выходе фракции ”Самопомич” из коалиции. ”Только председательствующий на заседании может объявлять о прекращении участия в коалиции”, - отметил он....

В.Гройсману передали подписи о выходе "Батькивщины" из коалиции - Ю.Тимошенко

КИЕВ. 18 февраля. УНН. "Батькивщина" передала главе Верховной Рады Владимиру Гройсману подписи о выходе фракции из коалиции. Об этом журналистам заявила лидер фракции Юлия Тимошенко, передает корреспондент УНН. "Мы передали Гройсману (спикеру ВР Владимиру Гройсману - ред.) подписи о выходе из коалиции", - отметила она. Напомним, накануне фракция "Батькивщина" объявила о выходе из коалиции....

Тимошенко заявила о своей готовности отвечать за ситуацию в Украине

Юлия Тимошенко заявила, что готова взять ответственность за ситуацию в Украине на себя....

Тимошенко опровергает переговоры между партией "Батькiвщина" и ПР о создании широкой коалиции

Лидер партии "Батькiвщина", экс-премьер Украины Юлия Тимошенко опровергает какие-либо переговоры между фракцией "Батькiвщина" и Партией регионов о создании широкой коалиции. Тимошенко заявила, что сообщение представителей КПУ о том, что руководство партии "Батькiвщина" ведет переговоры с ПР о создании широкой коалиции, являются ложью....

Еще одна страна заявила о готовности отправить войска в Сирию

Силы Исламской контртеррористической коалиции готовы направится в Сирию...

Тимошенко заявила о готовности принять участие в переговорах оппозиции с Януковичем

Единственная тема для переговоров - это условия его ухода из власти и гарантии защиты его семьи...

"Всё тайное стало явным". Тиомшенко заявила о выходе "Батькивщины" из коалиции

Сегодня, 17 февраля, "Батькивщина" заявила о выходе из коалиции. Лидер политсилы Юлия Тимошенко пояснила этот шаг так: "Вы знаете, что вчера в ВР состоялись экстраординарные события, когда все тайное стало явным. Фракция "Батькивщина" сегодня на своем утреннем заседании приняла решение о единственном возможном шаге решения, этот шаг к выходу из коалиции". ......

Савченко ответила на вопрос о готовности сместить Тимошенко

Нардеп заявила, что планирует эффективно работать, а возглавлять партию не обязательно...

Фракция «Батькивщина» заявила о выходе из коалиции

Киев. 17 февраля. УНИАН. Фракция «Батькивщина» заявила о выходе из парламентской коалиции. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщила лидер фракции Юлия Тимошенко.Она отметила, что такое решение было принято сегодня утром на заседании фракции....

"Батькивщина" заявила об участии в переговорах о новой коалиции и Кабмине

КИЕВ. 18 марта. УНН. Фракция "Батькивщина" участвует в дискуссиях по формированию новой коалиции и Кабинета министров. Об этом в комментарии журналистам сообщила лидер политсилы Юлия Тимошенко, передает корреспондент УНН. "Сейчас идет дискуссия о создании новой коалиции и формировании нового правительства во главе с новым премьер-министром. Мы участвуем в этих дискуссиях", - отметила она. В то же время Ю.Тимошенко отметила, что "сначала нужна фундаментальная дискуссия, принятие фундаментальных решений, а затем - кадровые назначения"....

«Батькивщина» выходит из коалиции

Коалиции демократических сил, проевропейской коалиции в этом парламенте никогда не существовало - Тимошенко...

Ю.Тимошенко заявила, что с начала недели не ведутся переговоры коалиции

КИЕВ. 23 марта. УНН. С начала недели не проводили никаких переговоров коалиции или их лидеров, ведется дискуссия только между президентом и премьер-министром. Об этом сообщила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко после заседания Национального форума "Трансформация Украины", передает корреспондент УНН. "Я могу констатировать, что с начала этой недели никаких переговоров не проводится, не собираются лидеры бывшей коалиции, не собирается общее собрание депутатов бывшей коалиции. Практически, я так думаю, что ведется дискуссия между двумя людьми - между Президентом и Премьер-министром", - отметила Ю.Тимошенко. Как сообщал УНН, 20 марта лидер фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко заявил, что переговоры о формировании нового правительства продолжаются и днем, и ночью....

Гриценко заявил о готовности участвовать в формировании коалиции

Партия "Гражданская позиция" готова войти в коалицию депутатских фракций в случае прохождения в Верховную Раду...

«Батькивщина» готова присоединиться к коалиции - Тимошенко

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о том, что ее партия готова присоединиться к новой парламентской коалиции. Читайте: Яценюк призывает партии Тимошенко, Садового и Ляшко присоединиться к коалиции «После Революции Достоинства наша общая задача - построить Страну Достоинства. Партия «Батькивщина» готова к участию в коалиции демократических сил в новоизбранной Верховной Раде. Наша позиция: коалиция нужна быстро, она должна основываться на твердых принципах и она должна объединить все 5 демократических партий, избранных в парламент», - говорится в ее заявлении. Также Юлия Тимошенко сказала, что, по ее мнению, правительство необходимо формировать на основе профессионализма, а не партийных квот. При этом она подчеркнула, что «Батькивщина» не ставит никаких условий относительно получения министерских портфелей. «Но мы настаиваем на поддержке наших приоритетов развития страны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131515.html ......


Cгенерировано за 0.037760 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств