Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Стала известна заявка сборной Украины на матч против Люксембурга

Добавлено:2019-06-10 11:29:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стала известна заявка сборной Украины на матч против Люксембурга»
Сборная Украины  Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с заявкой на матч отбора на чемпионат Европы по футболу 2020 года против Люксембурга. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.  В сегодняшнем матче точно не сыграют форвард киевского «Динамо» Артем Беседин и защитник донецкого «Шахтера» Богдан Бутко. В то же время восстановился Марлос.  Полная заявка выглядит следующим ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Марлос в заявке сборной под №11

Стала известна заявка сборной Украины на матч отбора на ЧМ-2018 против Хорватии...

Стала известна цена на билеты на матч Украина-Франция

На днях официальный сайт Федерации футбола Франции обнародовал сведения про стоимость и дату начала продажи билетов на важный матч против сборной Украины....

Защитник сборной Люксембурга: «Украина меня впечатлила»

Защитник сборной Люксембурга Эрик Хоффман в интервью отечественным СМИ поделился своим мнением о сборной Украины.   «Смотрел ответный матч Франции и Украины в рамках отбора на ......

Названа официальная заявка сборной Украины на матч против Люксембурга

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко назвал официальную заявку на матч второго тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против Люксембурга. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ. Отметим, что нападающий Артем Кравец и полузащитник Марлос были исключены из неё из-за полученных повреждений. Их места заняли хавбек Сергей Болбат и защитник Артем Шабанов. Полная заявка выглядит следующим образом: Вратари: Андрей Пятов, Денис Бойко, Андрей Лунин; Защитники: Сергей Кривцов, Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Эдуард Соболь, Артем Шабанов; Полузащитники: Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Сергей Болбат, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Александр Зинченко, Руслан Малиновский, Роман Безус; Нападающие: Роман Яремчук, Жуниор Мораес. ЧИТАЙТЕ: УЕФА представил талисман Евро-2020 Матч Люксембург-Украина пройдет сегодня, 25 марта 2019 года, на стадионе «Жози Бартель». Начало вст... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188511.html......

Стала известна заявка "Динамо" на групповой турнир Лиги Европы

Соперниками киявлян будут - "Янг Бойз", "Партизан" и "Скендербеу"...

Сборная Украины: список 14-ти на ЧЕ-2014 назван!

Стала известна заявка сборной Украины на финальную часть чемпионата Европы по футзалу, которая уже 28 января стартует в бельгийском городе Антверпен. Как сообщает официальный сайт Ассоциации ......

ЧМ-2018. Стала известна заявка сборной Перу

Рикардо Гарека назвал игроков, которые поедут на чемпионат...

Капелло: "Россия провела хороший матч против Люксембурга"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло похвалил своих футболистов за игру в матче отборочного этапа чемпионата мира-2014 против команды Люксембурга, дав понять, что его мысли уже об игре с Азербайджаном....

Отбор к Евро-2016. Главный тренер сборной Македонии назвал состав на матч против Украины

Наставник македонской сборной Бошко Джуровски огласил состав, который будет готовиться к предстоящим матчам в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы-2016. Напомним, что 9 октября сборная Македонии сыграет против Люксембурга, а 12 октября против сборной Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127160.html ......

Известна заявка сборной Украины на первый старт сезона

Украинские гимнастки стартуют на турнире в Лос-Анджелесе...

Заявка сборной США на Паралимпиаду стала самой многочисленной

267 американских спортсменов поедут на Паралимпиаду-2016 в Рио...

Евро-2020: Шевченко сделал неожиданное заявление после тяжелого матча против Люксембурга

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с прессой в рамках пресс-конференции после тяжелого матча против Люксембурга. Об этом сообщает сайт ФФУ. — Говорят, что везет сильнейшим. Но была Украина сегодня сильнее игрой? — Этот матч можно оценивать по-разному. По горячим следам трудно говорить, нужно его пересмотреть еще раз. Пропускать...

Евро-2020: Шевченко сделал неожиданное заявление после тяжелого матча против Люксембурга

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с прессой в рамках пресс-конференции после тяжелого матча против Люксембурга. Об этом сообщает сайт ФФУ. — Говорят, что везет сильнейшим. Но была Украина сегодня сильнее игрой? — Этот матч можно оценивать по-разному. По горячим следам трудно говорить, нужно его пересмотреть еще раз. Пропускать...

Тренер сборной Украины принес извинения сборной Люксембурга

Михаил Фоменко на пресс-конференции перед матчем с Македонией извинился за то, что назвал Люксембург аутсайдером группы...

Матч Украина - Польша доверили норвежским арбитрам

Стала известна бригада арбитров на заключительный матч Евро-2016 для сборной Украины. Поединок с Польшей, который состоится 21 июня, обслужит норвежская бригада арбитров во главе со Свейном ......

Македония назвала состав на матч против Украины

Главный тренер сборной Македонии Бошко Джуровски огласил список игроков, которые будут готовиться к матчам cо сборными Люксембурга (9 октября) и Украины (12 октября). вратари: Томе Пачовски ......


Cгенерировано за 0.288894 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств